Губы_зубы• 17 февраля 2021
Dyson утюжок выпрямитель
Добрый день! Стоит своих денег? Нашла за 14500(( пластины гнуться под толщину волос, и можно без шнура им пользоваться, типа ходишь по квартире не привязываясь к розетке. Спасибо
Скомуниздила• 17 февраля 2021
Я уверена, что есть определенная цена, выше которой уже лучше ничего быть не может.
И для профессиональных утюжков вы можете посмотреть эти цены, ну не больше 6-7к.
У меня утюжок ремингтон, он прекрасен.
Губы_зубы
• 17 февраля 2021
Ответ дляСкомуниздила
У меня утюжок ремингтон, он прекрасен.
Я понимаю, что цена завышена. Они его 10 лет разрабатывали. Пластины медный сплав(( типа130 млн долларов потрачено на разработку. Еще вес его смущает, около 420 грамм. Тяжело долго в руке держать.
Сусановна• 17 февраля 2021
Как пример зубная электро щётка - Филипс 3000грн на Али с доп. насадками 20баксов.
Вам решать, что купить
Батя, я стараюсь!• 17 февраля 2021
А смысл
Точно так же жжёт волосы, как и все с той же технологией работы
Гама ничем не хуже
Уж поверьте. Как мастер говорю
Гама ничем не хуже
Уж поверьте. Как мастер говорю
Губы_зубы
• 17 февраля 2021
Ответ дляСусановна
Вам решать, что купить
У меня орал би за 20$ .
Губы_зубы
• 17 февраля 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
А смысл
Гама ничем не хуже
Уж поверьте. Как мастер говорю
Гама ничем не хуже
Уж поверьте. Как мастер говорю
Про волосы понятно, но есть удобство еще. И он такой симпатичный
Батя, я стараюсь!• 17 февраля 2021
Ответ дляГубы_зубы
Значит Вы уже приняли решение )