Вподобайден• 13 апреля в 19:50
мне 40+ и я только сейчас...
... нашла свою страсть.
сразу отпали вопросы "чем заняться в свободное время", что мне подарить на любой праздник (деньги, которые пойдут на занятия)) и какой же это незамутненный кайф, когда у тебя что-то получается (примерно с 50-го раза. а у молодежи с 10-го))
Вподобайден
• 13 апреля в 20:46
Ответ дляБорщик
то навіщо себе добивати? у вас 9 життів?
одна. поэтому и занимаюсь чем нравится
Женщинас• 13 апреля в 20:47
Ответ дляВподобайден
кто еще здесь, то.... это
Круто! Это моя детская мечта) А где вы учились?
Вподобайден
• 13 апреля в 20:47
Ответ дляЖенщинас
я только учусь) в Киеве
Женщинас• 13 апреля в 20:49
Ответ дляВподобайден
я только учусь) в Киеве
А где именно в Киеве или у кого?
Вподобайден
• 13 апреля в 20:51
Ответ дляЖенщинас
А где именно в Киеве или у кого?
в Космополите
ЯниЯ• 13 апреля в 20:58
Ответ дляВподобайден
кто еще здесь, то.... это
И что вам можно по этой теме дарить? Коньки можно много лет носить, они особо не снашиваются. Лосины у вас и так в гардеробе есть.
Оплачивать вам абонемент? Хитро. Надолго ли хватит дарящих?
Вподобайден
• 13 апреля в 21:22
Ответ дляЯниЯ
вы так написали, будто я катаюсь за чей-то счет) не. просто если спрашивают ’что подарить?’, говорю что лучшим подарком будут индив. занятия, 1 стоит столько-то. и человеку удобно, и мне очень в тему (а не неподходящий парфюм или надцатый пылесборник)))
ЯниЯ• 13 апреля в 21:23
Ответ дляВподобайден
Ну то так и есть, за чей-то счет
Вподобайден
• 13 апреля в 21:25
Ответ дляЯниЯ
Ну то так и есть, за чей-то счет
а если вам подарить сертификат в брокард, то это будет значить, что вы хитро краситесь за чей-то счет?)))
ЯниЯ• 13 апреля в 21:26
Ответ дляВподобайден
Я столько не крашусь.
Вам же не разовое занятие нужно, а регулярно
Вподобайден
• 13 апреля в 21:29
Ответ дляЯниЯ
Я столько не крашусь.
регулярно я занимаюсь за свой счет в группе. но в качестве подарка с удовольствием приму деньги на индив уроки. странно что тут непонятного
Слобожаночка• 16 апреля в 18:58
Ответ дляВподобайден
это вы зря, хотя б попробуйте. я сама с переломом кости стопы, у меня там еще и винт стоит, полстопы не чувствую( но ниче, приспособилась
Неее, у меня пластина еще стоит на 8 шурупах. 7 месяцев после перелома на больничном, училась ходить заново. Пластину еще снимать надо. Пока не до коньков точно