katy_kea• 17 февраля 2021

Где можно купить одежду фирмы COS?

Подскажите. пожалуйста. где за границей в каких он-лайн магазинах можно купить одежду COS?
Непогодка• 17 февраля 2021
https://www.cosstores.com/en_gbp/index.html
AndrewAnd• 17 февраля 2021
На розетке можно куупить
автор katy_kea • 17 февраля 2021
Ответ дляНепогодка
Да, оф. сайт я знаю, но некоторые заказывают то, чего там нет и приходит за 5 дней. И это не подделка.
Тантрический кекс• 17 февраля 2021
Ответ дляkaty_kea
На Касті завжди беру
Непогодка• 17 февраля 2021
Ответ дляkaty_kea
Может Асос
Непогодка• 17 февраля 2021
Ответ дляТантрический кекс
На Касті завжди беру
Представляю, какое оно старючее
автор katy_kea • 17 февраля 2021
Ответ дляНепогодка
Представляю, какое оно старючее
Полностью согласна!
автор katy_kea • 17 февраля 2021
Ответ дляНепогодка
Может Асос
Нет, там cos не продается.
Тантрический кекс• 17 февраля 2021
Ответ дляНепогодка
Представляю, какое оно старючее
Треба мати смак в почуття стилю, спробуйте розвинути в себе, це ж не астрофізика...
автор katy_kea • 17 февраля 2021
Ответ дляТантрический кекс
Причем тут вкус, я хочу купить вещи их актуальной коллекции, а не то что было 5-10 лет назад. Я не поднимала вопрос о том, какая коллекция кому нравится и не надо обсуждать, то о чем не спрашивают!
Непогодка• 17 февраля 2021
Ответ дляТантрический кекс
вы ттчно мне отвечаете? может не надо указывать?
Непогодка• 17 февраля 2021
Ответ дляТантрический кекс
магазина Кос у нас нет, и логично, что они перепродают старый сток
Аноним_Русалка• 17 февраля 2021
Ответ дляkaty_kea
А в чем проблема вещи из актуальной коллекции купить на официальном сайте?
автор katy_kea • 17 февраля 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Потому, что там нет некоторых моделей, а под заказ продавцы их привозят. Мне интересно где они их покупают.
Аноним_Русалка• 17 февраля 2021
В COS нет каких-то ультрамодных вещей. Там все в определенном стиле в каждой коллекции. Ну может цветовая гамма как то меняется. А так трикотаж, например, он и есть трикотаж. Платья брала 2-3 года назад. Сейчас смотрю аналогичные в новой коллекции. Мериносовые свитера тоже такие же.
Если интересует какая то конкретная вещь, ее всегда можно заказать на сайте.
Аноним_Русалка• 17 февраля 2021
Ответ дляkaty_kea
Посмотрите на сайтах других стран. Или спросите у продавцов, где покупают.