Гарачый Шыкалад• 17 февраля 2021
Может уехать в Польшу?
Ситуация:
Я - 25 лет, муж - 33года. Живем с его родителями. Основная работа (бюджет общий) + доп бизнес (основал он), где пашем на одинаковом уровне.
Месяц спали по пару часов, скандалы, недопонимая. Я задралась так, что просто хочу выйти и раствориться, чтоб никто и никогда меня не нашел.
Денег особо я не вижу, все собирается для вклада в развитие и на машину мужу. На собственное жилье он хочет собирать после покупки машины.
В последнее время начались проблемы, он потихоньку начинает сжимать меня финансово. Против чтоб я купила себе теплые сапоги, курточку новую теплую могу купить только под предлогом как продам старую. Меня это начинает бесить, если пытаюсь поговорить - скандал сразу же. Своего жилья у меня нет, но я очень хочу его купить. Я понимаю что меня выставить могут в любой момент если буду качать свои права.
В Польшу его мама не отпустит, могу поехать только я. Ранее он был против чтобы я ехала, но я реально понимаю что у меня денег нет и на квартиру с общим бюджетом - я не насобираю.
Подскажите свое мнение по этому поводу?
Гарачый Шыкалад
• 17 февраля 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Сначала только разведитесь, а то ваш муж потом половину отберет при разводе.
я это понимаю, думала на мою маму. Хотя там тоже отчим.
Она купила дом, машину, вторую машину и все оформлено на отчима.
Ее квартира военная, при покупке другой недвижимости с этой квартирой могут быть проблемы. В общем куча нюансов.
Мама скоро на пенсию, вот и думала на нее.
Но с отчимом они не расписаны.
По этому покупка личной квартиры была бы очень кстати для меня. Пусть стоит, пускай даже в ней никто жить не будет. Мне будет спокойней что она у меня есть.
Но с отчимом они не расписаны.
Попа как у Кардашьян• 17 февраля 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Но с отчимом они не расписаны.
слушайте, ну у вас вся семья чудесная - мама покупала дом, машины и все записывала на мужика с которым даже не расписана???? я думала такого не бывает...
Гарачый Шыкалад
• 17 февраля 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Автор,скільки плануєте заробляти в Польщі?
Скільки б хотіли отримувати в місяць за роботу?
хотя бы 1 тыс долл.
Думала уехать работать конструктором одежды. Либо упаковщицей на склад зары.
Тихомандражная• 17 февраля 2021
Вы супер специалист, и Вас уже ждут в Польше? Разнорабочей интересненько сколько лет будете на квартиру собирать.Изменмть к себе отношение мужа, развивать ’бизнес’, купить машину и на квартиру не копить надо, а ипотеку брать.
Гарачый Шыкалад
• 17 февраля 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
тсс, не опускайте ангелочка на грешную землю, пусть поедет и узнает
Один фиг я на Украине работаю 7 дней в неделю по 15 часов в сутки
Что-то не спится• 17 февраля 2021
Ответ дляТётя Хрюша
хотя бы 1 тыс долл.
Не вийде....це не та країна,щоб так збирати на квартиру.
Гарачый Шыкалад
• 17 февраля 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
только 3 года, а он уже экономит на вас ради своих хотелок, хотя вы впахиваете. Вы ж понимаете, что дальше только хуже будет?
ну он это представляет так: машина нужна нам всем, ему, мне, его родителям. Работаем с ним вместе, да и с родителями тоже. Нужно отвезти/привезти товар, сьырье и т.д.
Кого-то куда-то отвезти.
Мол он машину покупает для всех нас, чтоб всем было хорошо).
Его как послушаешь - то ангел, а я суч*а с принципами)
Кого-то куда-то отвезти.
Улыбчик• 17 февраля 2021
Ответ дляТётя Хрюша
хотя бы 1 тыс долл.
На Заре вы тысячу заработаете только если работать по 12-14 часов шесть дней в неделю. И это работа на ногах. Плюс на акорд, тоесть план. Норма которую вы должны выполнять, что бы получить свои 13-14 злотых час. Отнимите от этого жилье это минус 300-400 злотых койка в комнате, минус еда хотя бы 300-400 злотых. И сможете ли вы так работать вообще?
Говорю из своего опыта и опыта поездок в Польшу.
Гарачый Шыкалад
• 17 февраля 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Знал кого брал
Другая бы в его сторону даже не глянула. Автор покладистая
угу, моя самая ужасная черта. Лепил с меня что хотел, я и не замечала всего этого.
’милый, давай я тебе помогу, вместе быстрее сделаем’
’зай, тебе надо товар перетащить? Что, помочь просишь? - конечно, бегу’
Идиотка короче....
Теперь я когда говорю свое мнение, в ответ слышу ’такие мошницы мне не нужны, разворачиваешься и едешь на работу’
Идиотка короче....
Гарачый Шыкалад
• 17 февраля 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
бывает, увы
Улыбчик• 17 февраля 2021
Многие путают ’работать дома по 12 ’, это обычно сидеть на островке в ТЦ или в магазине. И бегать, стоять у конвейера в Польше, когда в туалет по времени, и сесть даже на минуту некак за 4 часа. Типа дома я могу и там смогу))
Гарачый Шыкалад
• 17 февраля 2021
Ответ дляТихомандражная
нет, не ждут. Хорошо там где нас нет, как говорится.
Но я не могу найти более высокооплачиваемую работу в Украине
Ро30BbIu_CJIoHuK• 17 февраля 2021
Мужчине 33 года, он спрашивает разрешение у мамы?
Если бы мне муж отказал в покупке чего-то, а тем более тёплых вещей, он бы уже не был моим мужем.
Вы же так же работаете, как и муж. Как это денег не видите? Разделяйте бюджет. Вам 25 лет всего, что за жизнь такая у вас? Это же каторга изо дня в день.
Мамулька• 17 февраля 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Но с отчимом они не расписаны.
Это как, ваша мама сама заработала и оформила на чужого человека, а не на свою дочь? М-да....
Ро30BbIu_CJIoHuK• 17 февраля 2021
Ответ дляГлаголица
Что значит взимать финансово, почему у вас нет доступа к деньгам?
Нужно, пошли купили
И жилья вам общего не видать, а упахаетесь к тридцати как лошадь и останетесь у разбитого корыта
Нужно, пошли купили
100% будет пазовая лошадь, а не женщина. Может её используют там как рабочую силу.
Гарачый Шыкалад
• 17 февраля 2021
Ответ дляМамулька
Ей нужно чтоб я была прописана в старой военной однушке.
Собственно и она там прописана, но живет в доме с отчимом который сама же купила.
Я честно даже не знаю как пересказать этот звиздец в своей жизни.
Я от нее ничего не требую и просить даже не буду. Это ее жизнь, пускай делает что хочет.
Отец у меня еще похлеще, тоже больная тема.
В общем все со всех сторон. Куда деться, а?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 17 февраля 2021
Девушка, вам лучше хорошо подумать и принять решение, пока вы молоды.
Задать себе вопросы: какие перспективы с этим мужчиной?
Хотите ли вы с ним детей?
Как видите совместную жизнь?
Иначе можете утонуть в этом круговороте и не понять, как прошло 15 лет.
Он машину себе хочет, скажите, что и вы машину хотите тоже.
Хотите ли вы с ним детей?
Как видите совместную жизнь?
Гарачый Шыкалад
• 17 февраля 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Хотите ли вы с ним детей?
Как видите совместную жизнь?
Хотите ли вы с ним детей?
Как видите совместную жизнь?
говорила))
Он: ’сдавай на права, купишь себе жигуль, чтоб опытная была’
Ро30BbIu_CJIoHuK• 17 февраля 2021
Ответ дляТётя Хрюша
говорила))
Господи, какая чушь
в каком веке он живёт? Автор, любящий муж никогда свою женщину в жигуль не посадит. Сейчас пол мира на машинах автомат ездят. Какой жигуль...
Гарачый Шыкалад
• 17 февраля 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Хотите ли вы с ним детей?
Как видите совместную жизнь?
Хотите ли вы с ним детей?
Как видите совместную жизнь?
Детей? - не хочу пока.
У нас с ним типа некого уговора: я помогаю встать ему на ноги, чтоб в период когда я забеременею и не смогу помогать ему как сейчас - он мог справляться сам.
С одной стороны думаю - охренеть я устроилась, при таком раскладе. Я должна помочь человеку встать на ноги, а потом что? - иди нафиг?
С другой стороны начинаю его оправдывать, мол как иначе жены мужьям помогают, это же во благо нашей семье.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 17 февраля 2021
Ответ дляТётя Хрюша
говорила))
Опытная в чём? Чтобы мышцы в руках появились? Там ещё та баранка и передачи очень тяжело переключается. Педали тяжело. Вы скорее невроз получите, а не опыт
Гарачый Шыкалад
• 17 февраля 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Господи, какая чушь
я так же говорила, но он уверен, что после жигуля я смогу найти решение при любой ситуации в дороге...
Ро30BbIu_CJIoHuK• 17 февраля 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Ну вы понимаете, что это абсурд
Улыбчик• 17 февраля 2021
Вы поможете стать ему на ноги, а потом когда вам будет под 40, пинок под зад. А все что купите он оформит на свою маму. Он уже сейчас вас оббирает, отказывает в необходимом. Где тут любовь...?
СовНарКом• 17 февраля 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Я б на Вашем месте, в тихУю оформила бы доки на Польшу и молча бы уехала, в известность ни кого бы не ставила. Сперва Польша, а как опыта немного наберетесь, узнаете где что, едьте в Германию, там больше платят.
Судя из Вашего описания, Вы никому не нужны кроме себя самой.
Берегите себя!
Гарачый Шыкалад
• 17 февраля 2021
Ответ дляСовНарКом
Берегите себя!
да, увы я могу полагаться только на себя
СовНарКом• 17 февраля 2021
Ответ дляТётя Хрюша
себя жалейте, а не мужа, он жлобится Вам пуховик купить, не думает о том, что Вы заболеть можете. Да еще так вкалываете! А так хоть будете знать ради чего Вы вкалываете.
Фруты_Буты• 17 февраля 2021
Ответ дляШопингмонстр
мама не пустит
В 33 годика

совсем крошка, куда же ему в Польшу? Пупочек развяжется ещё.
По теме- Автор, нафиг такой муж? Вы молоды, найдёте ещё достойного мужчину. Не тратьте время на этого вечного мамкиного тугосерю.

совсем крошка, куда же ему в Польшу? Пупочек развяжется ещё. По теме- Автор, нафиг такой муж? Вы молоды, найдёте ещё достойного мужчину. Не тратьте время на этого вечного мамкиного тугосерю.