Омлетик• 16 декабря 2013
Плантекс принимать мамам или же давать деткам?
Ребенку две недели, спасибо.
Ошеламиссимо• 16 декабря 2013
Конечно ребёнку, инструкция там есть,с пяти дней можно вроде давать, в 2 нед. Мы пили во всю
Elena Poludinska• 16 декабря 2013
Мама тоже может его принимать если кормит грудью.Помимо антиколикового эффекта он стимулирует выработку молока как лактационный чай
Мама фифти цента• 16 декабря 2013
Ответ дляChildrenstudio
Плантекс очень хорошая штука, давала до 3 мес и сама пила.
А как вы плантекс даете? По паре ложек как там пишут? Или как чай в течении дня?
Бауди на ауди• 16 декабря 2013
нам доктор сказала пить как чай 60 мг. в день, пить ребенку, только и спасал нас!!
svetuli4ka• 16 декабря 2013
Старшей дочке Плантекс совсем не нравился, она его не пила, я выпивала всё за неё. А ей давала капли карминативум бебинос-классная штука.