Сундучок с каникулами• 17 февраля 2021

Чтобы я когда либо ещё вызвала UBER? Никогда

Заказала такси в вишневое утром, тариф до индустриального моста-220 грн утром. Знаете сколько списали-411!!! Это капец! Полчаса в пробке и пересчитали стоимость, удаляю нафик приложение
бифидобактерияЖоржик• 17 февраля 2021
я от Убера давно отказалась.
если пользуюсь, то в очень крайних случаях.
главная причина - это то, что вызываешь такси и расчитываешь на одну сумму, а по факту выходит чуть ли не в два раза больше. потому что они не всегда считают время простоя. если за время поездки спрос на них увеличился, то цена тоже возрастет.
плюс если вызвал, то уж вызвал. передумать не имеешь права. а нет - плати.
водители - приезжают на пару сотню метров от места Х и сразу же включают счетчик, что клиент опаздывает. а то, что он не там, где указано парканулся, его не тревожит. не местный он.
Подметайло• 17 февраля 2021
Напишите на тех.поддержку. у меня такое было, мне потом сделали скидку на след.поездку 50% скидку
Губы рыбы• 17 февраля 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
ну в принципе всё логично - он стоял, но бензин всё равно выгорал - двигатель-то он не заглушал
хотя мне УБЕР тоже не нравится, у них постоянно зашквары, но в этом случае они правы
и все такси так делают
Не все
No problems• 17 февраля 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Молоденькие мальчики это хорошо)). Я так и не поняла, болт пересчитывает поездку по факту? Сюрпризы были?
У меня да, заказывала с Позняков в центр доставку, заказала за 100, ехал час, причём минут 20 кружил вокруг дома, звоню говорю вы где? Давай а я спущусь. Нашла его через несколько домовики меня. У оплаты 180. WTF???
И ещё с такими психами, у меня двухсотка была целая, он говорит с сдачи нет)
Вот так.
И ещё ехала на работу, вызывала ща 60, рядом тут. Повёз меня дворами в объезд, говорит так быстрее ага, на выходе 100 к оплате, ехали ни 15 минут как обычно а 30 колами дворами
Губы рыбы• 17 февраля 2021
Ответ дляРукиМыли?
как то очень мало 220 из вишневого. вы всегда по таким тарифам ездите?
сегодня утром с оболони на осокорки тариф был 350 грн...после 10:00 начал снижаться. уехала за 200.
а у вас пригород...
не знала, что если в пробке то пересчет делают, но это логично в принципе...хоть и вина не пассажира, но все же
Я с Боярки до кар дач, еду за 180 грн, ера такси
Шкала Радости• 17 февраля 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Да? Надо их установить
Установить оно можно, но если подвяжете карту как и здесь,то тоже снимут деньги. В болт платим наличными сколько высвечивает при заказе.
Накрыло-не отпускает• 17 февраля 2021
Ответ длякурочка-cc3b
пфф))
вызываю всегда ТОЛЬКО болт, довольна как слон)
Они тоже тариф пересчитывают
КоКоКоКоКоКо...• 17 февраля 2021
Убер у нас- это дно, и привязывать карту- бред, рано или поздно попадете, снимут сколько захотят
курочка-cc3b• 17 февраля 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Они тоже тариф пересчитывают
Не углубляюсь в эти детали. Цена меня устраивает? Ок. Нет? Езжу на метро
Накрыло-не отпускает• 17 февраля 2021
Ответ длякурочка-cc3b
У них точно такая же система как и убер. Вам просто везло.
Цветочница• 17 февраля 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Они тоже тариф пересчитывают
Села за 115 , а вышла уже на 150. Акуели
курочка-cc3b• 17 февраля 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Возможно)
Я не очень часто езжу)
автор Сундучок с каникулами • 17 февраля 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Удалю вообще
Покорительная• 17 февраля 2021
Езжу на онтакси, ни разу не перечитывали, но и в супер пробках не стояли
Ро30BbIu_CJIoHuK• 17 февраля 2021
ну и что, что в пробке? я в Уклоне до поездки оплачиваю, если стою в пробках, то ничего не снимают дополнительно.
с_переулочк­а• 17 февраля 2021
Болт так же делает. Ставят цену из центра на окраину 98 грн. Приезжаешь- 240. Снег, дождь, пробки
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Я так тоже всегда делаю, приложение сегодня не смогло мне утром найти машину
Ро30BbIu_CJIoHuK• 17 февраля 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
понятно. Спасибо за тему, иногда были мысли вызвать Убер или Болт, я даже не знала, что они пересчитывают, теперь не буду
Маша хороша• 17 февраля 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
я от Убера давно отказалась.
З тієї самої причини не користуюсь цим таксі. Я вважаю, що вони повинні прораховувати і затори, і попит заздалегідь. Я хочу знати скільки я повинна заплатити заздалегідь. А якщо я не буду мати тієї суми, яку вони собі нарахують в кінці поїздки?
Люблю Украину• 17 февраля 2021
Ответ дляРукиМыли?
а у вас пригород...
Не делают.
То автор что-то пропустила - наверное тариф вырос, а она не заметила.

Я скриню когда заказываю. Ни разу больше не взяли (и не пытались)
Схема сыра• 17 февраля 2021
езжу в болт, использую свой промокод на поездку минус 45 грн, рекламирую свой код в интернете-люди ездят а мне приходят коды на поездки, в среднем поездка обходится 3-20 грн, конечно выгоднее чем свое авто, только за паркинг я платила 3000 когда машина была,+бензин и прочие расходы, а тут на такси 500 грн в месяц выходит и катайся сколько хочешь.
Я тут Живу• 17 февраля 2021
А вишневое считается киев или пригород?
Кашпо• 17 февраля 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Я вызвала по тарифу 220
Я тоже раз вызвала за 120, заплатила 250: объехать пробку через Бориспольскую трассу и посчитало межгород😎
бифидобактерияЖоржик• 17 февраля 2021
Ответ дляКашпо
И это же водитель предложил, верно?
Возникает вопрос: почему не сесть, не прочитать правила и не обьяснить все пассажиру?
Ответ дляЯ тут Живу
А вишневое считается киев или пригород?
если оно считает пригород-пусть изначально правильно расчитівает
Ответ дляЛюблю Украину
Не делают.

не одна я видимо чтото пропустила
очки_ннадо• 17 февраля 2021
Уклон не пересчитывает. Уже год езжу, почти ежедневно. Никаких проблем не возникало.
ЛисАпедная• 17 февраля 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Я вызвала по тарифу 220
У меня так было в понедельник. Вызывала по тарифу 150, а списали почти 200. Еще и машину ждала 40 минут, а не 17, как писалось изначально. А я на улице ждала, снег валил... Тоже психовала, даже водителю высказала.
Шкала Радости• 17 февраля 2021
Ответ дляСхема сыра
А я так и не разобралась с этом кодом. Не подскажите,что нужно делать с ним для скидки?
Схема сыра• 17 февраля 2021
Ответ дляШкала Радости
по нему должен кто оо проехать, тогда вам придет на почту промокод на поездку 45 грн, копируете его и вставляете в строку промокод в аккаунте