Красавица писяная• 16 февраля 2021
Очередь в детский сад-звписались в 1 месяц, не попадаем
Встали в электронную месяц в сад (возле дома новый отремонтированный) , когда сыну 1 месяц был. Сразу были 6е. Сейчас сыну 2 года, он 24й. Хотим в сентябре начать ходить.
Впереди нас 22 льготника и 2 человека, которые зарегистрировались в июне и сентябре 2020 года, но дата « не надсилати запрошення до « стоят декабрь 2020.
Ходили к заведующей на прием. Она сообщила, что планирует набрать 1 группу ясельную 15-20 человек и сын не попадает. Начала советовать идти в ясли в соседские сады, но мы туда не хотим.
Вопросы:
1) Это нормально, что мы в 1 месяц жизни встаем в очередь в сад рядом с домом и не попадаем туда? Может, надо было встать в очередь еще в утробе? Хотя как? Нужно же свидетельство о рождении
2) Как проверить, реальные ли льготники? Что у них за льготы? Может, в районо договорились и им льготы нарисовали? Льготников 22-это нормально?
3) Почему 2 человека выше нас, если они зарегистрировались 1.5 года позже нас?
Куда можно письменно обратиться с этими вопросами и жалобами?
Как можно таки попасть в этот сад?
Заведующая держалась очень холодно и официально. Советовала в ясли в другой сад пойти, а потом перевестись в младшую группу к ней. Так проще будет и места будут.
Вопросы:
Как можно таки попасть в этот сад?
Красавица писяная
• 16 февраля 2021
Ответ дляМира всем
Это Киев?
Если да, то если прописка киевская, то льгота.
Киевскую прописку внесли. Высвечиваемся Киянин
Выше нас 22 льготников-кто они?
Красавица писяная
• 16 февраля 2021
Ответ дляБауди на ауди
Так берут льготников только определенный %... там 5-7 чел будет
Вы уверены?
Заведующая сказала нам, что не попадаем, а мы 24е.
Набирает 15-20 человек
Выше 22 каких-то льготника
Набирает 15-20 человек
Выше 22 каких-то льготника
]Mrs.Сексуальность[• 16 февраля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Выше нас 22 льготников-кто они?
переселенцы, вторые дети в семье, где старшие уже ходят в этот сад, дети работников сада и т.д.
Мира всем• 16 февраля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Выше нас 22 льготников-кто они?
Не подскажу тогда кто это.
Мира всем• 16 февраля 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Вторые дети разве по льготе?
Красавица писяная
• 16 февраля 2021
Ответ дляЗам Ам
У вас прописка де?
Киевская
Мы указали и подтвердили пропиской
Киянин высвечивается сын
Но выше некияни льготники. Кто они такие?
Мы указали и подтвердили пропиской
Киянин высвечивается сын
Репетиторша• 16 февраля 2021
Нам заведующая вообще сказал что мы родились поздно, только в августе. И даже если бы сразу после роддома пришли то не попали. надо было придти записаться где-то в марте, то есть, за пять месяцев до родов, тогда может быть
Красавица писяная
• 16 февраля 2021
Куда можно сделать запрос, чтобы проверить их льготы?
И какой процент льготников берут в группу?
]Mrs.Сексуальность[• 16 февраля 2021
я в свое время узнавала в отделе нашего района, который занимается очередью в сад. Не помню уже названия. Еще в саду висело объявление, куда можно обратиться. Но это было 5 лет назад)
Красавица писяная
• 16 февраля 2021
Ответ дляРепетиторша
Запись по номеру свидетельства
Как раньше?
Светка-пипетка• 16 февраля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
1. Эту информацию вам никто не даст
Здрасьтенька• 16 февраля 2021
Автор, перед Вами могут быть дети, которые не попали в сад в прошлом году, так как на 1 сентября им не исполнилось 3 года ( октябрьские-ноябрьские), она автоматом попали в списки на след год. У нас таких пол группы
Красавица писяная
• 16 февраля 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Но тогда у них бы была дата регистрации ранее нашей. А здесь написано Льготники, дата регистрации позже нашей
Репетиторша• 16 февраля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Запись по номеру свидетельства
Как раньше?
Не знаю, тоже в шоке была. Но Дело в том что я знала что попадают туда не по очереди, а по таксе. Поэтому скандал и угроза подействовали.
Чики-брык• 16 февраля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Выше нас 22 льготников-кто они?
А что вам ответила заведующая на 3 вопрос. С какого перепуга дети, заптсавшиеся в очередь полгода назад оказались перед вами в очереди? Обратный отсчет?
Налетчица Муся• 16 февраля 2021
автор, вы никак не докажете, что те люди нельготники и т.п., там такие договоренности, раз они попали в систему раньше вас... Расспросите мамочек знакомых, у которых дети ходили в ясли, как они решали этот вопрос. У нас очень много детей не попадает в сад, хотя становились на учет, когда мамы были еще в роддоме)
Красавица писяная
• 16 февраля 2021
Ответ дляЧики-брык
Сказала - не знаю.
На сой вопрос, какую дату указывать « не отправлять приглашение до» - сказала Не знаю.
Такая себе официально холодная заведующая.
Ощущение было, что хочет избавиться побыстрее от нас.
Но мы ж не такие
Будем добиваться и узнавать
Письменно обращения писать и жалобы
У мужа на 1551. 400 обращений
Будем бороться
Но мы ж не такие
Будем добиваться и узнавать
Письменно обращения писать и жалобы
У мужа на 1551. 400 обращений
Будем бороться
Чики-брык• 16 февраля 2021
Ответ дляНалетчица Муся
По справке из роддома? До рождения ребенка?
ХуАнита• 16 февраля 2021
Ой автор, анекдот хотите? Двойня, зарегистрированы одновременно. Один второй, другой 27
Красавица писяная
• 16 февраля 2021
Ответ дляХуАнита
Да, маразм
Тихомандражная• 16 февраля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Сказала - не знаю.
Но мы ж не такие
Будем добиваться и узнавать
Письменно обращения писать и жалобы
У мужа на 1551. 400 обращений
Будем бороться
Но мы ж не такие
Будем добиваться и узнавать
Письменно обращения писать и жалобы
У мужа на 1551. 400 обращений
Будем бороться
фига се семьях ’ рвотных порошков’,400 кляуз
Чики-брык• 16 февраля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Сказала - не знаю.
Но мы ж не такие
Будем добиваться и узнавать
Письменно обращения писать и жалобы
У мужа на 1551. 400 обращений
Будем бороться
Но мы ж не такие
Будем добиваться и узнавать
Письменно обращения писать и жалобы
У мужа на 1551. 400 обращений
Будем бороться
Я думаю, что поможет жалоба в киевское управление освиты.
Не служанка• 16 февраля 2021
А вы деньги предлагали заведующей? Если да и она отказала, то мой малой опоздал по всем фронтам, завтра уже 8 месяцев, в садик на очередь не записались, если сейчас записаться, то очередь в садик походу ближе к армии дойдёт.