Чумачечая_• 17 февраля 2021
А вы бы согласились на такой брак.
Вы 39, у вас есть саоя хорошая Квартира, + ещё одна которую сдаёте и работа , Авто, есть дети 16 лет и 10 лет . Старший ребёнок учится за границей, живете с одним ребёнком .
Новый Муж , старше на 9 лет (39 и 48) , часто за границей , у него там своё жильё есть, приезжает каждых 3 недели
К вам на 18 дней.
Из + :
Симпатичный , высокий, плечистый, очень обаятельный , не лысый , в постели очень хороший, Любит готовить, все делает по дому в быту ( в вашей квартире живет когда приезжает ) , даёт вам ежемесячно 38000 грн ( сюда включены и форс мажоры все, откладывать надо на это с этих денег) отчета не требует , хозяйственный и рукастый, романтик , Любит мне организовывать всякие свечи с вином , накупает одежду мне , привозит для детей подарки и одежду.
Из минусов : Ревнив , наяривает по 20 раз в день просто так когда есть у него свободная минута, хочет видео звонков , хочет постоянного общения. Упрекает деньгами, что он мне даёт - а по факту нет у него жены Рядом, злится что мой муж бывший не платит алименты ( там 3 копейки) высказывает это при ссорах. Хочет что бы я переехала к нему , я не хочу, хранит все мои плохие смс ему , делает скриншоты и при ссорах показывает. Требует родить ему ребёнка ( у него 2 взрослых уже есть). Кричит что я его оставила одиноким и без денег, так как все отдаётся мне а я думаю только где бы мне найти ещё любовников. Морально грузит очень. У него дома встретил меня последний раз воздушными шарами , и даже плакатом . Сейчас локдаун работал с дома. Готовил сам и я иногда , настаивал ахаться по 2-3 раза в день. Ваше желание смотреть тв или интернет воспринималось со скандалом . Дал с собой ещё мне эквивалентно 23 000 грн , одежду купил ( платья летние ) и духи и детям подарки . Требовал остаться ещё на 1 неделю настойчиво , до ссор.
. Тяжелый. Мечтает жить с вами каждый день . Разговоры не помогают.
Вы бы хотели?
К вам на 18 дней.
Из + :
Вы бы хотели?
Результат:
вже голосів:
221 (48.15%)
Нет, не согласилась бы
125 (27.23%)
Скорее нет чем да.
56 (12.2%)
Скорее да , чем нет
29 (6.32%)
Тык
25 (5.45%)
Да, пошла бы на это
3 (0.65%)
Свой вариант
Блины со смайликами• 17 февраля 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Что ж многого он хочет? Общего ребёнка и чтоб женщина была рядом?Этой женщине нужно создавать семью,а не тянуть своих повзрослевших детей. Они вырастут и она останется одна,у них своя жизнь. И мужик не Хило ей даёт,кстати и не за что абсолютно.
А вынос мозга чисто по любви? Вы может не в курсе но у женщины может тут быть работа, семья и школа у второго ребёнка.
А теперь ультиматум мужчины- бросай всё (работа, семья, квартира, ребёнок-школа) и беги за мной! Куда? Как? И что делать с детьми?
Вот например она всё бросила и вместе с ребёнком приехала к нему и что думаете поможет? НЕТ! Начнутся новые придирки (сидишь у меня на шее) я ТВОИХ детей тянуть не буду! (как и сейчас у них тёрки по этому поводу)
вот ЗАЧЕМ женщине этот ЦИРК? Что бы быть рядом и терпеть?
Так же само она в встречающемся браке то же самое выгребает! Но всё таки у неё есть своя работа и свой угол! А мужчина хочет её поставить в зависимость от НЕГО!
Чумачечая_
• 17 февраля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Я в жизни детей не брошу, это исключено просто.
Пушкининиана• 17 февраля 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Точенная это обратила внимание. Девочки,а вам вообще лысые мужики как или это неважно?
Ну конечно внешность важна
Никогда не поверю, что женщина такая увидела две руки две ноги-сойдет))
ps мне лысые не нравятся, как и бородатые, просто дело вкуса
маминаБубочка• 17 февраля 2021
Категорически нет. Абьюзер. Мало денег за такое выедание мозга. Согласилась бы только за бешеные деньги, которые обеспечат меня, детей и внуков и до конца жизни. А это так - на текущие расходы.
Лиса Патрикевна• 17 февраля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
У вас психология»консьержки»,которой нужно все тянуть и работать до гробовой доски. Я так поняла,там очень обеспеченный мужчина и если с умом с ним все делать,то он все сделает и для неё и для ее детей,но вам этого не понять.
ОноВамнадо• 17 февраля 2021
Ответ для4есотка
Вы его не любите, но Вам комфортно. Вы взрослая девочка, просто сделайте выбор в пользу себя, чего больше хотите, не смотря не а что))
Что комфортно? Он же и на расстоянии мозги выедает. Попреки, ревность и скандалы - самое комфортное в вашем понимании?
Пушкининиана• 17 февраля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
а ей зачем это столбление? у неё и у него уже есть по двое детей!
и то что мужчина хочет детей замечательно НО что делать с теми детьми которым нужно давать образование? ВУЗ - им новый муж мамы оплатит? Да он удавиться ещё на стадии просто обсуждения перспектив оплаты за его счёт!
Женщине нужно головой думать а не весело и задорно бежать в декрет а потом лапу сосать у нового мужа!
Она и не согласится)
Блины со смайликами• 17 февраля 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
ВОТ потому мужчина и беситься что вы тяните детей а он на втором месте!
Посмотрите как вам автор втирают что вы ДОЛЖНЫ всё бросить и бежать прям за мужчиной! А то что у вас может быть СВОЁ мнение на всю ситуацию то это ж невозможно! главное ж ШТАНЫ!
Чумачечая_
• 17 февраля 2021
Ответ дляПушкининиана
Ну конечно внешность важна
Важна и мне. Не привлекают меня низкие , Толстые, с носом картошка, лысые от лба . Вот не стоит у меня на них
Лиса Патрикевна• 17 февраля 2021
Ответ длямаминаБубочка
Ну так она пока ему никто. Какие он деньги должен ей ещё давать? Сколько по вашему? Вам ваш муж столько даёт?
4есотка• 17 февраля 2021
Ответ дляОноВамнадо
Вы не умеете читать между строк))) Не смотря ни на что автор с ним
Блины со смайликами• 17 февраля 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
вы по себе судите про консьержку?
не ну вам виднее конечно почему автор не хочет бежать за штанами!
Но вам не понять что автор уже большая девочка и может иметь СВОЁ МНЕНИЕ! Ну и такое бывает и вам Лиса Патрикевна этого не понять, вам бы прогнуться побыстрее но не все женщины этого хотят!
ОноВамнадо• 17 февраля 2021
Ответ для4есотка
Пока с ним. Это важно. Я думаю, автор уже задумывается, как и деньги не потерять, и мужика терпеть некомфортно.
Еще немного и ей будет уже все равно на деньги, лишь бы нервы сохранить.
Капитанша• 17 февраля 2021
Ответ дляЗефирная попка
тоже обратила внимание
Автор хотела показать, как мужчина заботиться о ней, и что подарками он пытается компенсировать душевное тепло. Лично это я увидела. Конечно подарки приятно, но она их не просила, это его инициатива, и хорошо что она есть!!! Хоть что-то есть!!!
Тепличная• 17 февраля 2021
Ответ дляЖертва интернета
Что то все у вас вокруг денег крутится
У автора тоже, она его только с точки зрения бабла рассматривает и думает не продешевила ли.
Жена_КотораяСтена• 17 февраля 2021
То что вы написали в его минуса, перекрывает все его плюса, у меня был похожий, только без всех ’+’. Подальше от такого. И еще если он вас попрекает деньгами, зачем вы берететк него эти деньги?
Добрый Йиннот• 17 февраля 2021
Этому мужчине просто надо кого-то жрать.
Вы не даёте свой сочный окорок - и он злится.
Не гоню• 17 февраля 2021
Автор, мне кажется вы сами все понимаете.
Делайте так как вам удобно и точка.
А уж насколько он сможет к этому адаптироваться и с этим смириться, посмотрите. Не сможет - расстанетесь. А так, пусть пока себе будет )))
Я бы только сразу четко объяснила, что детей больше точно не хочу. Сослалась бы на возраст и боязнь родов.
Делайте так как вам удобно и точка.
Все возможно• 17 февраля 2021
Он очень душный... Если Вы, автор, самодостаточная женщина, не стоит трать время на его 20 созвонов в день, его исткрики заберут всю энергию из Вас. Но можно пробовать говорить, что Вам не нравится - может задумаеться.
Безникая• 17 февраля 2021
А как вы вообще за него вышли замуж? Если из за денег- терпите. Вы так удивлены вроде и не знали его, бегом первое попавшееся схватили по распродаже, а дома разглядели
Чумачечая_
• 17 февраля 2021
Ответ дляОноВамнадо
Уже становится так
ОноВамнадо• 17 февраля 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Уже становится так
Бегите. У меня был лайт-вариант, и то нервов потеряла немерено.
ЛеньГуглить_правда• 17 февраля 2021
Я с подобными вводными и возраст такой же. Мужчину старше себя даже не рассматривала бы изначально.
Всё остальное уже не суть важно
ОноВамнадо• 17 февраля 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Наяривает
Ужас. Представляю, что скажет, когда дозвонится.
АгатаХристя• 17 февраля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
А она не хочет ставиться, хочет только деньги брать
Она уже продалась. Не будет брать деньги - не будет проблем.
маминаБубочка• 17 февраля 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Наяривает
Это ужасно. Капец, он Вас совсем не уважает, ваши границы.
Чумачечая_
• 17 февраля 2021
Ответ длямаминаБубочка
Не доходит до него , оо опять звонит
ЛеньГуглить_правда• 17 февраля 2021
И вообще в таком возрасте мужчина должен быть для души, а не вот это всё черти что.