Карапулька• 16 февраля 2021
Как привить ребенку любовь к классической музыке?
Карапулька
• 16 февраля 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
зачем?
Чтобы в подростковом возрасте не слушал моргенштерна и прочую дичь
Вся такая растыкая• 16 февраля 2021
Ответ дляКарапулька
Не факт
Соня-сонятко• 16 февраля 2021
Ответ дляКарапулька
А мой рок слушает) Отличная альтернатива Моцарту и Вивальди.
СМСница• 16 февраля 2021
Ответ дляСоня-сонятко
А он слышал Моцарта и Вивальди что выбрал альтернативу?
СМСница• 16 февраля 2021
Полюбить классику - это весьма специфично. Музыка - это как еда, надо пробовать все, чтобы выбрать то, что нравится. Ну конечно, откровенное г я не даю, но это мое субъективное мнение про г. Станут старше, могут послушать в наушниках и выбрать. Но понимание мелодичности и вкусовые предпочтения закладываются с детства
Соня-сонятко• 16 февраля 2021
Ответ дляСМСница
Слышал) Ходил со мной, любительницей, в филармонию киевскую. Времена года слушали. А вот на рок концерт с папой ходил с удовольствием. В 5 лет) Он еще маленький, так что вкусы музыкальные могут 1000 раз поменяться и свои я ему точно прививать не буду. Пережили ведь мои родители Сектор Газа и Петлюру)
Сумчатая кошка• 16 февраля 2021
Ответ дляКарапулька
И все равно будет
Закусенец• 16 февраля 2021
Ответ дляКарапулька
Не включайте дичь. А чисто классика тоже не показатель вкуса.
Секретница• 16 февраля 2021
Ответ дляКарапулька
Водите на концерты, в оперу, на детские представления, в киве, напр, есть детскиц театр оперы и балета
интайм_не_предлагать• 16 февраля 2021
Включайте популярною классику,есть детские музьікальньіе спектакли,и в филармонию тоже есть детские абонемент і.От простого к сложно у,нельзя пройти сразу на симфонию Малера,так и желание можно отбить)
Карпатський грибар• 16 февраля 2021
Я советское радио слушал с детства. При всей его убогости классики было очень много. Оттуда и любовь на всю жизнь.
В 8-м классе был по ТВ сериал Золотой век итальянской оперы. После 23 часов родители дали посмотреть.
Поторописька• 16 февраля 2021
Ответ дляКарапулька
Вы знаете, а я всё слушала и слушаю) И классику (окончила музыкальную школу), и при этом увлекаясь и рок музыкой, и металлом, и попсой) От настроения зависит. Я могла пойти на рок-концерт, а на следующий день, к примеру, на какой-то попсовый, между делом посещая органный зал и оперу.
КрейсерАвроровна• 16 февраля 2021
Ответ дляКарапулька
А вы сами какую дичь слушаете? Моцарта или всё-таки Винника?