Умею мерить лучше всех• 17 февраля 2021
Кто знает как приобрести скидку на iqos?
В Сильпо просят штрих код для сканирования скидки, хочу купить лил солид без скидки цена 1400((облазила весь сайт айкоса так и не нашла
Хелп ми🥺
tanyaclass• 17 февраля 2021
звоните им на горячую линию,они сбрасивают штрихкод и регистрируют вас.И со штрихкодом покупаете в сильпо.
Думы мои думы• 17 февраля 2021
Кстати, в декабре покупала Лил за 600 грн без скидок в официальном магазине. Странно, что он сейчас 1400.
Умею мерить лучше всех
• 17 февраля 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
не может быть - айкос 1200
На кассе пробивают за 1399 грн я тоже в шоке