Мядуза аля моргонер• 17 февраля 2021
Как вы считаете, то что просчитывает астролог все может сбыться?
Или меняется человек и меняется его судьба? Сделали мне просчёт и вбила себе это в голову, теперь не знаю как избавиться от этих мыслей. Не хотела бы, чтобы некоторые моменты сбылись. Стоит ли в это все верить?
Мядуза аля моргонер
• 19 февраля 2021
Ответ дляSon4a
Ну это пальцем в небо - в дирекциях этого не видно точно, соляр и транзиты - возможно, но опять же пальцем в небо без дирекций. Вы у него недавно же были? Спросите как он спрогнозировал разрыв
Это было 2 месяца назад. Личного приема не было, все в онлайн формате
Слоник-тоник• 19 февраля 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
То есть не факт,что все что напишет астролог до точности сбудется? Я просто где-то вычитала про гадания, что меняется человек и меняется его судьба. К примеру, астролог по просчётам увидел, что вы не добьётесь больших высот в профессии, ваше предназначение быть хорошей мамой и женой. Но человек не хочет такого расклада и прикладывает все усилия к тому, чтобы построить карьеру и у него это получается. Это так, пример из источника, где я про такое читала)
конечно не факт)
вы сами посудите, если бы это было так, то астрологи открыто печатали бы свои прогнозы)) люди толпами шли бы на прием.
астрология это интерпретация астрологических символов, о 100% попадании речи быть не может.
в процессе беседы можно сделать максимально точный прогноз или характеристику, но не 100%.
Мядуза аля моргонер
• 19 февраля 2021
Ответ дляSon4a
А он астролог западной или ведический астрологии?
А что они еще разные бывают? Я не знала
Мядуза аля моргонер
• 19 февраля 2021
Ответ дляСлоник-тоник
конечно не факт)
Я поняла, спасибо)тогда даже не буду заморачиваться на счёт сказанного)
Слоник-тоник• 19 февраля 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
и правильно сделаете, оставьте себе право выбора)
хороший астролог не может быть категоричным.
решение всегда принимаете вы, ’вбейте себе в голову’ что-то жизнеутверждающее.
кстати, в астрологии места нашей слабости, могут стать местами нашей силы.
звезды располагают, но не решают за нас.
любой напряженный аспект, это электростанция, мощный источник энергии.
Мядуза аля моргонер
• 19 февраля 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Меня тоже немного настрожило, когда я начала задавать уточняющие вопросы и она все равно, мол нет, отношениям этим не быть, по прогнозам у него в конце года новые отношения, а у меня брак только после 30, еще про проблемы с зачатием говорила
Слоник-тоник• 19 февраля 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
да полно шарлатанов среди астрологов, первый признак на обман, это уверенность 100% в этих самых прогнозах
Мядуза аля моргонер
• 19 февраля 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Спасибо, на будущее буду знать