ПуФФынка_мисс• 16 февраля 2021
В какой вы финансовой ситуации?
Результат:
вже голосів:
91 (24.59%)
Хватает до зп+Сбережения
70 (18.92%)
Не хватает, используем кредитк
65 (17.57%)
Хватает до зп, сбережений нет
65 (17.57%)
Не хватает до зп, очень эконом
49 (13.24%)
Свой вариант
30 (8.11%)
Живу безбедно, на все хватает
Я не на долго• 16 февраля 2021
Ответ длякультУра
Мой когда с Киева вернулся , то рассказывал, что это дачу Лилии Подкопаевой делали. Я так тогда возмущалась, что небедные люди оказались такими сволочами. А когда выплыла правда о домашнем трудоустройстве , решила, что в Киеве он точно так ’трудился ’, в поте лица. Ещё месяцок поездил в областной центр ( проезд недешевый, деньги брал у меня ежедневно), и обратно - кинули. Тут уже не выдержала я и выставила его.
Мой сейчас учится . За свои,правда. Но не работает и деньги берет,когда продукты покупать идет
При этом я тоже учусь, но работаю. Вот думаю, как я до этого прокатилась, это же нужно таким лохом быть.
Мастер Пис• 16 февраля 2021
Ответ дляЯ не на долго
У нас с вами не один и тот же муж:(( У меня финансовые проблемы начались с декрета. Потом я вышла на работу, ребенку было 2 года, более-менее все нормализовалось, а потом пришлось сменить работу, зп маленькая пока, а у него как не кинули, так не заплатили...
У меня был такой муж, целых 5 лет. Кинули, вычитали, урезали.... Выгнала и он сразу себе машину купил
Я не на долго• 16 февраля 2021
Ответ дляМаманя
И у меня декрета не было. В результате я денег практически не считаю 20 с лишним лет. И дочке еще в школе дала такую профессию, которая может прокормить, даже если не будет основной работы. И я не понимаю, как можно решиться рожать, когда ты знаешь, что тебе в случае чего ребенка даже накормить не чем. Это полная безответственность, и я таких дам не поддерживаю.
Мне,например, было 35. И была финансовая подушка. 2 года я могла быть в декрете, но муж потерял работу, новую так и не нашёл нормальную. Я и после декрета хорошо зарабатывала. А потом все рухнуло. Так бывает. Пришлось с 0 все начинать. Бывает и так. Никогда не знаешь, как повернётся.
Я не на долго• 16 февраля 2021
Ответ дляМаманя
За 12 лет можно было 3 раза профессию поменять.
Я и до 19 го нормально себя чувствовала. А работу поменяла 2 года назад.
Самая СоветЧиваЯ• 16 февраля 2021
Ответ дляИграюся
Вложили все деньги в новою квартиру.
Еще и одолжили. Поэтому живем от зарплаты до зарплаты, отдаем долги. А надо ещё на ремонт собирать. Каааак?
Та же ситуация.
Садоводница• 16 февраля 2021
Устроилась на минималку в этом месяце, довольна, как слон. До этого год безработная была
Маманя• 16 февраля 2021
Ответ дляЯ не на долго
Ну, видите, вы так и не видите, в чем корень ваших проблем. И считаете случившееся стечением обстоятельств, а это не так.
Я не на долго• 16 февраля 2021
Ответ дляМастер Пис
Тоже есть мысль, что я настолько не разбираюсь в людях. И что у нас есть наши деньги, т..е. мои и его.
Я не на долго• 16 февраля 2021
Ответ дляМаманя
Вижу, в том,что я слишком добрая и доверяю людям. Все приходит с опытом. Вот бы знать об этом 15 лет назад. Но теперь что жалеть, нужно что-то делать,
Маманя• 16 февраля 2021
Ответ дляЯ не на долго
Доброта тут ни при чем....
Я не на долго• 16 февраля 2021
Ответ дляМаманя
Доброта тут ни при чем....
А что при чем? Нельзя связывать жизнь с такими мужчинами. Я знала какой он с самого начала. Но любила+молодая была, не думала о том,что не всегда буду сильной, что жизнь преподносит сюрпризы и хорошо,когда рядом мужчина, а не еще один ребенок. Знаю,ч о сделала слишком много ошибок
Солнечный зайчик• 16 февраля 2021
Многие пишут что все хорошо. Киев, реально было нормально в бизнесе где то до осени глубокой, не смотря на ковиды локдауны, продажи шли ,производства работали. Сейчас просто ужас - смотрю оборот прошлого года январь- февраль хочется плакать, начало конца какого-то, плюс все дорожает, каждый день какая то группа сырья от поставщиков и так с прошлого ноября началось...
Крапипопка• 16 февраля 2021
Ответ дляПедиатор_я
Автор, опрос неинформативный. Кто-то живет без сбережений, потому что купил трешку в новострое, а кому-то 20 тыс на семью хватает и умудряются откладывать.
А зачем вам та информативность? счастлив не тот, у кого больше, а тот, кому достаточно.
Вытворунка• 16 февраля 2021
Ответ дляТанцепесенная
Живя рядом с мамой можно найти более нормального мужа
Это если мама нормальная, я со своей бы её жила никогда, лучше бомдеаать чем с моей жить.
Вытворунка• 16 февраля 2021
Ответ дляМаманя
Что за профессия, скажите, пожалуйста
Сосулька• 25 февраля 2021
Ответ дляМарафетчица
Я в декрете с малышом. А муж совершенно не умеет зарабатывать, или врет, я уже запуталась. Его то кинули, то не доплатили, то заплатили но не столько, сколько заработал. Живём на 5-6 тысяч. Уже думаю оставить его с ребенком и идти работать самой, у меня была хорошая зарплата и безденежье последний год меня морально убивает
Точно как про моего бывшего) такая же у него схема со всеми остальными барышнями, врал безбожно) Развелась, платит аллименты, вышло так, что без его рассходов, хоть появилась возможность в ребенка вкладывать