Обнимашкина• 17 февраля 2021
Что вы думаете о женатых мужчинах, которые
Флиртуют с вами и выражают симпатию ?)
Вышел спор с другом, интересно мнение женшин)
Я не такая• 17 февраля 2021
Ответ дляСкользкая
Мне противно. И сразу становится жаль его жену
Я с Вами. И побольше бы таких как мы. Я сразу отсекаю таких мужчин.
harchushyn• 17 февраля 2021
Ответ дляБабка в тапках
Я в разводе, сейчас в отношениях.
Не флиртую с женатыми и не поддерживаю флирт. У меня достаточно высокая самооценка, чтобы не самоутверждаться за счёт флирта.
Любезное, дружественное общение - не более.
Є люди, котрі ’любезное общение’ розцінюють як флірт.
2410diana2410• 17 февраля 2021
Ответ дляБиблиотекарь
я только что занесла шефу кофе с тортиком. это я подкатываю? или он ко мне? жене нужно сообщить? а еще он спросил у меня как дела.
Вы выполнили свои прямые должностные обязанности, а шеф проявил элементарную вежливость. В чем тут флирт?
Библиотекарь• 17 февраля 2021
Ответ для2410diana2410
Да мне все равно, пусть женатый делает что хочет и где хочет, но подальше от меня. Я не позволю ему флиртовать со мной. Я не оголодавшая))))))
а флиртовать - это что для Вас? разговаривать с Вами женатый может?
Жена_КотораяСтена• 17 февраля 2021
Ответ дляОбнимашкина
Разве?) При обоюдной симпатии любой флирт может вылиться в более близкое общение
Можно и без флирта вылиться
Библиотекарь• 17 февраля 2021
Ответ для2410diana2410
нет, это не мои обязанности абсолютно. Он приехал с совещания, я готовила себе кофе, спросила или он будет.
harchushyn• 17 февраля 2021
Ответ дляОбнимашкина
Все то, что при жене он бы себе не позволил. Есть много знакомых женщин в окружении, коллег и тд, с которыми он общается в присутствии жены обычно. А есть такие, с кем он флиртует и жена не догадывается об их общении вообще.
В мене на роботі є один співробітник, який надзвичайно приємно для мене пахне. Його парфуми, усі, мені дууууже імпонують.
Тому коли з ним пересікаюся-завжди кажу, що він надзвичаааайно пахне.
При чоловікові своєму цього не говорю. Що поганого у цьому?
МоДнАя_КоШеЧкА• 17 февраля 2021
Ответ дляМааарковная
Мерзкие и противные! Я прямо в лоб и говорю - жене улыбайся, жену приглашай. Бррр
Запрошення-це більше, ніж флірт.
Ку-кусик• 17 февраля 2021
Ответ дляОбнимашкина
Не дополнительно, а по ситуации. Вот пришли на работу, а он к вам подкатывает. Что-то же подумаете?)
Просто флиртовать и прямо подкатывать - разные вещи.
Просто флиртовать, там шутки, переглядки, комплименты, то норм.
А вот когда уже начинают звать в кафе, на шоппинг и тд, вот это уже всё, табу. Стараюсь избегать такого человека.
2410diana2410• 17 февраля 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Флирт для меня это неоднозначные намёки, улыбки, прикосновения, взгляды более чем дружеские. Это когда в общении есть легкая вуаль интимности, недосказанности. Это когда говоришь об обыденных вещах, а когда встречаются глаза - у них отдельный диалог. Флирт должен зажигать. А принести тортик - я и сыну своему могу
2410diana2410• 17 февраля 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Обычная вежливость
2410diana2410• 17 февраля 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Вы понимаете, я не сторонник полумер. Или флиртовать так, чтобы кровь горела, или нафиг надо - куцые взгляды украдкой от жены, а если вдруг она застукает, так зайка в домике))))
Пугачиха• 17 февраля 2021
Ответ дляМао_Мяо
Думаю, что это нормально и с удовольствием поддерживаю флирт..
+
ЛолитаНеРазлита• 17 февраля 2021
Ответ дляОбнимашкина
Думаю, что у него хороший вкус
ЛолитаНеРазлита• 17 февраля 2021
Ответ дляДаха-сваха
Но вам должно быть и приятно понимать , что ваш муж тоже так флиртует с кем то
Ведь всегда найдется кто то красивее , стройнее , моложе , успешнее
Очень надеюсь на это. Что он, не человек?
ЛолитаНеРазлита• 17 февраля 2021
Ответ дляБабка в тапках
Я в разводе, сейчас в отношениях.
А что такое любезное, дружеское общение не с партнёром, как не флирт?
ЛолитаНеРазлита• 17 февраля 2021
Ответ для2410diana2410
А у Вас в обязанностях шефу торты заносить? Кем Вы работаете?
ЛолитаНеРазлита• 17 февраля 2021
Ответ для2410diana2410
Это не флирт, домогательства (Если объект против)
Я натуралка• 17 февраля 2021
Читаю и поражаюсь, что половина даже значение слова ’ флирт’ не понимает
ПрипоРошенная• 17 февраля 2021
Думаю, что у него все хорошо, и если у меня тоже все хорошо, то овечаю на флирт.
Обнимашкина
• 17 февраля 2021
Ответ дляЯ натуралка
Поделитесь, что же это по вашему?)
Бабка в тапках• 17 февраля 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Это любезное, дружественное общение
12 галюцинаций• 18 февраля 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Все они одинаковы, хоть женатые, хоть свободные. Если заинтересовала девушка - будут флиртовать.
Ещё и развестись могут и женится на любимой ,и детей с ней нарожать
12 галюцинаций• 18 февраля 2021
Ответ дляОбнимашкина
Любой флирт-это начало подката)
Ваще нет .симпатия бывает разная .маленькая ,большая,очень большая .по шкале от 0 до 10.и бывает сегодня симпатия есть ,а завтра нет