Вездевлазиющая• 17 февраля 2021

Оплачивается ли такое?

Искала на бирже фрилансеров исполнителя для оптимизации и продвижения.
Среди прочих свои услуги предложило агентство - комплексный подход, все делают сами, контролируют, поправляют. Стоимость соотвествующая - 350 уе в мес плюс отдельно оплата за рекламу.
Настояли сами на звонке, рассказывали красиво, потом прайс присылали, опять звонили рассказывали как они хотят сделать и все такое.
Я выслушала, сказала что пока возьму паузу и стала рассматривать другие варианты.
В итоге мне более подошел другой вариант , когда мне все настроят и я все делаю сама - запускаю рекламу, анализирую, настраиваю и так далее, оплачивая по необходимости консультации таргетолога.
Получается намного дешевле плюс я сама контролирую ситуацию.
Озвучила агентству, ч то пока пойду другим путем, они мне в ответ говорят - ну значит оплатите оказанные вам консультативные услуги в размере 100 долларов. Мы же на вас столько времени потратили, план продивжения составили для презентации так далее. Типа если вы бы с нами работали, это бы входило в стоимость, а так надо оплатить.
Неприятно. Неужели так действительно принято в этой среде?
Благодарная Свинья• 17 февраля 2021
Шлите их лесом. Они Вам бесплатно всё это предоставили. Было бы это платной услугой - озвучили бы сразу.

Петросянша• 17 февраля 2021
Вы с ними что-то подписывали?
Если нет - в сад, в блок, в полицию за вымогание денег.
ЗлойанОним• 17 февраля 2021
Вот смешные)))
Смело посылайте их, обязательств перед ними Вы не имеете.
Чупокабра• 17 февраля 2021
Если ничего не подписывали то ничего и не должны платить. Будут настаивать-полиция.
Зам Ам• 17 февраля 2021
Не оплачивать)
По теме - если вы действительно разбираетесь в том, о чем пишите, то действуйте сами. Хотя практика показывает, что самостоятельные ’пробы пера’ владельцев сайтов могут загнать в такую жо..., что потом потребуется не 350 у.е. в месяц, чтобы исправить то, что они сами наворотили.
західний_діалект• 17 февраля 2021
Не было договоренности - документа подписанного
Шлите лесом
автор Вездевлазиющая • 17 февраля 2021
Ответ дляЗам Ам
Не оплачивать)
ну агентство тоже гарантий не дает) сказали - блок может прилететь за что угодно и когда угодно.

автор Вездевлазиющая • 17 февраля 2021
В общем как я и думала, с меня решили сбить хоть что нибудь