Аноним ФЕЯ• 17 февраля 2021
Как можно так измениться, даже с помощью пластики?
Не только лицо, но и фигура кардинально.
Аноним ФЕЯ
• 17 февраля 2021
Ответ дляО_Юми
Меня больше интересует не ’как’, а ’зачем’
Она одна из самых богатых людей. В ТЧ благодаря внешн
Наверняка• 17 февраля 2021
Ну у Кайли очень удачная пластика, видно один из самых дорогих хирургов в США
Заюшка_хозяюшка• 17 февраля 2021
Ответ дляО_Юми
Изменения вполне оправданы
Та легко!• 17 февраля 2021
Капець перекроїли фігуру, як зробили таку талію і бедра?? Лице все у філлерах і пластиці, вони там що коні? Як організм все це витримує? Там не за горами якась аутоімунка, повинні бути якісь наслідки....
Та легко!• 17 февраля 2021
Ответ для vihola
Попит народжує пропозицію.
Природні дівчата на тлі перероблених, мабуть, неконкурентоспроможні вже.
Та чому, а водянова?
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Изменения вполне оправданы
Серьёзно? В 23 года полностью перекроена, с головы до пят нет ничего своего. Ну такое... Да, деньги и популярность, за которую вероятнее всего расплатится потом здоровьем, ну и собственно внешностью. В возрасте все искуственные красотки становятся похожи на Донателлу Версаче
Ответ для vihola
Попит народжує пропозицію.
Очень надеюсь, что вскоре мода на искуственных кукол утихнет. Потому что уже сейчас половина из них абсолютно не отличимы одна от другой, как под копирку. Ощущение такое, что у хирургов в операционной висит одно и тоже фото, и под него лепят всех
вкрации• 17 февраля 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
фото
Никогда не пойму зачем такие жопы себе приделывать
пышка_мышка• 17 февраля 2021
Губы нос и брови изменили её лицо ,
У меня тоже тонкие губы 🤦🏻♀️ боюсь накачать
вкрации• 17 февраля 2021
Ответ для vihola
Я б хотіла народитись такою і обличчя на фото 4 гарне і тіло на фото 5.
Але не хірургічним шляхом.
У Вас і своє обличчя гарне, і тіло в такому віці було не гірше. Ну добре, кожна з нас знайде в собі те, що їй не подобається, але що то за культ задниці?
Ответ дляО_Юми
Якщо мужики перестануть вестись на такий типаж, то заглохне. Ну або коли перше покоління масово постаріє, і наслідки повилазять. Хоча, це, мабуть, як наркотик, хочеться зараз догнатись, взяти все від життя, а потім будь-що буде.
Королева красоты• 17 февраля 2021
Ответ для vihola
Але не хірургічним шляхом.
На фото 5 не она, а ее старшая сестра Кендал - она модель и максимально натуральная осталась, переделок минимум и все малозаметные
Стриптизерка• 17 февраля 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Армяне на все способны гыыыы
Вона не армянка, не кардаш‘ян.
Стриптизерка• 17 февраля 2021
Ответ дляТа легко!
Та чому, а водянова?
Барбара палвін дуже схожа на неї, красуні обоє.
Веснушка• 17 февраля 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
фото
Ну вот хоть и пишут на советчице: аля кентавр, все на одно лицо, но результат после гораздо лучше.
Королева красоты• 17 февраля 2021
Ответ для vihola
А Гоар бачили після операції?
Человек покушать вкусно любит, а диеты не любит. Лолита такая же