Пьяная вишня• 17 февраля 2021

Почему все жалуются что из за кризиса все плохого ? Только я замечаю обратное ?

Вот правда , сужу по знакомым и близким . Одни поменяли машину на класс выше , второй подарил шубу из куницы , третие постоянно отдыхают , а четвёртой муж подарил картье . Я заметила что как раз после «кризиса» хорошо многие поднялись . Даже по улицы когда идёшь и вижу много новых айфонов .
кураГАЛЯ• 17 февраля 2021
Ответ дляМяо мой мяо
отлично у вас, верю, только не все стремятся, граждане 3 го мира стремятся действительно, граждане развитых стран не стремятся и близко. поэтому про все очень громко сказано
Стремятся. Французы, американцы, англичане, японцы - кто угодно есть. У меня подруга-соседка француженка. В смысле, гражданка Франции, проживающая в Канаде.
Украиночка• 17 февраля 2021
Ответ дляЯ не Тролль
В иностранных компаниях.
в нашей городе несколько иностранных компаний, на всех не хватит
Чёрти Шо• 17 февраля 2021
Ответ дляУкраиночка
ну работаю, но даже на машину накопить проблема. Причем зп нормальная. Где нужно работать, чтобы хотя бы за 5 лет накопить на жилье и машину?
Тю..В Киеве на любой +- адекватной работе. Я накопила и поменяла квартиру сама еще до 30 лет. Сейчас с мужем доплачивает кредит за машину. Имеем обычный доход по меркам Киева. 35 000 грн. на человека. И эту работу я нашла уже в карантин. До этого чуть ниже была оплата. Но да, пашу как лошадь. Это правда, увы...
Белочкой зови• 18 февраля 2021
Ответ дляПьяная вишня
Так я не писала что у меня все плохо , мне просто не понять почему все жалуются что кризис, но в реальной жизни все по другому .
Прямо все страна написала, у мамы моей пособие 455 грн, ей 61 год, пенсия в 63 будет, еле выживает и так её все окружение, нету интернета и возможности написать.
Невозможно читать! просто, в реальной плохо очень плохо, не у всех, но у большинства.
Белочкой зови• 18 февраля 2021
Ответ дляПьяная вишня
Я привожу пример из личного наблюдения )
Нет, не на масках а совсем другие сферы . Ещё знаю , что сейчас в авто салонах большие очереди на заказы машин среднего и премиум класса.
42 млн авто заказали? Сколько авто на свю Украину?
Белочкой зови• 18 февраля 2021
Ответ дляПьяная вишня
И ещё на 14 февраля , не возможно было забронировать стол так как все занято . Многие рестикти были все забронированные на неделю !.
Сколько миллионов человек может принять один ресторан? Вы какая от волшебная))))
автор Пьяная вишня • 18 февраля 2021
Ответ дляБелочкой зови
Это вы такая « волшебная» раз читать не научились 🤦🏻‍♀️