Стильная штучка• 16 февраля 2021

Девченки, а вы играете в компьютерные игры?

И какие, если играете?
Результат:
вже голосів: 79
41 (51.9%) Не играю
11 (13.92%) Заядлый геймер
11 (13.92%) свой вариант
10 (12.66%) Переодически играю action/RPG
5 (6.33%) Играю в пасьянс/аркады
1 (1.27%) Посмотреть
Значит надо• 16 февраля 2021
Играю-на комп бесплатно закачала ,но обычно в телефоне, люблю хоррор,платформеры
Чаюри• 16 февраля 2021
Играю каждый день. Около 6-8 свернутых окон мморпг и оффлайновые хорроры для души)
Почемучечка• 16 февраля 2021
Иногда играю в Герои 3,5. Пятые не зашли. Когда-то еще в Контру рубиться любила.
Medichi• 16 февраля 2021
Ответ дляСтильная штучка
а в Киберпанк кто-нибудь играет? я вот на выходных себе установила - очень затягивает (похоже чем-то на GTA)
Я не люблю такого плана игры, больше нравятся бог войны и ассасины, с друзьями шпилим в дожить до рассвета, но шаз я подсела на Фортнайт... как раз сейчас пойду играть. Играю на 4й соне