ЦыбаФу• 16 декабря 2013

Кто платит за митинги? Вот все кричат, что платят

Очень часто вижу посты, например "да им платят по 350 грн в день" или " у нас в городе вербовали по 500 грн в день" и т.д.   А реально кто то видел пример реальный что бы платили? Я бы и сама пошла за 350 грн потусовала на майдане. Без шуток. Есть у кого то координаты реальных людей, которые платят деньги?

Спасибо.
Ряженка• 16 декабря 2013
Ответ дляБЦАшка
Так и показали - самолет и приехал
ну оговорилась, что здесь такого

Lylu• 16 декабря 2013
Ответ дляФифачка
у меня знакомый на майдане-реально платят ему 350-400грн в день- сидят сутками в палатках
а мой муж на майдане бесплатно. По ночам после работы. Идейный. Хочет мир во всем мире. И никому из его коллег не платят. Откуда инфа? Может чего заработаем к НГ. Подскажите, где на майдане платят?
Каменная Фрося• 16 декабря 2013
ой, страна у нас еще та.... тут бюджетником на антимайдан гонят поездами. а как яныка выбирали, ахметов грозил уволить тех, кто не пойдет на выборы (естественно, и не проголосует за яныка). Это в Дон. обл. и студентов гнали за ’5’ на экзамене. Вот так вот
Lara lw.tekstil@ya.ru• 16 декабря 2013
почитайте, полезно
http://ord-ua.com/2013/12/16/v-zaporozhe-pribyl-is...
Lara lw.tekstil@ya.ru• 16 декабря 2013
Ответ дляLylu
нигде, не верьте никому
и даже на ’анти’, где типа платят, не всем везет ’заработать’
почитайте тут, например http://ord-ua.com/2013/12/16/v-zaporozhe-pribyl-is...
Аноним_578• 17 декабря 2013
Знаю многих кто на майдане бесплатно, за идею. И сама хожу по выходным. Курьер мой в воск на антимайдан ходил за деньги, так говорит кинули их - не заплатили. Так что сходил получается бесплатно :) и пошли они с товарищами на майдан греться, там душевно и горячая еда
Lylu• 17 декабря 2013
Ответ дляLara lw.tekstil@ya.ru
нигде, не верьте никому
Я ОРД не читаю. Извините уже, работаю в журналистике. Знаю цену информации.
Lara lw.tekstil@ya.ru• 17 декабря 2013
Ответ дляLylu
Ваше право
Lylu• 17 декабря 2013
Ответ дляLara lw.tekstil@ya.ru
Ваше право
это не право.Это банальное здравомыслие. Если хотите, то и благоразумие. Не читаю информацию со сливных бачков.
И другим не советую.

Lara lw.tekstil@ya.ru• 17 декабря 2013
’сливные бачки’ - это оценочная характеристика
Имею право на собственные оценки
Видимо, в данном вопросе они у нас разные :)
Lara lw.tekstil@ya.ru• 27 декабря 2013
Ответ дляLylu
Специально для Вас: http://www.pravda.com.ua/news/2013/12/27/7008620/
Lara lw.tekstil@ya.ru• 27 декабря 2013
Ответ дляLylu
И другим не советую.
Это тоже ’сливной бачок’? http://zp.comments.ua/news/2013/12/16/133915.html
Расширяйте кругозор, Вы же работаете в журналистике. Значит просто обязаны быть объективной.