Брюнетка в Мармеладе• 16 февраля 2021

Кресло-кровать или отдельно стоящие кровати для детей в маленькой детской?

Есть двуспальная кровать, но сын-подросток напрочь отказался спать сверху ( младший тоже не хочет, боится( комната небольшая около 17м. Не знаю теперь что делать: либо распилить двухъярусную на две кровати ( она у нас очень качественная из ясеня), но тогда в комнате будет мало места, либо купить два раскладных кресла-кровати, но сомневаюсь, хороши ли они для детских позвоночников.
Спасибо за любые мысли - советы)
Мстящий за Зайца• 16 февраля 2021
Распилить.

Кофе в лобби• 16 февраля 2021
Первый вариант,спать нужно на матрасах
Как нефиг делать• 16 февраля 2021
пилите
ЛюбимаЯНЬ• 16 февраля 2021
Конечно кровати, как вариант купить одно кресло и оставить двухэтажную
ВсеЧетко• 16 февраля 2021
Распилить двуэтажную на две обычных.
17м это вполне нормальная комната.
Поместится там всё, что нужно.
ЛюбимаЯНЬ• 16 февраля 2021
Хотя комната я бы не сказала что небольшая, можно спокойно две кровати поставить, люди семьями на меньших площадях живут, а для детской у вас вобще норм площадь, пилите кровати, кресла это если бы вобще минимум места было
Обнимашкина• 16 февраля 2021
пилите\. у меня кровать из ясеня, супер качественная. тем более ребенку спать на раскладном не вариант
Как нефиг делать• 16 февраля 2021
не большая комната это 10-12 квадратов. А у Вас целых 17 =)
АБВГДейка• 16 февраля 2021
Кресло плохо! Проверено.

Котик-Пупсик• 16 февраля 2021
У моих 14м комната и две отдельно стоящие кровати
Купипупсичек• 16 февраля 2021
только не кресла, не убивайте детям спину
ФруктЕщеТот• 16 февраля 2021
конечно, кровати. И спать постоянно на раскладном кресле точно не полезно, да и каждому нужно место, где можно в любое время прилечь, т.е. это кресло все равно будет все время разложено. Еще иподушки-одеяла где-то хранить надо.
У нас на даче есть раскладное кресло, на случай внезапных гостей - вот для этого оно норм.
автор Брюнетка в Мармеладе • 16 февраля 2021
Девочки, большое спасибо! Буду пилить)
Попижёновна• 16 февраля 2021
А есть вариант продать двухярусную кровать и купить две?)У меня дочь выпросила кровать чердак после ремонта,хватило на 1.5 года
Выставили на олх,продали за неделю
Просто на кровати второго яруса есть бортик,как это будет выглядеть в распиленом варианте?
MagaMama• 16 февраля 2021
У моих комната около 15 м. Две кровати, мета хватает.
Ответ дляПопижёновна
Выставили на олх,продали за неделю
Спасибо, я думала об этом, надеюсь бортик можно снять. Нужно с мастером посоветоваться.
ЛюбимаЯНЬ• 16 февраля 2021
Да нормально будет выглядеть, у детских кроватей тоже есть бортики, будет младший спать.
фан L.O.S.T.• 16 февраля 2021
У нас такой 14.5метраж детей двое, сразу брали две кровати, ярусные даже не рассматривали, два стола стоит и шкаф купе места хватает.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 16 февраля 2021
Мы купили диван кровать на ламелях
Вот такого плана
https://vcene.com.ua/divan-krovat-02-ppu-08-novelt...
Очень удобная, можно с подлокотниками, можно без них и разную ширину можно выбрать. Единственный минус они очень легкие и ездят, мы пока не придумали как их закрепить. Но очень удобные