Белая и пушистая• 16 февраля 2021

Подсчет калорий, кажется что много

1300 идет по програмке, но кажется, что я так не скину, нужно 900-1000 максимум, чтоб была потеря. Рост 164, сейчас стартую с веса 61
ФсеСама• 16 февраля 2021
о, я с такого роста и веса в ноябре стартовала, сейчас 56.
похудела я быстро, были причины.
калории не считаю.
ем небольшими порциями.
Голубая фишка• 16 февраля 2021
С 900-1000 вы в метаболическую яму попадете и будете поправляться от капустного листа
Курочка• 16 февраля 2021
да, при таких же данных я придерживалась 800-1000 чтобы терять вес около 1 кг в неделю.
пьЯНА• 16 февраля 2021
Ответ дляГолубая фишка
Да, как в концлагерях все поправлялись от картофельных шкурок
Курочка• 16 февраля 2021
Ответ дляГолубая фишка
не сочиняйте ради бога) все зависит от исходных данных - при 61 кг и 164 роста никакой ямы не будет
Курочка-чубаточка• 16 февраля 2021
Ответ дляФсеСама
похудела я быстро, были причины.
калории не считаю.
ем небольшими порциями.
Что едите? Сколько раз?
Белая котичка• 16 февраля 2021
Ответ дляКурочка
Никто не сочинает. Все малоежки либо жирели от огурца, либо приходится сокращать до 500-600 кал и больница, анорексия.
Понятие о работе обменки и скорости метаболизма на таких минималках у вас точно нет.
Курочка• 16 февраля 2021
Ответ дляБелая котичка
конечно точно нет))) это же не я неоднократно по 2-3 месяца сидела на 800-1000 с плавной потерей по 1 кг в неделю, как выше и написала. Эти килограммы и не подумали ко мне вернуться, так что успокойтесь и еще подучите матчасть - критически важно какие исходные данные. Для веса 100 кг и роста 180 калораж 800-1000 недопустим, для 61 кг и роста 164 - вполне, если в рационе будет правильное питание.
Курочка• 16 февраля 2021
Ответ дляБелая котичка
Вы даже не отличаете что такое малоежка и что такое низкий калораж, специалистка молодая
На 1000 ккал в день можно быть прекрасным полноценноежкой, важно что в тарелке лежит.
ФсеСама• 16 февраля 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Что едите? Сколько раз?
утром кашу и яйца
обед мясо и суп, или рыбу, овощи
ужин творог часто, молочка
в течении дня фрукты.
утром шоколад.
Парасюха• 16 февраля 2021
Ответ дляГолубая фишка
Не будет
Парасюха• 16 февраля 2021
Ответ дляКурочка
Парасюха• 16 февраля 2021
Я при таких же исходных худела на 1000 ккал с соблюдением кбжу. Спокойно и постепенно похудела до 50 кг.
Дежурняшная• 16 февраля 2021
Я худпла на 800-900 калориях, как только вернулась к более менее нормальной пище... В тесении года набрала +20, теперь я худею со спортом на 1500-1600 иногда 1700 калориях и уходит у меня жир, фигура агонь, а не худая корова
Белая котичка• 16 февраля 2021
Ответ дляКурочка
Вы хотите сказать, что 1000 ккал - это полноценная еда и многоежка??
Не смешите мои тапки, дамочка.
У меня к вам всё.
Не тот уровень, чтобы с вами обсуждать что-то по питанию/потере веса.