ПуФФынка_мисс• 16 февраля 2021
В какой вы финансовой ситуации?
Результат:
вже голосів:
91 (24.59%)
Хватает до зп+Сбережения
70 (18.92%)
Не хватает, используем кредитк
65 (17.57%)
Хватает до зп, сбережений нет
65 (17.57%)
Не хватает до зп, очень эконом
49 (13.24%)
Свой вариант
30 (8.11%)
Живу безбедно, на все хватает
Играюся• 16 февраля 2021
Вложили все деньги в новою квартиру.
Еще и одолжили. Поэтому живем от зарплаты до зарплаты, отдаем долги. А надо ещё на ремонт собирать. Каааак?
Глаза_в_3_карата• 16 февраля 2021
Ответ дляМарафетчица
Я в декрете с малышом. А муж совершенно не умеет зарабатывать, или врет, я уже запуталась. Его то кинули, то не доплатили, то заплатили но не столько, сколько заработал. Живём на 5-6 тысяч. Уже думаю оставить его с ребенком и идти работать самой, у меня была хорошая зарплата и безденежье последний год меня морально убивает
Там есть проблема, и немалая. Возможно игры. Сталкивалась и я, и кума с таким
Я б такое не носила, но продаю• 16 февраля 2021
Последнее время, с каждым месяцем все хуже, не хватает до зп
Танцепесенная• 16 февраля 2021
Ответ дляЯ не на долго
У нас с вами не один и тот же муж:(( У меня финансовые проблемы начались с декрета. Потом я вышла на работу, ребенку было 2 года, более-менее все нормализовалось, а потом пришлось сменить работу, зп маленькая пока, а у него как не кинули, так не заплатили...
В таких случаях очень помогает развод
Срочнокпсихологу• 16 февраля 2021
свой бизнес, производство,импорт, в связи с ковидом и локдаунами по всему миру миру сильно просели финансово. Все наши постоянные покупатели - заказчики из разных стран сейчас тоже в глубокой заднице. Большинству сейчас сложно, независимо от страны проживания.
ЛеньГуглить_правда• 16 февраля 2021
И я в декрете. Сделала себе перед родами финподушку на хотелки. Но пришел карантин, муж без зарплаты несколько месяцев, и все разошлось. Очень обидно. И цены поднялись. Но всё будет хорошо.
Марафетчица• 16 февраля 2021
Ответ дляЯ не на долго
И вот у меня с декрета и мне психологически сложно. Я всегда хорошо зарабатывала и жить как сейчас не представляю как. Со всех сторон начинают нависать долги. Я пробовала подрабатывать в интернете, но это в ущерб ребенку, и он ещё у меня взять на что то может. Зачем тогда он постоянно на работе?
Танцепесенная• 16 февраля 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Эту проблему нужно решать коорденально. Развод. И нафиг с пляжа
Не прохожу мимо• 16 февраля 2021
Ответ дляВообще не факт
Плоховато с финансами. Машина в кредите + строим дом, та еще яма...
Если бы было плоховато с финансами, вы не брали бы машину в кредит и не начинали строить дом.
А так - просто расходов много. Сами так решили.
Я не на долго• 16 февраля 2021
Ответ дляТанцепесенная
В таких случаях очень помогает развод
Квартира в ипотеке, нам никак не разъехаться, моей зп сейчас хватает только на еду:(( Я и не ною, он у меня человек хороший, и с ребенком помогает. В нашей семье я мужик, сама виновата.
Танцепесенная• 16 февраля 2021
Ответ дляЯ не на долго
Сама виновата
Танцепесенная• 16 февраля 2021
Ответ дляЯ не на долго
Тяни дальше
Вообще не факт• 16 февраля 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Вот поэтому и плоховато, нужно больше зарабатывать)
Я не на долго• 16 февраля 2021
Ответ дляМарафетчица
Да, моего тоже все время нет,когда он нужен. Каждый раз даю ему срок,обещает,что вме получится и опять 0
Я ушла с физически тяжёлой работы, но теперь собираюсь обратно, так как поняла,что если не я, то и квартиру отберут и кушать будет нечего.
Я не на долго• 16 февраля 2021
Ответ дляТанцепесенная
Тяни дальше
Вариантов нет, тяну, но на ты мы не переходили
Танцепесенная• 16 февраля 2021
Ответ дляЯ не на долго
Варианты есть всегда. Но, проще держаться за штаны
Я не на долго• 16 февраля 2021
Ответ дляТанцепесенная
Мне штаны не нужны. Это только на советчице что-то не так´-развод. Все не так просто.
Педиатор_я• 16 февраля 2021
Автор, опрос неинформативный. Кто-то живет без сбережений, потому что купил трешку в новострое, а кому-то 20 тыс на семью хватает и умудряются откладывать.
Люда Людоедова• 16 февраля 2021
Ответ дляСтихия Я
Сейчас не самое лучшее время . Но переживем. Главное, чтоб никто не болел. Остальное заработаем)
Вот согласна с Вами, у меня тоже было и не много, но на еду и комуналку хватало. А вот сейчас у папы обнаружили опухоль на щитовидке и ждем приема у онколога, вот тут я и поняла что все фигня, кроме здоровья.
Марафетчица• 16 февраля 2021
Ответ дляЯ не на долго
А я работала продавцом в ТЦ, график 3/3, уезжала утром, приезжала в 11 вечера. И как сейчас понимаю многое недогоядела. Да и когда свои деньги есть, как то не кажется проблемой что он не особо много зарабатывает. Теперь понимаю что зря. И тоже ясно, что если не я, то никто. Или реально развод, потому что считать количество съеденных яблок и ложек кофе это не жизнь
Напланетянка• 16 февраля 2021
Ответ дляСтихия Я
Какой ужас ...Держитесь ! Нас тоже давно обворовали, неприятно и страшно. Даже детскими вещами не побрезговали , все до носочков вынесли.
моих родителей недавно обокрали ,вынесли все золото , и мама ,как раз приготовила моей дочке на крестины золотые серёжки в красивой коробочке, тоже унесли ,она так плакала.И знаем примерно кто, но как говорят не пойман не вор
MacOS-ница• 16 февраля 2021
живу от зп до зп, зарплата почти не поднялась с 2017 года, а цены выросли прилично.
Ответ дляЛюда Людоедова
Да, здоровье -это самое важное. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким. Папе скорейшего выздоровления!
Не фонарь• 16 февраля 2021
На кредитке минус двадцать тысяч, но жаловаться не буду, деньги в обороте
Я не на долго• 16 февраля 2021
Ответ дляМарафетчица
Я тоже об этом думаю, но для начала нужно сменить работу, сейчас даже на съем не хватит с бабушкой. И что с этой квартирой делать не знаю.
Держитесь! Понимаю как это сложно, желаю вам принять правильное решение. Вам есть куда уходить?
Люда Людоедова• 16 февраля 2021
Ответ дляСтихия Я
Спасибо огромное!
Марафетчица• 16 февраля 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Подозреваю что что то такое есть. Но в тяге к играм не замечен, может другое что то. Понимаю что сама виновата, надо было лучше присматриваться. Ну ребенок не всегда таким маленьким будет, надеюсь смогу ещё духи когда то покупать и не донашивать телефон после его сестры, на который даже Вайбер не ставится
Муроводчица• 16 февраля 2021
Зп упала сильно, и болячки, тяну от зп до зп. В кредитку не лезу. Было когда-то что с большим минусом (купила машину), лишилась работы внезапно, то был кошмар с незакрытой кредиткой(. Теперь живу по средствам
ПуФФынка_мисс
• 16 февраля 2021
Ответ дляПедиатор_я
Сделайте информативнее.