Сорока-ворона• 17 февраля 2021
Девочки сегодня в АТБ...чувствую себя ужасно.
На кассе очередь, люди и много, толпа, все спешат всем охота домой. Стоим.
Передо мной женщина, видно при деньгах. Пробивает покупки, все довольно дорогое даже покупала текилу и ром. После кассир спрашивает, про карточки АТБ, на ее сумму и какие то товары можно взять 16шт. Девочки 16грн. но у меня нет даже их((, живем от з.п. до з.п. Все под завязку или хлеб или карточки.
Дочь просит купить, она ноет и очень просит купить карточки этой тети. Я стою молчу. Она снова просит, говорю денег нет.
Тогда эта женщина сказала кассиру, давайте карточки, платит.
Отдает моей дочке в руки. Все так быстро произошло я ее толком и отблагодарить не успела. Уходит.
Я оплачиваю свое. Кассирша не довольная, язвительно говорит малой, тебе сегодня повезло хорошо что есть такие хорошие ЧУЖИЕ ТЕТИ(( смотрит на меня...
За мной женщины из очереди, все косятся как на врага народа, одна вслед сказала обращаясь к кассиру, что есть такие шаровички(( Я уже отоварилась, но все равно услышала. Потому что сигареты покупала. Я протупила надо было не брать в атб, а в фору еще зайти по пути. Беру не для себя, соседке 65 курит всю жизнь. Просит меня иногда, сигареты, хлеб, масло, она очень толстая не ходит в такую погоду, но иногда присматривает за моей дочкой, за спасибо.
Девочки не придирайтесь к АТБ я не тролю, есть еще Фора рядом, но тут реально дешевле многие ходят в этот магазин. Издалека видели ту женщину, садилась в большую явно не дешевую машину и тоже покупает в АТБ.
Так противно на душе, как будто камень придавил((
поговорите.
Сорока-ворона
• 17 февраля 2021
Ответ дляНервогенератор
И конечно, о съемном жильё троль никогда не слышал)) адский бан вам
если я уйду на сьем, я никогда не выберусь из ада.
Пупуговка• 17 февраля 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
9т.
остальное я меняю. Я с дочкой живу в ужасных условиях, мне нужно уйти! Это приоритет.
Эх...а где Вы работаете? Я так, для расширения кругозора своего. Врач, в госструктере моя ЗП 6000.
Сорока-ворона
• 17 февраля 2021
Ответ дляИграюся
автор желаю вам искренне купить свое жилье...самое уютное и домашнее!!!!!...примите просто этот подарок от женщины с внутренней благодарностью..и отпустите ситуацию..
спасибо.
Сорока-ворона
• 17 февраля 2021
Ответ дляЛапка
Да забейте
Поверьте, той женщине было приятно сделать приятно ребёнку, а что там думает кассир - это вас не должно волновать.
да.
Пацаааааааан• 17 февраля 2021
Ответ дляInogda
да мне Вы нужны как прошлогодний снег.
Таргеты - гуглим
Удалено администрацией...
Сорока-ворона
• 17 февраля 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Да, жлобиха, вот и помогай чужим, у них бабла ещё больше, а детям 16 грн жлобятся. Я тоже квартиру покупала, но ребенок во всем новом ходил и на два кружка платных. И во всех вещах фирменных. 16грн зажать при за в 25, действительно фууу.
у меня кружки ходит и одежда новая, с этим все хорошо!
Сорока-ворона
• 17 февраля 2021
Ответ дляЛюблю порядок
И минус 5-7 тысяч
однушка 4-5т + комуналка
Нервогенератор• 17 февраля 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Конечно же откладывая мизерный % вы из него быстрее выберетесь)) а до этого ущемляя себя и ребёнка во всем. А зажать пару тысяч на аренду комнаты) ребёнок будет взрослым, пока вы соберёте, и кроме адского детства, явно ничего не вспомнит. Но это так. Тема тролльная и ребёнка не существует
На паровозе• 17 февраля 2021
При мне на днях молодая женщина ,очень скромно одетая и отказавшаяся от какой-то по позиции, потому что акция на нее оказалась не сегодня, а завтра, добавила 100 гривен бабушке, которой не хватала гривен 40, чтобы расплатиться. Так что и Вы просто примите с благодарностью. Бабушка пыталась отказаться, говорила, что не знает, как ее потом найти, так что это было не потому, что знакомая.
Сорока-ворона
• 17 февраля 2021
Ответ дляСоветчица Года
В чем мучения? Ад у Вас в голове. Потому что умея заработать 25000 Вы ведете себя, как духовный нищеброд, еще заглядываете в рот окружающим, кто что сказал и подумал, о, а еще женщина ром купила. А Вам не все равно, что вокруг?
живу в ужасных условиях, воду приношу ведром, туалет на улице, топлю грубу! Каждый день пьянки и драки родичей! Идите вы в Ж.
Сорока-ворона
• 17 февраля 2021
Ответ дляТут надолго
ВО- ПЕРВЫХ: Быть такого не может,чтобы предлагали карточки,я сама кассир в АТБ,и у нас новая акция: берешь 3 сока Садочок,и ежик за 5 грн от садочка твой. А карточек уже неделю как нет,это точно.
И во вторых: мне нет никакого дела до подарков(дарения карт,ежиков) покупателями другим покупателям.У меня банально нет времени обращать на это внимание. Да и мне все-равно,кто кому что дарит. Так что я делаю вывод,-что автор троллит. Правда умело.
эта акция, еще до НГ была.
Попижёновна• 17 февраля 2021
Ответ дляНервогенератор
У нее денег не хватит))
Сорока-ворона
• 17 февраля 2021
Ответ дляНервогенератор
Город не указан. В маленьких городах цена аренды в разы ниже. Если Киев, то Снять комнату 3000-4000 тысячи можно. Но конечно же «адекватный» человек будет 4-5 лет собирать на жильё) а до этого жить в дерьме с Ребёнком) учитывая % , который отлаживают....)) а если мы говорим про Киев, то собирать можно долго...
и при этом, конечно же « адекватный»
Человек будет жить с ребёнком в дерьме, так ещё и отказывать во всем и зажлобить 16 грн. Серьезно?))
и при этом, конечно же « адекватный»
Удалено администрацией...
Сорока-ворона
• 17 февраля 2021
Ответ дляПупуговка
убираю коттеджи, каждый день с 9 до 18. Выходной вс.
Голубая фишка• 17 февраля 2021
Отвечаете - а вас жаба давит? И уходите, пока они ядом плюются. Даже здесь кто- то обязательно лучше тебя знает, как ты живешь, что уж говорить про АТБ. Им же плевать, что вы доброе дело делаете для соседки. Они уже вас заклеймили - сигареты купила, а карточки не купила...Возможно, кассирша такие сама по себе потом забирает, а тут вы...
Сорока-ворона
• 17 февраля 2021
Ответ дляНервогенератор
выберусь. Уже скоро.
Голубая фишка• 17 февраля 2021
Ответ дляМой завтрак
Троллите. Пошли за сигаретами с ребенком, зная, что будет попрошайничать и ныть. Ну да- ну да.
Ну вот еще одна лучше автора все знает...
Сорока-ворона
• 17 февраля 2021
Ответ дляГолубая фишка
спасибо.
Пупуговка• 17 февраля 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Ясно. Хорошая зп. Видно, мне пора прощаться с медициной....вам желаю скорейшего исполнения вашей мечты!!!!
Мой завтрак• 17 февраля 2021
Ответ дляГолубая фишка
Где вы такие и беретесь
Голубая фишка• 17 февраля 2021
Ответ длязахідний_діалект
Вы нытик. Не умеете радоваться. Вам Вселенная подкинула подарок, а вы вместо благодарности опять недовольны. Мысленно поблагодарите ту женщину и обнимите своего ребенка.
Вот да.
Сорока-ворона
• 17 февраля 2021
Ответ дляПупуговка
спасибо.
это тяжело, руки убитые, дышу моющими средствами. Уставшая прихожу, очень.
Голубая фишка• 17 февраля 2021
Ответ дляМой завтрак
Где вы такие и беретесь
Какие? Которые не спешат вешать ярлыки в лучших традициях Совдепии?
Не куру• 17 февраля 2021
Ответ дляУ кого такое было
Акция по карточкам закончилась давно. Что то не вяжется
В нашем АТБ еще дают карточки
Мой завтрак• 17 февраля 2021
Ответ дляГолубая фишка
Такие, что всю выдуманную очередь ядом залили, но воображающие себя добрыми и хорошими.
Файна цьоця• 17 февраля 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Стратили, карточек уже недели две как нет в АТБ))
мне предлагали вчера на кассе