Сундучок с каникулами• 17 февраля 2021
Чтобы я когда либо ещё вызвала UBER? Никогда
Заказала такси в вишневое утром, тариф до индустриального моста-220 грн утром. Знаете сколько списали-411!!! Это капец! Полчаса в пробке и пересчитали стоимость, удаляю нафик приложение
Живчик-счастливчик• 17 февраля 2021
ну в принципе всё логично - он стоял, но бензин всё равно выгорал - двигатель-то он не заглушал
хотя мне УБЕР тоже не нравится, у них постоянно зашквары, но в этом случае они правы
и все такси так делают
РукиМыли?• 17 февраля 2021
как то очень мало 220 из вишневого. вы всегда по таким тарифам ездите?
сегодня утром с оболони на осокорки тариф был 350 грн...после 10:00 начал снижаться. уехала за 200.
а у вас пригород...
не знала, что если в пробке то пересчет делают, но это логично в принципе...хоть и вина не пассажира, но все же
а у вас пригород...
Сундучок с каникулами
• 17 февраля 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
и все такси так делают
Набрала водитель выбрал неверный маршрут-откорректировало до 254, все равно удаляю, ну их нафик такие сюрпризы. Так и до 1000 грн модно накататься
Сундучок с каникулами
• 17 февраля 2021
Ответ дляСлабый пол
а ниже пишут на такси дешевле чем на своем авто))
Завтра на своём поеду
Сундучок с каникулами
• 17 февраля 2021
Ответ длякурочка-cc3b
пфф))
вызываю всегда ТОЛЬКО болт, довольна как слон)
Да? Надо их установить
Я Главная• 17 февраля 2021
Ну ведь логично вполне. За простой обычно берётся плата. Топливо в пробке сжигается еще как.
Сундучок с каникулами
• 17 февраля 2021
Ответ дляНаездница
Тариф разный,если машин мало,то может и полуторный и двойной быть.
Я вызвала по тарифу 220
Живчик-счастливчик• 17 февраля 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
я вчера на БОЛТ ездила - 200 грн насчитали по факту, т.к. в небольшую пробку попали и стояли +30мин
Лапка• 17 февраля 2021
У меня тоже на днях такое было, написала в приложении с фото квитанции, ответа нет.
Бедная Лиза• 17 февраля 2021
Фига себе.
Но и понять можно эту стоимость.
Там же пробки каждый день несусветные - окружная, жулянский мост, вьезд-выезд с Киева. Вечный дурдом.
Пригород строит дома со скоростью света, а дорога с Вишневого например на Севастопольскую пл. там и не расширяется несчастные 2 полосы и сужение в 1...
Но и понять можно эту стоимость.
курочка-cc3b• 17 февраля 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Да? Надо их установить
вы что! надо было сделать это гораздо раньше
водители - супер, очень вежливые. много молоденьких, глаз радуется))
недорого. Я в 2 ночи ехала с Поздняков до Берестейской - всего 136 грн)
но есть один минус - стоимость от варьируется от спроса. Если спроса нет - дешево, а если вызывать их как я, в 11 ночи до жд Киевского до Берестейки - то отдала 170 грн)
Но в целом я очень довольна.
Винник• 17 февраля 2021
Ответ дляСлабый пол
Кто живет в центре-да
Сундучок с каникулами
• 17 февраля 2021
Ответ дляКапитошечка
Предпочитаю Уклон. Никогда не было проблем.
Уклон мне никогда не пересчитывал
ЛолитаНеРазлита• 17 февраля 2021
Ответ дляСлабый пол
Конечно дешевле. Катаюсь постоянно на такси. Посчитайте парковки, заправки, ремонты, всякие доп расходы типа резины зимней, ответственность, страховку и.т.д. Если ездить 1-2 раза в неделю дешевле существенно.
Сундучок с каникулами
• 17 февраля 2021
Ответ длякурочка-cc3b
Но в целом я очень довольна.
Молоденькие мальчики это хорошо)). Я так и не поняла, болт пересчитывает поездку по факту? Сюрпризы были?
Сундучок с каникулами
• 17 февраля 2021
Ответ дляЛапка
Нажмите что водитель выбрал неоптимальный маршрут
курочка-cc3b• 17 февраля 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Мне пока инцидентов не попадалось. Правда был один придурок, который вез меня домой в час ночи и пугал, что сейчас завезет под Киев ))
Сундучок с каникулами
• 17 февраля 2021
Ответ длякурочка-cc3b
Смотря для чего завезет))
Бедная Лиза• 17 февраля 2021
Ответ длякурочка-cc3b

Ого. Вы хоть на него жалобу оставили?
Нужно было видео снять.
Лунтик-паунтик• 17 февраля 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
У них цена от км зависит. Если пробка- будет больше. В Уклоне фиксированная
Мюллерная• 17 февраля 2021
Ответ длякурочка-cc3b
Но в целом я очень довольна.
Позняки
курочка-cc3b• 17 февраля 2021
Ответ дляБедная Лиза

Ого. Вы хоть на него жалобу оставили?
Нужно было видео снять.
Я сидела рядом
Жалобу не сумела отправить, руки-крюки)
Творю чудеса• 17 февраля 2021
Ответ дляРукиМыли?
а у вас пригород...
Вы вообще в курсе где Вишневое?
Я с ЖК Евромисто до м.Теремки добираюсь на такси за 90-100
Живчик-счастливчик• 17 февраля 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
я ж пишу. ездила на БОЛТ вчера -- сначала предложили 152грн
а потом по факту из-за пробки заплатила 198грн