Брынза• 17 февраля 2021
В Крыму граждан записывают в Единую Россию без их согласия. Что делать?
Записали в Единую Россию без моего согласия, не было ни моего заявления, ни согласия на обработку персональных данных, а я вообще хотела быть беспартийной.
Можно как-то доказать, что меня незаконно туда включили?
Брынза
• 17 февраля 2021
Ответ дляаспиранточка
доказательств что в Крыму граждан без их согласия записывают в Единую Россию у вас конечно нет. Сами фейк сочинили или вы на зарплате?
А вы сейчас сюжет для телевидения будете снимать, что доказательства требуете? Или для чего они вам?
Брынза
• 17 февраля 2021
Ответ длясоева-сысоева
а почему тогда жалуетесь не у себя на Родине, а чужой стране?
Мне нужно у вас разрешения спрашивать, где мне писать?
Брынза
• 17 февраля 2021
Ответ дляГубы рыбы
Напишите заявление о выходе из партии в двух экземплярах и отдайте в секретариат.
Пусть поставят регистрацию и ждите ответа.
Спасибо
Брынза
• 17 февраля 2021
Ответ дляАква-Марин
У меня в соседнем доме несколько лет назад было отделение этой партии , там молодежь по просьбе управы района занималось всякими благими делами, типа бабушке помочь, забор в детском садике покрасить , снег раскидать когда снегопад и дворники уже падают. Зарплата у них было крошечная, что-то около 30 000 рублей, но перспективы работать потом помощниками депутатов или в управе. Так же они могли участвовать в слушаниях по проблеме района. Зачем кого то туда включать насильно, когда туда очередь попасть из добровольно желающих ?
У нас наоборот.
Брынза
• 17 февраля 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Путин лично вручал ? Мы вас поздравляем. У вас весеннее обострение)
мне нужно ФИО написать, кто вручал партбилет? Ок, сейчас этот человек является депутатом Госдумы РФ.
Брынза
• 17 февраля 2021
Ответ дляOllaKo
Странный вопрос. Вам следует отучаться от вранья. Кто лживый топ запостил?
А кто вам сказал, что моя тема лживая? У вас есть доказательства?
Тульский пряник• 17 февраля 2021
Ответ дляБрынза
Тот, кто причастен, и принёс. ОБъясню проще - было задание привлечь в партию людей.
Так почему вы не разобрались с этим человеком,не высказали притензии...цирк ей богу...у меня бы человек варёный от меня ушел,но рассказал бы все и разложил по полочкам,а вы что хлопая ресничками просто забрали и отпустили?
Аква-Марин• 17 февраля 2021
Ответ дляБрынза
У нас наоборот.
Что у вас наоборот ? Снег рассыпают из сугробов обратно и бабушкам не продукты носят а в магазин их ходить для себя заставляют ?))
аспиранточка• 17 февраля 2021
Ответ дляБрынза
ваш ответ подтверждает мои подозрения: доказательств нет и не будет.
Мир Мир Мир!• 18 февраля 2021
Ответ дляБрынза
Напишите. А в чем проблема? проблема в том ,что вы безбожно врёте .
В принципе,на укр советчица это может прокатить
Тут сочувствующие найдутся.
аспиранточка• 18 февраля 2021
Ответ дляБрынза
депутат Гос Думы полетит в Крым что бы вручать вам парт билет?
Вам самим не смешно от таких фантазий?
Мир Мир Мир!• 18 февраля 2021
Ответ дляБрынза
Это вы, похоже, не всё знаете. Партбилет у меня из воздуха нарисовался?
Да ,нарисовался в вашем больном воображении. А вообще,что вы хотите от нас ?
Брынза
• 07 марта 2021
Ответ дляТульский пряник
Вы бы руководителю своему всё высказали и гордо пошли потом на улицу? Смелая вы женщина.
Брынза
• 07 марта 2021
Ответ дляаспиранточка
Вам самим не смешно от таких фантазий?
До того, как он стал депутатом госдумы, он жил и работал в Крыму. Или вы ему не разрешаете?
аспиранточка• 07 марта 2021
Ответ дляБрынза
разрешаю прилететь что бы вручить вам билет. ему больше делать нечего