Маша хороша• 16 февраля 2021

А вы наказываете своих мужей?

Если он сделал что-то такое, что на голову не налазит. На выходные собирались ехать на ДР к его друзьям (только его), они дом сняли с сауной. А мой такое отчебучил, что нет никакого желания туда ехать. В т.ч. чтоб его проучить. Это я старый маразматик?
Дую ветер• 16 февраля 2021
Так вы его насказать хотите или порадовать, если не поедете?

Прыг-скок• 16 февраля 2021
Наказываю плеткой
Мюллерная• 16 февраля 2021
козлом называю
Добрая свекровь• 16 февраля 2021
Ответ дляДую ветер
💯
автор Маша хороша • 16 февраля 2021
Ответ дляДую ветер
Он хочет со мной. Точно знаю. В компании я веселая, легкой и игривая. Он обожает мое состояние
Царевна Лягушка• 16 февраля 2021
А їм що,не пофіг?Як плануєте наказати?Моєму все рівно.
Агент Пинкертона• 16 февраля 2021
Он мне муж, а не ребенок, чтобы его наказывать. Поговорить и обсудить могу, но чтобы прямо наказывать.

Я-ваш шанс• 16 февраля 2021
Колитесь, что утворил? Изменил, шипуна пустил или посуду не помыл?
Вся такая растыкая• 16 февраля 2021
Наказываю, конечно. Ставлю в угол коленями на гречку.
Куратор дебошей• 16 февраля 2021
Ежайте. Купите купальник в стразиках. На прокат леопарловую шубу в пол. Обязательно шляпу с высокими полями. Ногти-стилеты. Каблуки. И так расхаживайте с бокалом вина по дому и сауне. Каждый раз проходя мимо его другей, расстегтвайте шубу до подмышек и оголяйте ногу. Приказным тоном обращайтесь ко всем: ’Парниша, принеси даме сладенького’.
Селик• 16 февраля 2021
Конечно
Розгами
автор Маша хороша • 16 февраля 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
У него есть деньги от продажи родительской квартиры. Я ему предложила вложиться в строительство квартиры (его деньги первый взнос, остальное платим вдвоем с семейного бюджета). Он начал орать, что я претендую на то, что мне не положено. И что я слишком ушлая. Живем на сьеме, если что
Неугомонная• 16 февраля 2021
веником)))
Дую ветер• 16 февраля 2021
Ответ дляМаша хороша
Прекрасные отношения. А сколько лет вы женаты?
автор Маша хороша • 16 февраля 2021
Ответ дляДую ветер
1 год
Я-ваш шанс• 16 февраля 2021
Скажите, пусть у друзей в бане и живёт. Вы ещё думаете? Я б и сама не поехала и ему настроение испоганила.
автор Маша хороша • 16 февраля 2021
Ответ дляДую ветер
Я сама вчера охренела
Куратор дебошей• 16 февраля 2021
Ответ дляМаша хороша
Так он, сорьки, умом не вышел. Толку его еще наказывать.
Дую ветер• 16 февраля 2021
Ответ дляМаша хороша
Я сама вчера охренела
У меня б была такая же реакция. А что собирается с теми деньгами делать? На себя тратить?

автор Маша хороша • 16 февраля 2021
Ответ дляДую ветер
Пыталась вчера выяснить. И это говнецо как полилось на меня
Соображалочка• 16 февраля 2021
Ответ дляМаша хороша
Простите, чё то ржу
автор Маша хороша • 16 февраля 2021
Ответ дляСоображалочка
Простите, чё то ржу
Та на здоровье, как говорится
Начальник Анонимов• 16 февраля 2021
Если бы муж предложил жене вложить в новострой деньги от продажи наследства жены, то какая бы была (просто интересно) реакция советчиц? Предвижу ’А не офигел ли муж?’ Двойные стандарты )))
Санта Барбара• 16 февраля 2021
Ответ дляМаша хороша
причем тут наказание. Вы взрослый человек - не хотите не едете, хотите - едете.
Санта Барбара• 16 февраля 2021
Ответ дляМаша хороша
1 год
лучше сейчас разводитесь пока дальше не зашло, чтоб время не тратить
Поддакиваю иногДА• 16 февраля 2021
Ответ дляСанта Барбара
+++
Ваша прЭлесть• 16 февраля 2021
Ответ дляМаша хороша
Ну в принципе он прав
Пожарник• 16 февраля 2021
Он муж или парень?
Пожарник• 16 февраля 2021
Я бы сказала, что он мой муж, и я в шоке от того, что он мне сказал! И если у нас отношения никто ничего не должен, то и я ничего не должна. А с поездкой смотрите, как сами. Если вам охота самой-едете, если только из за него, то вы ничего не должны. Я своему мужу в подобной ситуации сказала « ты мой муж и я просто хочу быть счастлива» он начал плакать и все наладилось
Пирожкиня• 16 февраля 2021
Ответ дляМаша хороша
Ну так договоритесь оформить ему 2/3 квартиры