ЗаведУющая• 17 февраля 2021
Лорак опухла от филлеров и стала похожа на Успенскую
Форточка• 17 февраля 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Жаль, очень жаль. Ей современные достижения косметологии не во благо.
Это не современные достижения, инъекции это эконом-вариант ухода за собой
Honore de Balzam• 17 февраля 2021
Ответ дляФорточка
Я без понятия, какие именно процедуры она себе делает, поэтому выбрала обтекаемую формулировку.
ЗаведУющая
• 17 февраля 2021
Ответ дляБагиня
Посмотрите через 6 лет)
Нет. Лорак колоться начала давно. С 2014 года. Уже 7 лет
Укуси меня• 17 февраля 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
И на Билык🤦♀️
Билык вообще жесть - копия Майкла Джексона.
Кондуктор трамвая• 17 февраля 2021
Ответ дляЗаведУющая
Какая красивая раньше была
Ну слушайте, раньше она была молодой. Не мог же человек законсервироваться.
Помилуйте мадам• 17 февраля 2021
Ответ дляЗаведУющая
Какая красивая раньше была
ну так люди имеют свойство стареть, вы не в курсе, что никто не остается таким как в молодости?)
Кондуктор трамвая• 17 февраля 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
До Успенской ей ещё бухать и бухать
Стареть и стареть, вы имели в виду. Лорак уже не молодая, да, но Успенская же ей в матери годится, что за сравнения.
СМСница• 17 февраля 2021
Технология омоложения такая: обвисающую кожу надо либо срезать, либо на что-то натягивать. Выбирают натягивать. Натяжение обеспечивают филлеры. Но кожа то все равно растягивается и обвисает, возможно с филлерами обвисает ещё быстрее. Поэтому через короткое время снова надо вводить филлеры и так до бесконечности. Через 2-3 такие процедуры получается эффект алкоголики. Плюс у некоторых может быть и аллергический отек. Как ни как вводится в организм чужерожное вещество.
Брюнетка в Мармеладе• 17 февраля 2021
У Лорак перебор,не скажу что страшная,если б губы не дула,мы б практически ничего не заметили...
Помилуйте мадам• 17 февраля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
тоже не понимаю подобной критики...можно подумать, если бы не колола ничего, осталась бы такой же как в молодости)
Марфушечка душечка• 17 февраля 2021
Пару передач с ней видела недавно, хорошо выглядит. Рот Микки Мауса у неё давно.
СМСница• 17 февраля 2021
Возраст все равно свое делает. Либо брыли, морщины, либо опухшее от инъекций лицо. Эх, как жаль, что молодость не постоянное состояние.
Коленная ложечка• 17 февраля 2021
Ответ дляТам-тарарам
Ужасна.
Сегодня на сплетнице залипла на ее фото. Такой дикий перебор.
+100
ЗаведУющая
• 17 февраля 2021
Ответ дляАнонимарик
Да, один в один. Уверена, что вы лучше обоих выглядите
Обеих
мегамоСГ• 17 февраля 2021
Ответ дляНаизнанку
Я ее ровесница
Она теперь на Байрак похожа, так та и была страшная. А Лорак красивая была
Да ладно)
Вот буквально вчера смотрела сюжет на СТБ в новостях, так Байрак там вполне даже ничего выглядит
ЗаведУющая
• 17 февраля 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Да, губы всё портят. К тому же гель мигрировал под нос и создал опухлость
ЗаведУющая
• 17 февраля 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Да, осталась бы. Чуть дряблее овал, может. Но черты остались бы прежними.
ЗаведУющая
• 17 февраля 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Рот Микки Мауса - точно сказано
Морковна• 17 февраля 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
стареть надо достойно, принимая себя какая есть, а не превращаться в опухшую, стареющую проститутку. К чему нарочитая сексуальность в 60 лет Успенской? Она все равно не будет манкой и желанной молоденькой девочкой. А для того, чтобы выглядеть достойно, благородно не нужно такое количество инъекций.
Угги_в_горошек• 17 февраля 2021
с_переулочка• 17 февраля 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
сейчас такая же
Люблю Лорак, але ні!!! Не та Кароліна. Але, то її вибір.
Гладковыбритый шишун• 17 февраля 2021
Ответ дляк.Буланова
На стужук похожа
По одной схеме бьютификации работают))
Унифицированная внешность
Марфушечка душечка• 17 февраля 2021
Ответ длямегамоСГ
Да ладно)
Отлично выглядит! Я помню каким она была чучелом. А в 57 роскошно при ее первоначальных природных данных. Я б больше 45 не дала.