lesyni4ka_a• 16 декабря 2013

Отдайте масажный обруч

Может у кого то  валяется без дела хула хуп, или простой масажный обруч, я б забрала за символическую плату. Предложения в ЛС. В продавалке НЕТУ(((
Marqo• 16 декабря 2013
Нашла у одной девушки по цене 125грн,что дешевле,чем попадались мне от 250грн,если хотите,я сброшу ссылочку.Купила неделю назад+еще подарок получила,теперь верчусь

gos-tanya• 16 декабря 2013
у меня можете посмотреть, у меня тоже акция скакалка в подарок
автор lesyni4ka_a • 16 декабря 2013
Ответ дляgos-tanya
скакалка какая?
автор lesyni4ka_a • 16 декабря 2013
Ответ дляMarqo
давайте
gos-tanya• 16 декабря 2013
скакалка обичная.
автор lesyni4ka_a • 16 декабря 2013
спасибо, подожду может у кого то бу валяется