Пьяная вишня• 17 февраля 2021
Почему все жалуются что из за кризиса все плохого ? Только я замечаю обратное ?
Вот правда , сужу по знакомым и близким . Одни поменяли машину на класс выше , второй подарил шубу из куницы , третие постоянно отдыхают , а четвёртой муж подарил картье . Я заметила что как раз после «кризиса» хорошо многие поднялись . Даже по улицы когда идёшь и вижу много новых айфонов .
Ацетилсалициловая кислота• 17 февраля 2021
Не знаю, можливо хтось і став жити краще, конкретно наша сім*я конкретно просіла в бюджеті і у мене вже просто депресія починається від того, що не знаєш що купити чи за що заплатити - що важливіше, від чого відмовитись... Те ж саме можу сказати про мою родину, мої тьоті поїхали на роботи за кордон, хоч раніше могли і тут заробити на проживання. Чоловік подруги лишив її з 2 маленьким дітьми 1,5 і 5 років і поїхав на заробітки теж не від супер життя.
Добре, що у Вас таке коло спілкування і що усім вистачає грошей...а мені б пару тисяч гривень - так полікуватись треба, дуже надіюсь , що заробимо в цьому місяці на свої базові потреби і на мою підтримуючу терапію
Жена сантехника• 17 февраля 2021
Розничная торговля выросла по итогу года, так что не все так обеднели
Госпожа_тамагочи• 17 февраля 2021
Ответ дляБорода
Ну, человеку 25-50 лет просто грех жаловаться на систему. Это не Сомали или Афганистан.
Есть возможность развиваться и зарабатывать, потому да, в моем окружении у большинства все неплохо - расширяются, ремонты делают, машины меняют, путешествуют.
А вот социально незащищённых граждан, стариков жаль.
Мне 50, я старик.
Залетная Я тут• 17 февраля 2021
Впечатление, что все плохо, пишут просто тут, или в разговорах. Если отключить звук и смотреть, то да, согласна, кризиса не видно.
Конечно ,понимаю, что есть те, у кого, действительно капец, но их не видно
Пьяная вишня
• 17 февраля 2021
Ответ дляTatius_ka
мне интеренсо другое - как вы у посторонних НА УИЦЕ айфоны успеваете зрить?
айфоны издают ясное свечение?
Рыбак рыбака видит издалека 😁
Борода• 17 февраля 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Мне 50, я старик.
Неее, не обижайтесь.
Просто 25-50 считаю самым продуктивным возрастом, пиком.
Пьяная вишня
• 17 февраля 2021
Ответ дляTatius_ka
а как вы их замечаете ? правда.. они светятся иначе или по характерной форме корупса?
Я просто обращаю на цвет телефона )
Кнопкотык• 17 февраля 2021
Ответ дляПьяная вишня
Рыбак рыбака видит издалека 😁
тогда и у вас все не так плохо - с айфоном-то..
Неправдиша• 17 февраля 2021
Ответ дляTatius_ka
Я очень много чего замечаю..когда нет настроения пялится в телефон, я рассматриваю людей
karpenko73• 17 февраля 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Возможно, ждем советов о пирожных вместо хлеба
Это очень тонко, вряд ли поймут
Марафетчица• 17 февраля 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Муж потерял работу в карантин, сломал ногу, все сбережения ушли еще весной на лечение свекрови, все, что осталось - потратили на мужа операцию и лечение. Полгода живем на мои 10 тыс и его 8 пособие по безработице, аренда квартиры тоже 10. Офигеть как поднялись, да? При том, что я привыкла икру на завтрак кушать, а не к НГ в атб покупать
Кидстафф контроль вашего сознания.Формирует ваше мнение.
Упругая попка• 17 февраля 2021
Ответ дляTatius_ka
айфоны издают ясное свечение?
То ж святой афоня.
Он не может не излучать свет)))
Марафетчица• 17 февраля 2021
Ответ дляБедная Лиза
Нет автор. Вы видите то что хотите или в ограниченном кругу. Для большинства жизнь подорожала а доходы в лучшем случае те же. В худшем- стали ниже.
Отвечаете человеку в форме.
Лыжи со вспышкой• 17 февраля 2021
Ответ дляTatius_ka
айфоны издают ясное свечение?
Блин, минуты 2 пыталась понять что у вас на аве)
Пьяная вишня
• 17 февраля 2021
Ответ дляКнопкотык
Так я не писала что у меня все плохо , мне просто не понять почему все жалуются что кризис, но в реальной жизни все по другому .
Госпожа_тамагочи• 17 февраля 2021
Ответ дляБорода
Неее, не обижайтесь.
Да я и не обижаюсь. Несмотря на то, что я старик, я ещё достаточно молодая и привлекательная женщина, и хочу получать от жизни удовольствие, а не ’готовиться к пенсии’
Упругая попка• 17 февраля 2021
Ответ дляTatius_ka
арамуры или англочки рядом летают?)
Типтого.
И чем новее афоня, тем жирнее ангелочки.))
Упругая попка• 17 февраля 2021
Ответ дляПьяная вишня
Так а где реальная жизнь то? В вашем сознании? Или в троллизме на форумах?)
ХдеЯсь?• 17 февраля 2021
Потому что кризис уничтожил средний класс. Остались богатые и бедные. И вот именно этот уничтоженных средний класс стал жить хуже.
Упругая попка• 17 февраля 2021
Ответ дляTatius_ka
как скучно/грустно/примитивно/убого (?.. выбрать нужное) я живу)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Не поверите....я тоже)))