Ксерокопия ночи• 17 февраля 2021
Кто смотрел испанский сериал Элита? Как вам? Стоит начинать?
Отзывы неоднозначные. Кто смотрел, вам понравился? Стоит начинать смотреть?
Кастрюлька• 17 февраля 2021
Мне не понравился. Актеры-мужики,играющие школьников,хмм... девочки,прожженые шл..шки,одна изощреннее другой. И все бы ничего,если бы они были студентами 2-3 курса,но школа.. Нет однозначно. С подобной тематикой Эйфория гораздо лучше.
Библиотекарь• 17 февраля 2021
Мне скучно было. Богатые дети употребляют и трахаются, плюс есть гей тематика. Я не против всего этого, но там только это, вообще не интересно
Научительница• 17 февраля 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Посмотрите 1 серию и поймёте Ваше или нет
Не, на первую серию точно не стоит ориентироваться. Я бы так почти все бросала смотреть.
Библиотекарь• 17 февраля 2021
Ответ дляУравнобешенная
Смотреть . Там столько горячих сцен , да и сюжет интересен .
А что интересного?