Клевотница• 17 февраля 2021

Посоветуйте где заказать мастер класс для девочек 10 лет))) КИЕВ

Хочу домой заказать мастер класс для дочки и ее подружек. но все как то банально, ничего толкового не могу найти
жижифреймут• 17 февраля 2021
Что конкретно вы ищите?
Кинг-Конгша• 17 февраля 2021
А что бы уже нашли? Мне тоже актуально.
спальное место• 17 февраля 2021
посмотрите Эбру (краски на воде), напр. у студии Лихтарик,
или шоколадный мастер-класс в Львив.майстерне, но там довольно легкие, может можно договориться, чтобы был более сложным для такого возраста
автор Клевотница • 17 февраля 2021
Ответ дляжижифреймут
Что конкретно вы ищите?
Я хочу мастер класс с выездом на дом для 10 девочек. только вот ничего интересного найти не могу.
жижифреймут• 17 февраля 2021
Ответ дляКлевотница
Рукоделие
Кулинария
Театр
Танец
Макияж
Прически
Стенд ап