Дама_из_рекламы• 17 февраля 2021
Ваши любимые блюда к праздничному столу.
Что любите? Готовите?
Дама_из_рекламы
• 17 февраля 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Салаты, бутерброды ну и мясо или рыба.
А какие салаты?
Ваша прЭлесть• 17 февраля 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
А какие салаты?
По гостям чаще определяю и по сезону - мимоза, шуба, цезарь, греческий, свежие овощи с моцарелой. Как правило на стол 2 штуки. Но у нас и застолья бывают крайне редко, только свои и 6-8 человек.
Красота неземная• 17 февраля 2021
Шубу обожаю,мимозу, голубцы, шашлык. Но у меня шубу и голубцы не едят- поэтому для меня это деликатес.
Ситечко для мыслей• 17 февраля 2021
Греческий, цезарь, шашлык, шаурма, летом брускетта. Это первое что пришло на ум
Сиреневенькая• 17 февраля 2021
У нас всегда разное и что-то новенькое добаляю. Люблю тематические ужины. Но всегда пеку пироги!
я Кукарача• 17 февраля 2021
оливье и с крабовыми палочками- дети готовы есть хоть каждый день, муж- без холодца жить не может, а я бы целыми днями ела рыбу!!! просто больная на малосольную семгу, форель, и маринованного карпа, толстозоба, сазана, с лучком и в уксусе.. пишу - и слюнки потекли)))))

Заставляличка• 17 февраля 2021
Останнім часом дуже люблю рульку з грибами
Раніше просто готувала рульку,а не було де запекти гриби і кинула разом- моя любов
Ласковая_львица• 17 февраля 2021
Салат из пекинской капусты с огурцами и помидорами, окорочка в лимонно медово горчичном соусе, салат шуба.
Чебуратор• 17 февраля 2021
зависит от сезона, настроения. прям аж особенно любимых нет.
ну, возможно салат с крабовыми палочками, т.к сама такой не готовлю
Чебуратор• 17 февраля 2021
если на столе будет груша или дыня с прошутто или др.вяленым мясом, не откажу себе в удовольствии, или шапочки шампиньонов фаршированные сырами, соусами не пройду мимо
из первых блюд солянку есть не буду, все остальное для меня вкусно и празднично
Папобус• 17 февраля 2021
В последнее время люблю все просто и +- полезно, а главное быстро.
На выходных приходили друзья поужинать, на столе было:
Салат - микс травы, помидоры, креветки, авокадо, перепелиные яйца, пармезан.
Горячее - стейки семги
Закуски - разный сыр, вяленое мясо, оливки, орешки,
Запекла еще картофель дольками с травами в кожуре.
Все, за час управилась)))
Горячее - стейки семги
Все, за час управилась)))
Наполеон Бонапарт• 17 февраля 2021
Последнее время стала делать быстрые салаты на основе салата Айсберг. На блюдо салат, сверху морепродукты консервированные, дольки огурцов и коктейльных помидоров, сверху тертый пармезан. Или вместо мидий-креветок-кальмаров - тунец, или печень трески. Быстро и вкусно.
ПодругаМужа• 17 февраля 2021
Салат с креветками/красной рыбой и икрой..Стейк говяжий...камамбер на гриле...тортики...канапе различные...
Творческий типаж• 17 февраля 2021
Ответ дляВерочка 100%
Шуба, каждый день бы ела. Но лень готовить, только на праздники.
Шубы мне шубы три вагона тоже.