ЗаведУющая• 17 февраля 2021
Лорак опухла от филлеров и стала похожа на Успенскую
Виннипуховна• 17 февраля 2021
Ответ дляДама-мадама
Не знаю, поэтому об этом в принципе не говорю.
Даже если делали, Понаровская 10 лет была в изоляции, денег там не особо, даже если посмотреть инсту ее невестки, сына и внуков.
Обычная семья.
Так что если пластика, то удачная? Отчего же тогда у успешных и состоятельных она неудачная?
Обычная семья.
Неудачная пластика у успешных и состоятельных - у единиц, вот они и на слуху. У основной массы все же пластика и иньекционные вмешательства вполне удачны. И никаких особо огоромных денег на пластику не нужно (конечно, смотря у какого хирурга еще делать), я вот простая женщина, но пластику планирую.
Невидимка• 17 февраля 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Подруга присылала фотки с ее концерта. Конечно, видно пластику. Но не так, как на этом фото. Оно, думаю, специально доработано.
Фигурка у нее , как у куколки, точеная.
Фигурка да, она показывала свой комплекс.
Отвечаю всем• 17 февраля 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
сейчас такая же
В районе щикотолок разве что.
Называйте меня Повелитель• 17 февраля 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Да, жалко, что они только свои комплексы транслируют... Почему нельзя просто с возрастом менять стиль и репертуар, принимая его достойно. Как та же Ротару, Вайкуле... Они тоже наверное что-то делают, но остаются собой при этом
Вайкуле вся перекроенная много лет тому назад, а у Ротару какой-то оч. дорогой хирург не из Украины, тема была как-то
Покорительная• 17 февраля 2021
А меня Мадонна расстроила. Давно ее не видела, а это зашла в инсту посмотреть... совершенно другой человек... так жаль... тоже губищи как у обезьяны, с носом что-то...
Мне без сахара• 17 февраля 2021
Вот не пойму я потребности в таком преображении. Я её ровесница, но нет возможности ходить по дорогим салонам и тем не менее вполне довольна своим лицом. А при её возможностях достаточно было бы просто проф. ухода. Так нет же. Надо надуть сябя до неузнаваемости. Неужели кому то нравится? Есть такие? Отзовитесь.
Бокс-орун• 17 февраля 2021
Ответ дляКрапипопка
Они все постепенно становятся похожи на Сергея Зверева
И мне на Зверева))
И очень, как сестра))
ЯНаПэПэ• 17 февраля 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
сейчас такая же
Нет. Сейчас мукла. Опухлое лицо не красиво.
После шести ни-ни• 18 февраля 2021
Ответ дляКолхозница
Идеально это 33-36, все остальное- старение
Ну у меня значит чуть запоздало)
Бесконечность-не предел• 19 февраля 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
здесь, реально опухшая
А что у нее за цвет волос?