Брынза• 17 февраля 2021

В Крыму граждан записывают в Единую Россию без их согласия. Что делать?

Записали в Единую Россию без моего согласия, не было ни моего заявления, ни согласия на обработку персональных данных, а я вообще хотела быть беспартийной.
Можно как-то доказать, что меня незаконно туда включили?
Аква-Марин• 17 февраля 2021
Ответ дляБрынза
Нет, блин, сказали и партбилет вручили. Так понятнее?
Вы издеваетесь над нами ? Какой ещё партбилет, вы в СССР застряли ?
автор Брынза • 17 февраля 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Нет,конечно.
Вы что ?
Хотя....в Единороссах будет перспектива стать президентом и тд.
Ну ви же таааак хотели в Россию- что ж теперь жалуетесь ?
Вы сейчас фантазируете?
Тульский пряник• 17 февраля 2021
Ответ дляБрынза
Ну так притензии тому,кто вручил и записал,поднимите кипишь раз так
Лизочек• 17 февраля 2021
Ответ дляБрынза
Надо. Но я не стала их платить - с чего вдруг?
значит из-за взносов вас и записали. А какие-то плюшки есть от партии?
Помнится мне, в студенчестве в профсоюзе института состояла, очень даже были неплохие бонусы в итоге )
автор Брынза • 17 февраля 2021
Ответ дляАква-Марин
А что, по-вашему, членам партии вручают? Только сейчас это не книжечка, а кусок пластика с символикой партии и ФИО члена. Погуглите, если не в курсе.
Нагайна• 17 февраля 2021
Ответ дляБрынза
Так ваши свёкры, наверное, уже пенсионеры.
Это да, но есть ещё сестра мужа, 40 лет, тоже никуда не записана И ещё куча родственников по мужу ...
Вы особенная
Аква-Марин• 17 февраля 2021
Ответ дляБрынза
Это вы, похоже, не всё знаете. Партбилет у меня из воздуха нарисовался?
Фантазия у вас нездоровая, а не партбилет нарисовался. Нет никаких партбилетов у Единой России.
автор Брынза • 17 февраля 2021
Ответ дляЛизочек
А что у вас за бонусы были от профсоюза?
автор Брынза • 17 февраля 2021
Ответ дляНагайна
Вы особенная
Они у вас где работают, на частных фирмах небось?
Черпак_для_фантазий• 17 февраля 2021
Ответ дляБрынза
Вы сейчас фантазируете?
Нет.
Теперь обязательно ( ну,если до этого не успели еще) повесьте портрет Путина и не забывайте хвалить его как минимум три раза в день.
Лизочек• 17 февраля 2021
Ответ дляБрынза
ну это давно было )
Талончики в столовую, бесплатный профилакторий, дорога домой для иногородних
Черпак_для_фантазий• 17 февраля 2021
Ой,Автор, анекдот вспомнила:
- Запишите меня в партию !
- Членом ,что ли ?
- А что - ручкой нельзя?
автор Брынза • 17 февраля 2021
Ответ дляАква-Марин
Вы уверены? А на фото что тогда, по-вашему?
Нагайна• 17 февраля 2021
Ответ дляБрынза
По кто ЧП, кто в санатории , кто в прокуратуре
Коренная киевлянка• 17 февраля 2021
Ответ дляБрынза
А с чего вдруг я должна уезжать со своей Родины только из-за того, что там есть единая россия?
Вы же её позвали, вот и терпите, пока вас американцы не спасут
Аква-Марин• 17 февраля 2021
Ответ дляБрынза
Есть карточка участника Единой России, а не партбилет. Она даёт право участвовать в общих собраниях касательно благоустройства вашего города или села и решения его бытовых вопросов.
автор Брынза • 17 февраля 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
У вас фантазия, конечно, хорошо работает.
Amalpi• 17 февраля 2021
Ответ дляБрынза
А ваш где?
Коренная киевлянка• 17 февраля 2021
Ответ дляБрынза
Так и ваша вроде не плохо работает)))
Жидкость для снятия глаз• 17 февраля 2021
Ответ дляБрынза
Не переживайте, в Крыму тоже есть места, где моря нет, вода привозная и топят дровами, и при этом ещё есть единая россия. И таких мест в Крыму тоже ооочень много.
Ну так переезжайте в Украину, тут и льготы для переселенцев есть, и вообще демократия, никуда не запишут без согласия.
автор Брынза • 17 февраля 2021
Ответ дляАква-Марин
Вы эту информацию где всю берёте, из головы придумываете?
В соответствии с п. 4.5.1. Устава Всероссийской политической партии «Единая Россия» (далее – Партия) членам Партии выдается партийный членский билет (далее – партийный билет).
автор Брынза • 17 февраля 2021
Ответ дляAmalpi
А ваш где?
Выкинула
Amalpi• 17 февраля 2021
Ответ дляБрынза
Выкинула
тролль
автор Брынза • 17 февраля 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Вы меня к себе приглашаете пожить?
автор Брынза • 17 февраля 2021
Ответ дляAmalpi
тролль
А что мне с ним, по-вашему, делать нужно было? На стену повесить и любоваться?
автор Брынза • 17 февраля 2021
Ответ дляAmalpi
тролль
Или вы сейчас в лучших традициях советчицы хотели попросить его сфотографировать и выложить?
Лизочек• 17 февраля 2021
Ответ дляБрынза
Выкинула
тю... и как вы собираетесь ’как-то доказать, что меня незаконно туда включили’, если у вас доказательств включения нет.
Выпейте чаю с мятой и забудьте
Аква-Марин• 17 февраля 2021
Ответ дляБрынза
Умора, вы уже Устав партии даже изучили ?))) Ну тогда не поленитесь, посмотрите где эту карточку выдают, какие документы вы должны были принести чтобы в нее попасть, чьи рекомендации принести и сколько перед этим быть в статусе сторонника.
автор Брынза • 17 февраля 2021
Ответ дляЛизочек
Выпейте чаю с мятой и забудьте
Ну я же наверное, где-то по протоколам у них прошла. Думаю, может документы эти запросить?
Лизочек• 17 февраля 2021
Ответ дляБрынза
по номеру билета бы было понятно где вы прошли и откуда ноги растут, а так...