У дочки др, 6 лет, а где отпраздновать незнаем. Читаешь отзывы все так сжато, скудно, стой там иди сюда((( Может кто праздновал детский др, где дети провели время весело, где аниматоры отнеслись с душой, желательно в пределах Киева.
Спасибо.
Ответ дляaniel
Лавина
Читаю отзывы, все хорошо весело, но отзывы о др нет( Вы там праздновали?
Ответ дляShoosha
Смотря какой формат у вас. Если чисто для детей, то самое оно
Да, для детей.
Ответ дляShoosha
1 числа на Дарынке открыват флаг парк
А где можно посмотреть информацию, в интернете не нахожу
double-mama• 17 февраля 2021
Мне нравятся комнаты в Мистер твистер на Одесской площади+ вызвать аниматоров на нужную вам тему и с нужной программой ( квесты, бумажная дискотека и пр) , ну и кейтеринг там же.