Напланетянка• 17 февраля 2021

мама Златы не поблагодарила меня за валентинку

сын 5 лет
попросил меня подписать валентинку "Злате от Вадика " и понес в сад вручить девочке
прошло 3 дня,
я волнуюсь, получила ли та девочка валентинку
я распрашивала его, чем закончилось ?
вроде бы вручил , но конец рассказа был про то, что воспитатель вмешалась в процес вручения и поэтому в конце он стал грустным, непонятно чем закончилось
мама девочки не отписалась
я тоже молчу
Налогообложу• 17 февраля 2021
Ржу
Выручалка• 17 февраля 2021
Ответ для88_Наталья_88
Может мама Златы уже подписывает танк на 23 февраля вашему сыну? Подождите
аааа ору
Выручалка• 17 февраля 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
дочери в саду подарили 13 валентинок. даже не подозревала, что все ждут от меня благодарности
вас там уже обложили родовыми проклятиями ,бегом в церковь и прям оттуда звоните всем и благодарите
Кондуктор маршрутки• 17 февраля 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Нифига себе. Как вы теперь можете спать спокойно? Совесть потночам не шепчет: ’Позвони, напиши. Они же ждут, переживают. Иди уже звони.’
Губной рояль• 17 февраля 2021
Ответ дляВыручалка
какое письмо? голубь ученый должен быть ,там голосовуха
Да?
А я не знала про такое(.
Голубь живой,или это робота придумали? Это вам так присылали?
Миззери• 17 февраля 2021
Ответ дляГубной рояль
Да?
А я не знала про такое(.
Бюджетный вариант дрона
Папина дочка• 17 февраля 2021
Ответ дляНапланетянка
клянусь все так и было
В чем вы клянетесь, не пойму, что было-то? Ничего ж вообще не было
Губной рояль• 17 февраля 2021
Ответ дляМиззери
Бюджетный вариант дрона
Теперь мне ещё обидней((
nataliamoreva• 17 февраля 2021
моя семилетняя дочь принесла со школы 2 валентинки-никого не благодарила
Миззери• 17 февраля 2021
Ответ дляГубной рояль
Теперь мне ещё обидней((
Ну дрона вам хоть посылали?
Губной рояль• 17 февраля 2021
Ответ дляМиззери
Ну дрона вам хоть посылали?
Не добивайте,прошу. И так теперь настроение на нуле! Зачем я вообще зашла в тему
Миззери• 17 февраля 2021
Ответ дляnataliamoreva
Угу, и теперь она во всех черных списках на сайте nevestki.net
Папина дочка• 17 февраля 2021
Ответ дляНеправдиша
Удалено администрацией...
ага, точно, при этом Злата читать-то тоже не умеет, зачем ей подписывали?
А автор еще и гордится, что подписала.
Выручалка• 17 февраля 2021
Ответ дляМиззери
Миззери• 17 февраля 2021
Ответ дляГубной рояль
Может это бумеранг? За то что в детстве не поблагодарили за Валентинку? Вспоминайте.
Я вон зад в первом классе подтерла чужим любовным признанием и мне муж чёрствый попался, ни слова нежности, ни комплимента четкая взаимосвязь
Настенные трусы.• 17 февраля 2021
Скатыняка какая, пусть не торт, но коробочку рафаэлок в ответ могла бы передать.
Теперь, автор, надо подавать в суд на моральный ущерб и материальный ( за валентинку)
Выручалка• 17 февраля 2021
Ответ дляМиззери
вот вы бесчувственная тварь ....
Глубоководная селедка• 17 февраля 2021
Мой сын в садике 2 года ухаживал за девочкой. На все праздники куклы, игрушки, всякие браслетики, заколочки, колечки и т.д. С каждой поездки ей обязательно привозили гостинец. С её мамой мы виделись чуть ли не ежедневно в раздевалке – ни разу за 2 года даже в шутку ничего не сказала об «ухаживаниях». Благодарностей не ждали, не расстраивались. Главное, что сыну было это приятно. Но будь я в такой ситуации – отреагировала бы. Но то такое, мы все разные. В этом году на 14 февраля сыну, уже школьнику кто-то из девочек в ранец положил валентинку, очень красивую, сделанную своими руками. Инкогнито))) Надо бы девочку поблагодарить – но никак)
Выручалка• 17 февраля 2021
представляете как маме написавшего было?
автор Напланетянка • 17 февраля 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
я в шоке
где вас воспитывали
Миззери• 17 февраля 2021
Ответ дляВыручалка
вот вы бесчувственная тварь ....
Блин, ну вы меня тоже поймите,туалетки не оказалось только признание в ладошке и сама ладошка
Мне было очень жаль и совесть мучала
Анонимус Я• 17 февраля 2021
Ответ дляНапланетянка
да ! именно так !
вы меня поняли
Точно тролль
Выручалка• 17 февраля 2021
Ответ дляМиззери
Мне было очень жаль и совесть мучала
ну ладно ...если совесть мучала
Слава Українi• 17 февраля 2021
Блин, автор, на ДВ сын подарил девочкам (6человек) подарочки- блокнот, ручка, наклейки. Никто не отписался из мам. Но, я даже и не думала, что должны...
Выручалка• 17 февраля 2021
Ответ дляСлава Українi
требуйте сейчас от них благодарности в школьном чате
Пупуговка• 17 февраля 2021
Я сейчас подкину масла в огонь)) Сразу говорю: я не троль Но я поблагодарила мам мальчиков, которые поздравили мою дочку) отписалась в Вайбере: спасибо за эмоции, дочка пришла счастливая) Может разница в том, что мы дружим, считаю это нормальным жестом, хотя если бы мне не отписались, то конечно же не обиделась)
Миззери• 17 февраля 2021
Ответ дляВыручалка
ну ладно ...если совесть мучала
Очень)) и вот подозреваю что именно эта сраная Валентина станет решающим проступком в моей жизни и утащит меня в ад после смерти)
Слава Українi• 17 февраля 2021
Ответ дляНапланетянка
я думаю воспитатель так поступила из зависти
А вы что воспитателю не подарили валентинку??
Mashka21.06• 17 февраля 2021
Удалено администрацией...
Ilona Kolesnyk• 17 февраля 2021
Мама Злати може не знати чий син подарував їй валентинку
Чесно. Мало того в групі може бути 3 Тимофія, 2 Максима, так що не ображайтесь.