Мядуза аля моргонер• 17 февраля 2021

Как вы считаете, то что просчитывает астролог все может сбыться?

Или меняется человек и меняется его судьба? Сделали мне просчёт и вбила себе это в голову, теперь не знаю как избавиться от этих мыслей. Не хотела бы, чтобы некоторые моменты сбылись. Стоит ли в это все верить?
ПлюшкамиБалуюсь• 17 февраля 2021
Астролог один на миллион,остальные жулики. Думаю вам попался именно такой
Весёлая морковка• 17 февраля 2021
У меня сбылись те события , на которые указал астролог и неприятные тоже (
Маша хороша• 17 февраля 2021
Смотря насколько астролог в своём деле и реально разбирается.
Но в любом случае нет чего-то определённого и того, что не может быть изменено. Это может быть как вероятное событие в Вашей жизни.
Тут, скорее, подойдёт мысль ’Предупреждён, значит вооружён .’ Поэтому сделайте всё, что от Вас зависит для того, чтобы не произошло того, чего бы Вам не хотелось.
Дея Торис• 17 февраля 2021
во-первых, астролог мог допустить ошибку
во-вторых, вы доходите до важных точек, развилок и делаете выбор. самый простой пример - предсказали вам два брака. но насильно вас замуж не выдадут. это вам решать, выйдете вы замуж или нет
автор Мядуза аля моргонер • 17 февраля 2021
Ответ дляМаша хороша
Я не знаю и проверить не могу насколько астролог разбирается, были ли у него ранее промахи и ошибки. Но одно из того, что написал, так это разрыв отношений в начале года. А я этого не хочу, хоть отношения действительно не клеятся последние 1.5 месяца
Ответ дляДея Торис
Оно то да, но есть такие моменты, которые от меня могут не зависеть. Как пример, нагадала, что будет разрыв отношений в начале этого года, а это не только от меня одной может зависеть... но я не хочу терять эти отношения, хоть они и не клеятся последние месяцы
Маша хороша• 17 февраля 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
А если не клеятся - то может и к лучшему для Вас будет закончить их, и начать новые, более качественные и близкие отношения?
Ведь иногда то, что нам казалось негативным событием - через какое-то время кажется уже большой удачей.
Ответ дляМаша хороша
Оно то да, но так думаешь только со временем, сейчас мне сложно принять и допустить такую мысль
Маша хороша• 17 февраля 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Так и есть. Только спустя какое-то время. Мало кто может уже сейчас так философски относится ко всем событиям в своей жизни, с принятием и оптимизмом.
Можете, если есть желание, просто написать свою дату рождения (число\месяц\год и Вашего молодого человека - без подробностей - просто гляну на совместимость и на его и Ваш идеал партнёра, насколько соответствуете)
Ответ дляМаша хороша
Ой, спасибо буду очень благодарна
Моя дата: 20.01.1996
Молодого человека : 23.06.1992
Будем ли мы вместе? Что у него на душе, хочет он отношений со мной дальше или нет?
Заранее спасибо!)
Маша хороша• 17 февраля 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ой, спасибо буду очень благодарна
Моя дата: 20.01.1996
Молодого человека : 23.06.1992
Заранее спасибо!)
А что за событие произошло у Вас два года назад, связанное с мамой или материнством?
Что у него на душе я Вам не скажу ))) Это у него спрашивать надо, словами через рот.
Я просто гляну пожелания его и Ваши к партнёру - насколько они совпадают у вас.
Ответ дляМаша хороша
Никаких событий таких не было. Я незамужем, детей нет, беременостей тоже не было
Блoшка-матрешка• 17 февраля 2021
Вы, и только Вы творите свою жизнь! В человеке огромная сила, нет ничего мощнее энергии сознания, и Вы можете менять всё!!! Астрологи, как и гадалки, видят только одно из направлений дороги, все ответвления зависят только от Вас!
Ответ дляМаша хороша
Ничего не видите, да?
Маша хороша• 17 февраля 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
О Вас - У Вас нет какого-то конкретного идеала мужчины, в этом плане Вы универсальны - можете быть/принять/подстроится к любому мужчине (в разумных пределах). Но преверженность семье через чувство долга - ’Я должна, я обязана и т.п.’. Но и часто есть чувство недооценённости своей собственной семьёй, хочется чтоб наконец-то оценили по заслугам, признали старания и вклад. Возможна эмоциональная зажатость, холодность в проявлении чувств , сдержанность , подвержена депрессии, чаще всего причиной этому есть нехватка в детстве объятий материнских и нежности, принятия. Вам сложно принять решение о разводе, даже если не клеится. Как теряется личная свобода. когда в отношениях. Возможные убеждения : ’Я теперь не принадлежу сама себе’ (когда я в отношениях), ’Если я одна, то я не смогу справиться с кризисами. А если мы вместе - то мы можем этот кризис преодолеть’
Но Вы через кризисы развиваетесь - это как трамплин к новой высоте! И через финансовые, и через личные.
Интересно - по идее, Вы любите экстравагантность - яркую одежду, маникюр, оригинальность во всём, хорошо развита интуиция (может со временем раскрыться) Такие люди заметные обычно. Новатор, немного революционер. Интересно, в какой сфере Вы работаете.

О нём - Вы с ним как две противоположности. То, что у Вас +, у него -.
Идеал женщины у него отличный от Вас.
И по сексуальному темпераменту несовпадение - он более страстный, ему это больше надо - он через секс отдыхает и расслабляется, наполняется энергией. А Вы больше про духовную связь, психологическую близость, чем про физическую.
Он азартный, может увлечься играми и просаживать большие деньги там. Очень энергичный. Манипулятор. Злопамятный. Властный.
Делал ли Вам этот молодой человек больно?

Подумайте ’Где /в чём я себя обманываю?’
Маша хороша• 17 февраля 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ничего не видите, да?
Меня отвлекли, а потом печатала простынь ))))
Son4a• 17 февраля 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
автор, вы были у астролога или гадалки? вы ему тоже отправляли для просчета только дату рождения (без времени и города рождения)?
Son4a• 17 февраля 2021
Ответ дляМаша хороша

Идеал женщины у него отличный от Вас.

Интересна ваша мысль) можно с вами немного подискутировать? ’Но Вы через кризисы развиваетесь - это как трамплин к новой высоте! И через финансовые, и через личные’ - Венера в квадрате к Плутону? но вот про семью, отсутствие идеала - это через что вы увидели?
Ответ дляSon4a
Это был астролог. Ей я скидывала имя, время и город рождения. Но там были несостыковкие небольшие, уже и не вспомню. Я вижу вы разбираетесь, может что-то подскажите, пожалуйста? Очень важно это сейчас для меня....
Маша хороша• 17 февраля 2021
Ответ дляSon4a
С удовольствием! Так как астропсихологии я ещё только обучаюсь - то мне тоже будет интересно такое общение.
’Но Вы через кризисы развиваетесь - это как трамплин к новой высоте! И через финансовые, и через личные’ - Венера в квадрате к Плутону?
Нет, заполненный сектор Козерога. Там 5 планет из 10. И Солнце там, оно ’подсвечивает’ достоинства и недостатки этого знака и Сатурна, который стоит в Центре формулы души.
В земном секторе вообще нет планет только в небесном , такой человек не физическим трудом будет зарабатывать себе на жизнь.

’но вот про семью, отсутствие идеала - это через что вы увидели?’ - это отсутствие планет на орбите Марса - который отвечает за идеал Мужчины, для Женщины (у Мужчины - это орбита Венеры). В зависимости от того, какие там планеты - те качества и больше всего ценит в партнёре. У Автора нет планет на этой орбите.
Про Семью - опять таки Козерог - который про чувство долга и семейные ценности. И про некоторую зажатость и холодность одновременно.

Вы изучали классическую астрологию?
Т.к. я психолог, то я дополнительно прошла обучение именно Астропсихологии. Там немного по-другому смотрят и расшифровывают.
В идеале ещё бы время рождения знать.
Ответ дляМаша хороша

Идеал женщины у него отличный от Вас.

Словесно да, делал больно... по поводу меня есть правдивые моменты, а есть про которые я не могу ничего сказать. Так как у меня нет семьи, я не знаю какое отношение к моей семье у меня будет. По поводу зажатости,депрессий, холодность - это все правда. Про маму тоже правда.. про экстраваганность, тут спорно я наоборот нелюблю все кричащее и броское))
По поводу парня. Про азартность не замечала за ним такого, скорее всего нет. Да, манипулировать умеет. Злопамятство немного есть. Темперамент в сексе у нас одинаковый, но все же да, я больше за психологическую и духовную близость, для меня это очень важно.
Скажите, а вы можете там у себя увидеть предназначены ли моему молодому человеку новые отношения и мне? Знаю, что посмотреть и такое можно. Ну, вроде как у человека есть разные периоды жизни, про отношения, брак и тд
Галагошка• 17 февраля 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
О, так у Вас нет семьи родительской совсем? .... А то я не могла понять, что значит Лилит (чёрная Луна) на Луну, нам говорили, что это могут быть сложные, тяжёлые отношения с мамой, непонимания, ссоры, отдалённость и т.п. А у Вас её нету.
У меня у самой ретроградный ключ на Луну в возрасте 22 года - у меня именно в этот период умерла моя мама.
Son4a• 17 февраля 2021
Ответ дляМаша хороша

Вы изучали классическую астрологию?
В идеале ещё бы время рождения знать.
А, я поняла...да, я изучала классическую западную. Космограмму мы в принципе не смотрим, так как дома, аспекты полностью перепрошивают знаки. А для этого обязательно надо знать дату/время. Из астропсихологии знаю только формулу души - это вроде цепочки диспозиций (по западной астрологии). Про образ ’мужчины мечты’ заинтересовалась, так как по идее он есть у каждой. В западной смотрят по марсу - знак, дом, аспекты. По Венере какое партнёрство хочется. По солнцу - какого мужа (отца детей).
Ответ дляГалагошка
Семья родительская есть, но отношения очень сложные. И более сложные с отцом, мамой тоже так себе, периодами.
Галагошка• 17 февраля 2021
Ответ дляSon4a
Да, цепочки. и по ним смотрю - что в Центре, а что дальше от центра, что на какой орбите и в каком Знаке/Секторе. Но тут надо живое общение с человеком, для большей точности - мне, как психологу это больше как доп инструмент, чтоб видеть глубже классической психологии. Но разговор всё равно нужен, просто одной даты мало. Примерно только можно сказать.
Слоник-тоник• 19 февраля 2021
существует несколько этажей символизма/характеристики/обстоятельств/событийности
по одним и тем же аспектам происходят разные события в пределах возможного.
не стоит зацикливаться на плохом, этим самым вы отрезаете себе возможность что-то изменить.
астролог не гадалка, не даст вам 100% ответ, это только догадки основанные на личном опыте и опыте других астрологов.
всегда есть возможность менять ситуацию к лучшему, более того, для каждого из нас уже имеется инструмент позволяющий это сделать.
жизнь это эволюция души.
автор Мядуза аля моргонер • 19 февраля 2021
Ответ дляСлоник-тоник
жизнь это эволюция души.
То есть не факт,что все что напишет астролог до точности сбудется? Я просто где-то вычитала про гадания, что меняется человек и меняется его судьба. К примеру, астролог по просчётам увидел, что вы не добьётесь больших высот в профессии, ваше предназначение быть хорошей мамой и женой. Но человек не хочет такого расклада и прикладывает все усилия к тому, чтобы построить карьеру и у него это получается. Это так, пример из источника, где я про такое читала)
Son4a• 19 февраля 2021
Про расклады на таро правда - они показывают ситуацию на текущий момент исходя из ресурсов человека на момент расклада. Астрология - это другое. Выше вам абсолютно верно написали у всех событий есть несколько этажей, но я бы все таки подчеркнула что в прогностике негативные события совершаются с бОльшей вероятностью, чем положительные (для них надо быть осознанным человеком, автором своей жизни). У меня тут больше вопросов как в прогностике он увидел «расход с парнем», когда не всегда в прогнозе можно развод четко увидеть.
Ответ дляSon4a
Даа? Разрыв отношений нельзя конкретно увидеть по астрологии? Тогда и у меня теперь есть вопросы, я же не понимаю в этом
Son4a• 19 февраля 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ну это пальцем в небо - в дирекциях этого не видно точно, соляр и транзиты - возможно, но опять же пальцем в небо без дирекций. Вы у него недавно же были? Спросите как он спрогнозировал разрыв