Не за Будка• 16 декабря 2013
Может кто то знает где можно заказать еду на дом в Алчевске??
Девочки, подскажите, может кто то знает где можно в Алчевске заказать еду на дом, у бабушки День рождения, хочу чтобы ей доставили на дом Торт, т.к. я живу в другом городе, а в Алчевске никаких родственников нет, кроме нее. Хочу сделать ей приятное)) Может кто то в курсе, сбросьте ссылочки пожалуйста)) Заранее спасибо!!!