ЦыбаФу• 16 декабря 2013
Кто платит за митинги? Вот все кричат, что платят
Очень часто вижу посты, например "да им платят по 350 грн в день" или " у нас в городе вербовали по 500 грн в день" и т.д. А реально кто то видел пример реальный что бы платили? Я бы и сама пошла за 350 грн потусовала на майдане. Без шуток. Есть у кого то координаты реальных людей, которые платят деньги?
Спасибо.
Дартаньянша• 16 декабря 2013
а как все начиналось, эх......тааакие дебаты были на советчице за еврорпу, за светлое будущее, за честь нации.....а щас расценками интересуемся кто скока платит
ЦыбаФу
• 16 декабря 2013
Ответ дляЗяблик протестант
там у них цены-разные и по-часово и с проживанием!Многих фиг выгонишь теперь-где такие деньги заплатят??у нас один знакомый мужа по школе в полтретьего ночи позвонил-мол,пустите погреться,я ваш телефон нашел,ну пустили по первой,потом он опять и уже с друзяками и тепленький))послали нфиг))так вот он откровенничал-их нанали по 200,ппотом они нашли по 1200,пойти провокаторами по 2500 побоялись,были и у тех и у других,и сечас там тусуются
ого. У нас зп у многих по 2000... Хоть заработают ребята
ЦыбаФу
• 16 декабря 2013
Ответ дляДартаньянша
Одно другому не мешает)))
ЦыбаФу
• 16 декабря 2013
Ответ дляКашка-маняшка
У папы с работы один мужик на Майдан поехал. Сказал, что платят 300грн в сутки, а если стоишь на передней линии перед беркутовцами - 250грн в час. Как вернется, расспрошу, заплатили ли и кто:)
Спасибо, буду благодарна)
Кукусик• 16 декабря 2013
Я не знаю где платят, я не готова отмораживать себе ноги и почки за 200грн, даже за 600. Мне лекарства потом всюжизнь дороже обойдутся. У нас на майдан в городе все так ходят, бесплатно, а вот ментов везли в Киев насильно, так некоторые не захотели ехать и написали заявления об уходе. Уволились с МВД. Сегодня Янык уволил двух высокопоставленных чиновников в нашем городе. Показали даже по интеру области и количество чиновников, которых он уволил. Наши не хотели собирать людей на антимайдан и не сформировали группы - вот сегодня их головы и полетели.
Шмоточницаца• 16 декабря 2013
А почему нет ни одного сюжета в новостях что за Майдан платят? Сюжетов что за антимайдан платят полно, люди даже не прячутся.
А вот ролика что майдановцам платят вообще нет. Мало того, российские каналы переделали ролик там где говорят что в Мариненском платят на ролик что типа на Майдане платят.
Как такое может быть что пол страны и Россия ждет такого ролика, а его все нет?! Да им хоть малейшую зацепку дай, они бы такого раздули. Так что пока только слухами довольствуются, а что же им еще остается.
Дартаньянша• 16 декабря 2013
Ответ дляЦыбаФу
Одно другому не мешает)))
та то понятно, имела в виду что в начале всей этой майдановской темы все были исключительно идейные
Аноним_540• 16 декабря 2013
знакомую (в садике работает) силой выгоняли на антимайдан за 50грн сразу и 50 опосля! Угрожали уволить! Ей повезло, поехала более молодая сотрудница!
А свекор ездил вчера на майдан бесплатно, за идею!
Кукусик• 16 декабря 2013
Ответ дляКашка-маняшка
так в первой линии с беркутятами девушкам нельзя - задавят их там. Пусть этим мужчины занимаются.
Хотя там можно не только по башке схлопотать, но и уголовное дело лет на 5 или судимость со штрафом в 850 грн. Нее-е это невыгодная сделка.

Дартаньянша• 16 декабря 2013
Анекдот в тему прочитала....Майдан.В Киеве напротив общественного туалета стоят два бандеровца и беседуют: - А що то за літера ’М’? - Там москалі какають! - А літера ’Ж’? - Там жиди какають! - Тю, а ми де будемо? - Наша Україна, де хочемо, там і серемо..
Начальник Анонимов• 16 декабря 2013
Ответ дляДартаньянша
Вы как всегда в ударе
Автор, янык не платит) я бы не рисковала
Имхо, не противно за бабло стоять? Можно ведь деньги зарабыватывать мозгами, не пробовали?
ЦыбаФу
• 16 декабря 2013
Ответ дляДартаньянша
Дартаньянша• 16 декабря 2013
Ответ дляЛьва
Я сама читаю и посмеиваюсь
Прям рубаху рвали- НИКТО не платит, ВСЕ стоят за идею
их идея заканчивается там, где начинаются деньги
ЦыбаФу
• 16 декабря 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
Вы как всегда в ударе
Да, не хочется за Яныка то...
Могзами с радостью, но мне до февраля нужно только) А где ж такую работу найти на 2 мес, что бы свое IQ применить?...
Дартаньянша• 16 декабря 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
Вы как всегда в ударе
не ну а шо? простите не здержалась
ЦыбаФу
• 16 декабря 2013
Ответ дляАноним_540
ну насильно это зверство... еще и за такие деньги
ЦыбаФу
• 16 декабря 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
Вы как всегда в ударе
Да уж... били стекла и срывали стопкраны.Т.е. отдуваться пришлось работникам поезда
Печальки.нет• 16 декабря 2013
Ответ дляКукусик
Что значит насильно?? У них работа такая и они за нее получают з/плату))
ЦыбаФу
• 16 декабря 2013
’СРОЧНО! СРОЧНО! СРОЧНО! Масовка каждый день оплата сразу после аканьчания,стоять с 8.00 до 20.00 вопросы по номеру 0932.....1 ЗВОНИТЕ=)’ увидела такую обьявку)))) И это человек, который организацией занимается) Еще и девушка)
Шмоточницаца• 16 декабря 2013
Ответ дляЛьва
Я сама читаю и посмеиваюсь
А я вот читаю уже неделю что за Майдан платят, но так и не нашла ни одного человека платного. Разве что соседка яростно доказывала и зуб давала что платят, сама видела, ей предлагали на вокзале. Неделю всем рассказывала, она с авторитете, не поверить было трудно, тем более всю жизнь она себя показывала с лучшей стороны. В итоге по ее рассказу огромное количество людей узнало что за майдан платят и разочаровалось. А тут она через неделю снова наткнулась на того приглашалу на вокзале. Так оказалось что то она недопоняла на какой майдан приглашают))) Вот так слухи и ползут, шось чула, та недочула.
Я на майдан иногда с малым хожу, у нас там у друзей палатка. Хожу больше не за идею, а увидеть всех, такая возможность. Дети гоняют, чаек на буржуйке, мне как киевлянке это в удовольствие и по приколу, я не скрываю этого. Там очень большая компания, все приходят за идею. Это я так больше с интереса.
Все сотрудники Львовской майстерни шоколадной ходят за идею, хозяин кум. Сестра в Банке работает, вчера говорили, их отдел ходит в обед и по вечерам. Соседка ходит, она в посольстве американском работает, там почти все ходят, иногда вместо работы даже, кому не в ущерб. Мужа друзья со Львова приезжают хоть раз в неделю на пару дней, на своих машинах за свой счет.
Это уже людей за две сотни. И это не чужие, а самые родные. И никто даже не слышал за деньги, наоборот сами везут на майдан свои.
Зато вчера звонила подружка ( тетя моя, но моего возраста) с Луганска. В политике она не сильна, но спрашивала или все на Майдане за деньги:) Говорит что у них так говорят.
Прасковична• 16 декабря 2013
муж яростно доказывает мне что на майдане народ за идею))
говорю наивный ты - психует))
короче ни в какую не верит что там платят, говорит ты вообще себе представляешь сколько надо денег и где их взять чтобы платить той толпе каждый день)
говорю наивный ты - психует))
Ряженка• 16 декабря 2013
по телеку вчера показывали - приехал самолет с дипломатической почтой посольства сша, выгрузили почту, а потом приехала машина инкасаторская броневик с номерами все того же посольства сша - загрузили мешки. а вечером был вскрыт штаб батькивщины, на котором нашли те мешки в которых находилось 15млн.дол.
вот и напрашивается мысль о спонсорстве сша
Зяблик протестант• 16 декабря 2013
Свободовцы-это такая же группировка как и у яяныка,только западная((там у нихтакие хфигуры крутятся
мамародная
БЦАшка• 16 декабря 2013
Ответ дляРяженка
Так и показали - самолет и приехал
Шмоточницаца• 16 декабря 2013
Ответ дляРяженка
В самом начале показывали как танки ввозят в Киев на поездах, целым составом))))