очки_ннадо• 16 февраля 2021
Отрицающие праздники мужчины
Есть категория мужчин, которые с пеной у рта в соцсетях пишут о том, что праздники типа 14.02 и 08.03 - это жлобство, лживые праздники и так далее. Что женщину нужно любить и в другие дни, а не только эти.
В одной стороны они правы, ведь и правда любящий дарит ласку и подарки не по расписанию, а с другой стороны это так неприятно подано. И что самое интересное, именно эти люди и не поздравят тебя ни с 8 Марта, ни с 14.02 ни с ДР. То есть сеть демонстративно оставят одну грустить в праздник, когда вокруг все счастливые. Так разве сложно и в этот день сделать что-то приятное. Я не имею в виду дорогие подарки, это может быть кофе в постель или ранняя СМС с нежными словами...но вот такая позиция, что может означать?
Это я ищу аргументы для дискуссии, чтобы донести, что если любишь, то и в этот день отметиться, а не проигнорирует из принципа.
Беззубовна• 16 февраля 2021
Вообще нет темы для обсуждения, любящий мужчина дарить подарки будет, если не на 14-е из принципа, то просто без повода. Хотя пойти и купить что-то любимой даже на раскрученный праздник приятно.
Сегодня я не я• 16 февраля 2021
Мой такой, а мне пофиг. 18 лет вместе, цветы в доме всегда свежие стоят. а 14.02 и 8.03 мону с холостыми подружками в кафе сходить. Это ли проблема?!
Любовь Калистратовна• 16 февраля 2021
Да просто они жлобы. Или же считают женщину недостойной подарка или сюрприза более, чем 1 раз в год - на день рождения. Что примечательно, они обычно и без поводов подарков не делают:))
Скелет дыни• 16 февраля 2021
Мужчина, не поздравляющий из принципа, больше любит свои принципы и деньги, свой комфорт, чем женщину, и желания сделать ее счастливой у него нет.
Просериарила молодость• 16 февраля 2021
Так у моего мужа: 8 марта придумали проститутки, 14 февраля - это день Валентина, который венчал геев и его за это убили...уже привыкла, сама себе подарки покупаю.
очки_ннадо
• 16 февраля 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я подсознательно чувствую это, они таким образом маскируют жлобство? Мне бы доказать...а то все мои попытки сведутся, что я меркантильная
Выступаю Я.• 16 февраля 2021
Ответ дляПросериарила молодость
А просто так он подарки и цветы дарит?
очки_ннадо
• 16 февраля 2021
Ответ дляСегодня я не я
То есть он всем рассказывает, что лживый праздник и все лохи, кто ведётся и покупает подарки
Выступаю Я.• 16 февраля 2021
Ответ дляочки_ннадо
Никак. Это действительно жлобы. Зачем им что то доказывать?
Просериарила молодость• 16 февраля 2021
Ответ дляочки_ннадо
он это мне рассказывает)
Просериарила молодость• 16 февраля 2021
Ответ дляВыступаю Я.
А просто так он подарки и цветы дарит?
Нет, может купить, что я попрошу. Цветы на день рождения.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 16 февраля 2021
Ответ дляПросериарила молодость
о боже, что у него с головой?
очки_ннадо
• 16 февраля 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Ну, пока выглядит так, что эти люди утверждают, что лишь они понимают, что такое истинная любовь, рассказывают, что это не обязаловка на 14.... Вроде как правы, но послевкусие остаётся....
Любовь Калистратовна• 16 февраля 2021
Ответ дляочки_ннадо
Ничего вы им не докажете. Вы или не связывайтесь с такими мужчинами, или принимайте их правила.
Сегодня я не я• 16 февраля 2021
Ответ дляочки_ннадо
Он никому и ничего не рассказывает, и уж тем более не доказывает. Просто искренне считает, что любить, дарить и радовать нужно не 3 раза в год.
Выступаю Я.• 16 февраля 2021
Мой муж дарит мне цветы очень часто без повода . В доме всегда живые цветы. Но он и на все без исключения праздники дарит и цветы и подарки.
Те кто не может подарить просто так своей женщине 8 марта цветы - просто жлобы, которые прикрывают свое жлобство ’лозунгами’.
Ответ дляочки_ннадо
именно.
Но вообще другое дело, если мужчина реально часто без повода дарит подарки. Но если от него и 2 раза в год тюльпанов не дождешься - то ну его нафиг
Выступаю Я.• 16 февраля 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
о боже, что у него с головой?
Деньги в него а голове отсчитываются
очки_ннадо
• 16 февраля 2021
Ответ дляСегодня я не я
Значит он не подходит, к счастью, под тираж, который описала. Приятно слышать, что такие существуют
Выступаю Я.• 16 февраля 2021
Ответ дляочки_ннадо
Не правы. Без повода как часто цветы и подарки?
Пиши-пропало• 16 февраля 2021
Ответ дляСкелет дыни
добавлю- у таких вава в головке, поэтому они и цепляются за свои нелепые принципы
Ответ дляВыступаю Я.
Деньги в него а голове отсчитываются
ну, довольно некрасиво рассказывать про проституток и геев.
он показывает себя как дурак
очки_ннадо
• 16 февраля 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Мне ни разу, но я и не так приближена, хотя на ДР можно было бы
Крем для арбуза• 16 февраля 2021
мой муж не любит дарить и выбирать подарки. не только мне, но и, например, своим родителям на праздники, когда мы с ним начали встречаться и у его мамы был день рождения, я спросила ’что ты подаришь маме?’, он сказал - ничего, меня это удивило и я купила небольшой подарок и помогла ему выбрать цветы. потом она сказала, что это был первый подарок от него с детства и она сразу поняла, что у него появилась девушка)))). цветы тоже почти никогда не дарит, разве что на день рождения.
но он не жадный и не жлоб.
Хитрушка-чекушка• 16 февраля 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Жлоб???
Просериарила молодость• 16 февраля 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Жлоб???
не, он деньги дает, просто не делает сюрпризов.
Выступаю Я.• 16 февраля 2021
Ответ дляочки_ннадо
И я уверена что не только вам.
Это просто жлобство.
очки_ннадо
• 16 февраля 2021
Ответ дляВыступаю Я.
И я уверена что не только вам.
Это просто жлобство.
Я хочу себя убедить в этом, так как слишком много связано...но почему-то на ДР и другие женские праздники пропадает....а потом снова все прекрасно...
Бабка-ежика• 16 февраля 2021
Ответ дляочки_ннадо
я думаю, это такой внутренний протест против принуждения к празднику))) ну.,т.е. вот это с садика- девочек/марьиванну/маму с 8 марта, потом в школе, потом на работе нужно весь день женщин кружить и развлекать, потом дома... Есть мужчины, которым это запросто, такой легкий и всегдарадостный тип. А те, что больше интроверты/аналитики, те страдают, я сама видела не раз. Не всегда это жлобы, поверьте. Просто такой человек, спокойней нужно к этому относится.
А жлоба видно издалека, с ними мы не водимся же.
Выступаю Я.• 16 февраля 2021
Ответ дляочки_ннадо
Что именно прекрасно? Много цветов и подарков?