ЗаведУющая• 17 февраля 2021
Лорак опухла от филлеров и стала похожа на Успенскую
ЗаведУющая
• 17 февраля 2021
Ответ дляПищалка
Что Вы равняете 43 и 23 года?
На 43 она выглядит офигенно.
Особенно губы офигенно
ЗаведУющая
• 17 февраля 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Не пойму, в каком месте какахи метать нужно )
Красивая женщина. Губы великоваты, но они у нее всегда пышные были. Какие хочет, такие и носит )
Не были пышные раньше. Просто был широкий рот
интайм_не_предлагать• 17 февраля 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Дело не в хуже, это было б логичнее
Выглядит глупо и неестественно, это почему то кстати в российском шоу-бизнесе такая болезнь в основном. Наши звёзды как-то поспокойнее, я только Билык могу назвать, а у них голубые огоньки и песни года - просто парад клонов какой-то
Может просто кто-то предпочитает выглядеть неестественно, чем натурально старо?
Гл. Амурная• 17 февраля 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Ну что вы, разве не знаете, что стареть нужно естественно? Здесь собрался весь цвет нации и закидает какашками любого, кто посмел сделать что-то неестественное!
Гл. Амурная• 17 февраля 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Нет, что вы, так нельзя. Нужно выглядеть как сморщенный урюк, тогда это будет красиво и естественно
И советчицы одобрят.
Бяки-козяки• 17 февраля 2021
Ответ дляКрапипопка
Они все постепенно становятся похожи на Сергея Зверева
+100000
повалий, лобода, лорак, гросу, билык - все как на одно лицо
и все на сережку зверева похожи
интересно, неужели в окружении этих барышень не нашлось ни одного честного человека, который бы сказал - Маня, шо ты творишь???
и все на сережку зверева похожи
ЗаведУющая
• 17 февраля 2021
Ответ дляTalishka
Какроль и так отекшая. А разница в 7 лет ни о чем Вам не говорит?
От филлеров отекшая? Не прикалывайтесь
Луноходик_Ик• 17 февраля 2021
Ответ дляГл. Амурная
Та да ) Милые наши женские забавы - найди 10 лучших эпитетов для фоточки и получили 10 лайков единомышленников по метанию )
Бяки-козяки• 17 февраля 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
ну так люди имеют свойство стареть, вы не в курсе, что никто не остается таким как в молодости?)
так можно стареть достойно, а не превращать себя в пугало, думая что на лице их сороковники-пятидесятники не будут заметны
Крапипопка• 17 февраля 2021
Ответ дляБяки-козяки
+100000
и все на сережку зверева похожи
Они решат, что честный человек из зависти такое говорит. Они же сами себя хавают, это уже ботокс головного мозга
Наизнанку• 17 февраля 2021
Ответ длямегамоСГ
Да ладно)
Вот буквально вчера смотрела сюжет на СТБ в новостях, так Байрак там вполне даже ничего выглядит
С этими ГУБАМИ?
Наизнанку• 17 февраля 2021
Ответ дляФорточка
Хайди Клум, 47 лет. Явно колет что-то, но аккуратно
И губы человеческие
Луноходик_Ик• 17 февраля 2021
Ответ дляЗаведУющая
От филлеров отекшая? Не прикалывайтесь
А вы реально видите разницу между ними - если сравнить примерно одинаковые по качеству фото, выглядят они одинаково, на один возраст )
Непостоянная постоянность• 17 февраля 2021
Ответ дляБанан-барабан
Теж зразу подумала про стужук
Я не знаю, кто это но, почему-то на нее больно смотреть. Ощущение, что ей лицо битой побили, а синяки замазали и вот она такая опухшая из-за этого
Щас ухожу• 17 февраля 2021
Ответ дляЗаведУющая
От филлеров отекшая? Не прикалывайтесь
нет, сама по себе отекшая , поэтому и без филлеров...
Моль Молливна• 17 февраля 2021
Ответ дляФорточка
Очень неестественно выглядит носогубная зона. Но хотя бы не опухшая
Щас ухожу• 17 февраля 2021
Ответ дляЗаведУющая
От филлеров отекшая? Не прикалывайтесь
Если уж следите за тенденциями, тогда заметили, что все кто с филлерами,выглядят примерно одинаково!!!!!!!!!!Поэтому не удивительно.
Птица Говоруша• 17 февраля 2021
Ответ дляМать драконов
От возраста это, а не от фильтров или алкоголя
Очень опухла Бузова, обычно за звездами не слежу, но глаз зацепился, когда были они на мальдивах, реально уродует лицо, я думаю это алкоголь так вдияет на тех, кто делает уколы.
Марисабелла• 17 февраля 2021
Ответ дляЗаведУющая
Какая красивая раньше была
ну так вы сравнили..это советчицы только с возрастом все хорошеют..а в реальной жизни все наоборот
Барабан для взрослых• 17 февраля 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
И тоже ж, наверное, транслирует: «я ж немножко, совсем натурально, ничего не видно!»
Целлулоидные лица...
У неё большой рот
Ей категорически противопоказано увеличение губ
Вид ужасный просто
Виннипуховна• 17 февраля 2021
Вот нравятся мне такие темы, где выставляют фото женщины 20-тилетней давности, и сравнивают с сегодняшним, и приглашают поужасаться - ой, что она с собой сделала, вот дурочка, а такая красавица была! Блин, люди, вы серьезно?! Вы, наверное, не стареете, молодильные яблоки едите? Да когда в зеркало видишь каждый день, как время берет свое, как тускнеет кожа, уплывает вниз лицо, а ты им зарабатываешь, тут вколешь что угодно и отрежешь что угодно, лишь бы выглядеть нормально! Молодость и красоту сохранить невозможно, чудес не бывает!(((
Барабан для взрослых• 17 февраля 2021
Ответ дляЗаведУющая
Нет. Лорак колоться начала давно. С 2014 года. Уже 7 лет
Первый раз уколола губы во время выступления на Евровидении
Киркоров подсобил мастера
Помню в интервью тогда говорила и понеслась
Киркоров подсобил мастера
всемВсёИмного• 17 февраля 2021
Ответ дляЗаведУющая
Кароль знает меру в косметологии. Лорак - нет.
Лорак если читать наоборот получится Кароль)))))
Барабан для взрослых• 17 февраля 2021
Ответ дляЗаведУющая
Рот Микки Мауса - точно сказано
Нет
Рот у неё Джокера
120-120-120 (не худею)• 17 февраля 2021
Ответ дляКрапипопка
как сказал мой муж, не разбираясь в деталях, Сергей Зверев имеет волчью пасть
Любвиобильный бот• 17 февраля 2021
Ответ дляВиннипуховна
Правильно, молодость все равно не сохранить, так зачем так уродоваться в погоне за ней?
Можно ж просто выглядеть ухоженно, элегантно и женственно. Ну да, не секси-шмекси, но ведь каждом возрасте есть свои плюсы, а такие примеры вгоняют обычных женщин в комплексы - типа ах как страшно взрослеть-стареть...
No problems• 17 февраля 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Так они и с филлерами выглядят старо ))) ну кого этим можно обмануть?? Натянутая на .опу кожа не равно молодость. Выглядят старыми обколотыми тётками с опухшими рожами и растянутыми ртами как у Джокера )))