И.О. человека• 16 декабря 2013
я учитель 1 класс что подарить детям от себя чисто символически.
за лучшую тетраль и поведение подарки покрупнее,а остальным символически что???помогите.
И.О. человека
• 16 декабря 2013
Ответ дляЯ не Тролль
есть по 10 грн маленькие конструкторы лего
где?
Аноним_543• 16 декабря 2013
подарки дарятся всем одинаковые,а вот дополнительно отметьте луч.тетрадь и поведение.
И.О. человека
• 16 декабря 2013
Ответ дляАноним_543
я так и хочу.
Бабушка-байкерша• 16 декабря 2013
оо це Ви правильно робите!пам’ятаю в нас часто класні керівники мінялись і одна з них на своє ДН принесла торт, вгостила наш клас, там це не могли забути, навіть на зустрічі згадували, так дивно було і приємно!
И.О. человека
• 16 декабря 2013
Ответ дляАннаНик
думаю стоит всем подарить одинаковые маленькие подарки
лучше ручки или блокнотики (у нас на курсах учительница на 23 февраля и 8 марта дарила ручки)
не нужно в первом классе уже кого-то выделять - ведь отличники-первоклашки - это в основном заслуга родителей
у меня отличница дочка родителей алкоголиков.грустно за нее и радостно что ребенок старается.
Мамаша в бигудях• 16 декабря 2013
За лучшую тетрадь лучше не подарок, а на эту же тетрадь что-то наклеить (сейчас продаётся много наклеек разных: сердечки, цветочки и т.п), за поведение можно на дневник наклейки или что-то в этом роде. Подарки как-то от учителя неестественно.
Галябалована• 16 декабря 2013
не делите детей!купите всем одинаковое !а отдельно на словах похвалите за теетради.И вообще скажите что ни ве молодцы и вы их любите!Им будет всем приятно. и ни у кого не останется в душе о Вас плохое мнение.А у ребзя травма знаете какая по себе сужу.А спустя годы скажут что была у нас учительница которая нас не делила !
Ольга и Лерия• 16 декабря 2013
У нас в начальной школе учительница,
брала новогодние мешочки с дедом морозом
(у каждого ребёнка был свой индивидуальный)
В течении месяца,она выдавала детям за хорошие оценки и хорошее поведение,
маленькие снежинки и они складывали их в свои мешочки.
К концу семестра, перед самым новым годом они подсчитывали сколько кто собрал.
Победителям она давала медальки за их заслуги.
Детям этот процесс очень понравился.
Like-A-Rainbow• 16 декабря 2013
магнитики по 5-7 грн
набор киндер или милка из 3-х фигурок, можно на 3-х деток один набор делить-каждому по фигуре
И.О. человека
• 16 декабря 2013
Ответ дляГалябалована
что я их люблю говорю каждый день как думаете если всем одинаково,а за лучшую тетрадь наклейку?
И.О. человека
• 16 декабря 2013
Ответ дляОльга и Лерия
У нас в начальной школе учительница,
Детям этот процесс очень понравился.
и я даю фишки с мультяхами.
Аноним_608• 16 декабря 2013
не разделяйте детей,это ошибка.подарите всем одинаковые презентики,пускай это будет печенюшка или шоколадка,но у всех одинаковая.
И.О. человека
• 16 декабря 2013
Ответ дляНалитое яблочко
по милкивэю!
мне идея с магнитами понравилась на холодильник повесят и память хоть ненадолго будет как вам?
И.О. человека
• 16 декабря 2013
Ответ дляАноним_608
девочки что делать,я им уже сказала что кто больше фишек соберет за тетрадь и поведение тем супер приз,но я думала всем одинаково и 2 которые выделяться теперь жалею у меня паника что делать?
Галябалована• 16 декабря 2013
да медальку или наклейку.
но не особо выделяйте,а скажите стремитесь у вас будет такое же.на следующий год .удачи вам!
Аноним_584• 16 декабря 2013
ничего не вижу страшного в том, что будут победители. дети должны учиться проигрывать, это не менее важный подарок в виде жизненного опыта. тут ключевой вопрос в том, как вы это преподнесете, что скажете проигравшим для того,чтоб это был урок для них
Аноним_584• 16 декабря 2013
не понимаю, почему все так против выделения победителей. я педагог и ничего в этом не вижу плохого ПРИ УСЛОВИИ, что учитель правильно это преподнесет
Галябалована• 16 декабря 2013
да и о вас будут потом вспоминать как плохой учитель.вы ж понимаете помнится только то что хорошее.Или вам все равно что о вас не вспомнят дети которые плохо учаться?
И.О. человека
• 16 декабря 2013
Ответ дляГалябалована
конечно не все равно