Чавонадо• 16 февраля 2021
Как часто вы разрешаете вредности детям?
Все подростки просят пиццу-Мак-суши. Как часто вы им разрешаете?
постою_послушаю• 16 февраля 2021
Ответ дляКошка Мурка
Я делаю домашнюю пиццу, хот-доги, пиццу, и чипсы из лаваша с сыром. Но на первое едят суп, борщ, бульйон.
Расскажите про чипсы из лаваша, пожалуйста
ПолБатона• 16 февраля 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Как же меня бесят такие комментарии в каждой подобной теме. Представьте себе, есть такие отношения между детьми и родителями, где родители могут ручаться за поведение детей хоть под контролем, хоть без.
не представляю))) и не верю. Разве что, дети-амебы по вечным маминым контролем...
Я вот не верю, что ребенок автора, который аж трусится за этой едой, не покупает себе или отказывается, когда его угощают такой едой друзья-подруги))) Главное, что мама чувствует себя важным родителем, которая только своим перстом может разрешить несмышленышу откушать с барского стола объедков!))
18 мнеУЖЕ• 16 февраля 2021
пиццу раз в неделю четко,суши можем и два раза в неделю заказать.Мак просят не чаще раз в месяц
Значит надо• 16 февраля 2021
Ответ дляУх ты какая Я
МАК категорически против.
Суши и пиццу поддерживаю. Пиццу чаще всего готовлю сама- вы же понимаете, что дома начинки больше)).
Вредностями считаю сухарики, чипсы, ситро.
а булка с котлетой чем вам не угодила?
Кошка Мурка• 16 февраля 2021
Ответ дляпостою_послушаю
. Очень вкусно и нет
послевкусие и тяжести в желудке.
постою_послушаю• 16 февраля 2021
Ответ дляПолБатона
Вы некрасиво оскорбляете детей, у которых доверительные отношения с родителями. Это Вас не красит.
Моя дочь не амёба. И она, может быть, и угостится чем-то подобным, может быть и купит себе пачку сухариков, она именно сухарики любит из всех вредностей. Но она точно не будет покупать их каждый день, и точно не станет от меня это скрывать.
Ух ты какая Я• 16 февраля 2021
Ответ дляПолБатона
из коровы, которая пасется на балконе и из пшеницы, которая колосится на подоконнике вместе с томатами?)
Понимаю ваше замечание, но когда последний раз попробовала бургер из Мака... вкус котлеты вызвал недоумение. Мясом это не пахнет, жуешь как какую то сухую , поджаренную мясоподобную смесь. Вы меня извините, но даже 40 грн это нечто не стоит. Лучше уже свежую булку в ларьке взять, но это мое неавторитетное мнение.
Анонимчик• 16 февраля 2021
Ответ дляЧавонадо
Ну просто моя бы ела через день. Это же не правельно.
Правильно ’не правильно’.
Nastya-83b0• 16 февраля 2021
Ребёнку нравится то, что вы заказывает это вкусно,модно и наверное популярно сред друзей. Я очень любила с родителями кушать не дома и дочка обожает. Пицу и суши считаю не вредной, а постоянно питаются в бюджет не входит. А мак 1-2 раза в месяц. Но вошло впривычку есть блинчики в киоска в парке, так она теперь идёт специально что бы поесть, а не погулять. Есть люди, которые постоянно в кафе питаются и детей кормят. Были бы деньги, выбирите качественные пестики и доставку не передивайте.