ЗаведУющая• 17 февраля 2021

Лорак опухла от филлеров и стала похожа на Успенскую

ЖующаЯКонфету• 17 февраля 2021
Я на Повалий наткнулась в инете, страшко. От нее прежней ничего не осталось
Брюнетка в Мармеладе• 17 февраля 2021
Вот зачем такое делать?Смотрю на голивудских,звёзд,певиц,они там не так на этих губищах помешаны,как наши,Дженифер Энистон очень нравитсья,что в мол.что сейчас,она конечно она колит лицо,но и от своей внешности не отходит
Помилуйте мадам• 17 февраля 2021
Ответ дляЗаведУющая
Да, осталась бы. Чуть дряблее овал, может. Но черты остались бы прежними.
да все меняется и черты тоже) губы становятся тоньше, нос больше, а если еще и щеки плывут, так вообще. Постареть-это не просто пару морщинок под глазами.
я смотрю свои фото в 28 лет, и такая я красивая была))) но тоже не была довольна. Сейчас мне 38, надо выбрать фото на сайт компании, и мне все не то. Ничего не колола, ’старею естественно’, дорогая косметика, массажи.
Но блин старею( и я не публичная личность, а они конечно будут стараться сохранить молодость.
Страшно представить, что лет через 10 мне и мои сегодняшние фото будут нравиться))) вот в чем ужас)))
с_переулочк­а• 17 февраля 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
У Лорак перебор,не скажу что страшная,если б губы не дула,мы б практически ничего не заметили...
Як не помітити?))) Таке відчуття, що її і Сєдакову, і Стужук... і ще їм подібних бджоли покусали!)
Брюнетка в Мармеладе• 17 февраля 2021
Ответ дляФорточка
Хайди Клум, 47 лет. Явно колет что-то, но аккуратно
Да,выглядит супер,знаете я думаю тут проблемы со вкусом,во всех планах
с_переулочк­а• 17 февраля 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
тоже не понимаю подобной критики...можно подумать, если бы не колола ничего, осталась бы такой же как в молодости)
Ні, не була б ... Але є краса серед однорічних дітей, є серед 10ти річних, серед 20ти річних, і серед 40ка і 60ти!)) Так, в усі періоди шкіла, скули, губи в різному стані, але природньому.
Любвиобильный бот• 17 февраля 2021
Ответ дляЗаведУющая
Кароль знает меру в косметологии. Лорак - нет.
Вот кстати да, Кароль остаётся похожа на себя, только повзрослевшую, а эти все жертвы красоты - как клоны, жесть
Форточка• 17 февраля 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Она не выглядит молодо, но и не выглядит с филлерами на всех местах. А у наших звёзд почему-то мода на вмешательство, что видно всем будет
автор ЗаведУющая • 17 февраля 2021
Ответ дляАнонимарик
Нет
Что нет? Язык учите
Брюнетка в Мармеладе• 17 февраля 2021
Ну да,шоб видно було,куди гроші витратили
Золотая орда• 17 февраля 2021
Ответ дляЗаведУющая
Кароль моложе лет на 7
Рожки-да-ножки• 17 февраля 2021
Ответ дляСМСница
Возраст все равно свое делает. Либо брыли, морщины, либо опухшее от инъекций лицо. Эх, как жаль, что молодость не постоянное состояние.
Можно подтяжки делать
Любвиобильный бот• 17 февраля 2021
Ответ дляМорковна
стареть надо достойно, принимая себя какая есть, а не превращаться в опухшую, стареющую проститутку. К чему нарочитая сексуальность в 60 лет Успенской? Она все равно не будет манкой и желанной молоденькой девочкой. А для того, чтобы выглядеть достойно, благородно не нужно такое количество инъекций.
Да, жалко, что они только свои комплексы транслируют... Почему нельзя просто с возрастом менять стиль и репертуар, принимая его достойно. Как та же Ротару, Вайкуле... Они тоже наверное что-то делают, но остаются собой при этом
Брюнетка в Мармеладе• 17 февраля 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Да,согласна
Рожки-да-ножки• 17 февраля 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Я тоже в расстроенных чувствах, как у Поляковой получается?
интайм_не_предлагать• 17 февраля 2021
Ответ дляЗаведУющая
Какая красивая раньше была
А вы с возрастом только хорошеете и молодеете? Это только Лорак не повезло, что в 42 она выглядит хуже чем в молодости ?
СМСница• 17 февраля 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Можно подтяжки делать
Можно, но тоже не до бесконечности, так как от натяжения рот расползается к ушам, глаза меняются, а сколько неудачных операций.
Любвиобильный бот• 17 февраля 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Дело не в хуже, это было б логичнее
Выглядит глупо и неестественно, это почему то кстати в российском шоу-бизнесе такая болезнь в основном. Наши звёзды как-то поспокойнее, я только Билык могу назвать, а у них голубые огоньки и песни года - просто парад клонов какой-то
автор ЗаведУющая • 17 февраля 2021
Ответ дляСМСница
И кожа истончается. Ее ж обрезают лишнюю, на каркас натягивается её всё меньше.
Красота неземная• 17 февраля 2021
Ответ дляЗаведУющая
Какая красивая раньше была
Не была она красивой,милой да, красивой нет
Бандитка Сью• 17 февраля 2021
Ответ дляЗаведУющая
Какая красивая раньше была
Все стареют , лучше с филлерами чем с морщинами
Глаголица• 17 февраля 2021
найди сто отличиий от Стужук
Глаголица• 17 февраля 2021
девочки, ну ладно скулы-овал, подбородок и тд. так как все плывет со временем. но ее портят эти губищи, тк свой рот не маленький
Кукусик• 17 февраля 2021
В новостной ленте выпала ’ новость’ как марат поздравил 14- го новую девушку и ее фото. Ну что сказать - внешне шило на мыло...
Кукусик• 17 февраля 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
До Успенской ей ещё бухать и бухать
Ну Успенской и лет уже огого и больше.
Банан-барабан• 17 февраля 2021
Вони зараз всі на одне лице, наче бджоли покусали, а коли ті філлери почнуть брилами звисати, що тоді буде? Вони ж не розсмоктуються.
Пищалка• 17 февраля 2021
Ответ дляЗаведУющая
Какая красивая раньше была
Что Вы равняете 43 и 23 года?
На 43 она выглядит офигенно.
Банан-барабан• 17 февраля 2021
Ответ дляГлаголица
найди сто отличиий от Стужук
Теж зразу подумала про стужук
автор ЗаведУющая • 17 февраля 2021
Ответ дляБандитка Сью
Чем лучше?
Луноходик_Ик• 17 февраля 2021
Не пойму, в каком месте какахи метать нужно )
Красивая женщина. Губы великоваты, но они у нее всегда пышные были. Какие хочет, такие и носит )