Ясамаякрасивая)• 16 февраля 2021

Как похудеть если есть запрет на спорт?

Послушная• 16 февраля 2021
ПП и больше гулять пешком.
тогдалия• 16 февраля 2021
Диета, вернее подсчёт калорий. А по какой причине запрет? Мне тоже спорт нельзя, хожу на танцы
автор Ясамаякрасивая) • 16 февраля 2021
Ответ длятогдалия
Серьёзная гипертония, при любых физ нагрузках резкое повышение.
барабанщица• 16 февраля 2021
запрет на спорт? Это как?
Нет такого спорта на который был бы запрет, идите в зал к профессиональными тренеру он подберет для вас нагрузку.
Даже инвалиды без рук занимаются в нашем зале.
ФруктЕщеТот• 16 февраля 2021
Худеют только на дифеците калорий. Спорт это для красивой формы.
Катастрофа• 16 февраля 2021
Меньше жрать
тогдалия• 16 февраля 2021
Ответ длябарабанщица
запрет на спорт? Это как?
Бред не пишите
Я_не_аноним_100%• 16 февраля 2021
80% похудения зависит от питания, 20% от физ нагрузок. спорт бывает разный
ФруктЕщеТот• 16 февраля 2021
Ответ дляКатастрофа
Меньше жрать
Тут не соглашусь. Важно не меньше жрать, а что ты ешь.
барабанщица• 16 февраля 2021
Ответ длятогдалия
Бред не пишите
больше трех слов не можете составлять предложения?
Платье Длинное бальное• 16 февраля 2021
Пельметосы с пивом любите?
Баррикадница• 16 февраля 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Поддерживаю
автор Ясамаякрасивая) • 16 февраля 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Пельметосы с пивом любите?
Нет
Катастрофа• 16 февраля 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Советчицы не хотят есть от 1 кг овощей в день.
Им волшебную пилюлю подавай
автор Ясамаякрасивая) • 16 февраля 2021
Ответ дляКатастрофа
Им волшебную пилюлю подавай
Овощи тоже разные бывают)
Платье Длинное бальное• 16 февраля 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Нет
Не похудеете никогда
автор Ясамаякрасивая) • 16 февраля 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Не похудеете никогда
Лучшая диета это пельмени и пиво?)))
тогдалия• 16 февраля 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Тогда Вам дефицит калорий. Моя сестра этим страдает. Пробовала танцы, плавание, к сожалению не подошло. Давление скакало и становилось плохо(
Вездевлазиющая• 16 февраля 2021
Ответ дляКатастрофа
Им волшебную пилюлю подавай
Во
Катастрофа• 16 февраля 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Овощи тоже разные бывают)
Я не про жареную картошку с салом
автор Ясамаякрасивая) • 16 февраля 2021
Ответ длятогдалия
Пробую) А вот с физ нагрузками совсем плохо, только ходьба, но тут сильно не сбросишь.
тогдалия• 16 февраля 2021
Ответ длябарабанщица
У вас истерика? Проходите мимо, если не в теме
Веснушка• 16 февраля 2021
Так вам наоборт с давление показан спорт, но только не пахать аки конь а по чуть, зарядка. как раз укрепит сосуды и нормализует кровообращение. Повышеное давление за частую от мало подвижного образа жизни и плохого тонуса сосудов. Конечно давление будет скакть если организм и сердце не привык к нагрузкам, он от всего будет защищаться повышая давление. Начните заниматься дыхательной гимнастикой и делать зарядку кадое утро и по чуть организм привыкнет и можно будет усложнять по чуть. Вы главное начните и не сдавайтесь. Потому что спорт- тоже разный, это не обязательно пахать в зале. вы прекрасно можете подтянуть тело йогой и пилатесом а для этого скакать не надо, это больше статические нагрузки и как раз приведут в тонус тело.
Баррикадница• 16 февраля 2021
Ответ дляКатастрофа
Им волшебную пилюлю подавай
А при чем овощи? Я ем отварную грудинку, рыбу, яйца, капусту, огурцы, перец.
Кукусик• 16 февраля 2021
От спорта не худеют. Только дефицит калорий и будете стройнеть, никуда не денетесь.
Белоснежко• 16 февраля 2021
Ответ длятогдалия
Да, я считаю калории без спорта
Белоснежко• 16 февраля 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Без разницы, лбьойлефтцит калорий вызовет потерю веса
Белоснежко• 16 февраля 2021
Любой дефицит *
Утка_в_тапках• 16 февраля 2021
И сколько же калорий должно быть в день?
Белоснежко• 16 февраля 2021
Ответ дляКукусик
Почему? Спорт это тодемпоикря калорий. Если терять больше, чем получаешь, то похудеешь