Сорока-ворона• 17 февраля 2021
Девочки сегодня в АТБ...чувствую себя ужасно.
На кассе очередь, люди и много, толпа, все спешат всем охота домой. Стоим.
Передо мной женщина, видно при деньгах. Пробивает покупки, все довольно дорогое даже покупала текилу и ром. После кассир спрашивает, про карточки АТБ, на ее сумму и какие то товары можно взять 16шт. Девочки 16грн. но у меня нет даже их((, живем от з.п. до з.п. Все под завязку или хлеб или карточки.
Дочь просит купить, она ноет и очень просит купить карточки этой тети. Я стою молчу. Она снова просит, говорю денег нет.
Тогда эта женщина сказала кассиру, давайте карточки, платит.
Отдает моей дочке в руки. Все так быстро произошло я ее толком и отблагодарить не успела. Уходит.
Я оплачиваю свое. Кассирша не довольная, язвительно говорит малой, тебе сегодня повезло хорошо что есть такие хорошие ЧУЖИЕ ТЕТИ(( смотрит на меня...
За мной женщины из очереди, все косятся как на врага народа, одна вслед сказала обращаясь к кассиру, что есть такие шаровички(( Я уже отоварилась, но все равно услышала. Потому что сигареты покупала. Я протупила надо было не брать в атб, а в фору еще зайти по пути. Беру не для себя, соседке 65 курит всю жизнь. Просит меня иногда, сигареты, хлеб, масло, она очень толстая не ходит в такую погоду, но иногда присматривает за моей дочкой, за спасибо.
Девочки не придирайтесь к АТБ я не тролю, есть еще Фора рядом, но тут реально дешевле многие ходят в этот магазин. Издалека видели ту женщину, садилась в большую явно не дешевую машину и тоже покупает в АТБ.
Так противно на душе, как будто камень придавил((
поговорите.
Некомильфо• 17 февраля 2021
Сегодня? Так это - второй сезон окончен недели две назад)))) Карточки уже не выдают)))
Аноним Анонимыч• 17 февраля 2021
Я бы тоже подумала что жлобиха - на сигареты есть, на 16 грн ребенку нет.
И что ж там покупалось что все до грн было просчитано.
У кого такое было• 17 февраля 2021
Ответ дляПацаааааааан
На днях в форе покупали селедку Норвежскую.
Бабулька спросила сколько завесила,постояла и ушла от витрины .
Муж догнал ,дал 100 грн ей.
Она покраснела,чуть не расплакалась.
Муж догнал ,дал 100 грн ей.
Она покраснела,чуть не расплакалась.
Респект мужу Вашему. Тоже колда вижу то старикам не хватает оплатить на кассе покупки и кассир ’отмена’ кричит- говотю, не надо отмены, я доплачу. 99% нет говор т, а я отвечаю ’все хорошее возвращается и мне помогут’. Никто еще не отказал.
Обнимашкина• 17 февраля 2021
Ответ дляТут надолго
ВО- ПЕРВЫХ: Быть такого не может,чтобы предлагали карточки,я сама кассир в АТБ,и у нас новая акция: берешь 3 сока Садочок,и ежик за 5 грн от садочка твой. А карточек уже неделю как нет,это точно.
И во вторых: мне нет никакого дела до подарков(дарения карт,ежиков) покупателями другим покупателям.У меня банально нет времени обращать на это внимание. Да и мне все-равно,кто кому что дарит. Так что я делаю вывод,-что автор троллит. Правда умело.
Скажите пожста какая у Вас зарплата чистымм и график?тяжело?спасибо
Голубая фишка• 17 февраля 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
спасибо.
Держитесь. Все вы правильно делаете.
Сорока-ворона
• 17 февраля 2021
Ответ дляСнегурочко
Ну тетки в очереди завистливые. Если у Вас действительно нет лишних денег, то почему чувствуйте сейчас плохо. Забейте! Женщина - умница, которая их купила.
уже лучше))
ПростоБелка• 17 февраля 2021
Ответ дляБерюковна
🤦♀️
заходите в магазин и всем детям чужим все покупайте, чего глаза то закрыли
Файна цьоця• 17 февраля 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Мне сегодня не предлагали карточки, была с ребенком.
там на 100 грн нужно купить ,тогда за 1 грн предлагают
Файна цьоця• 17 февраля 2021
Ответ дляАшотакоя
Нету уже неделю точно, второй сезон закончился. Остатки сдали, не продают
продают ,уже столько человек написало что предлагают их
Благоуханочка• 17 февраля 2021
Тю, мысленно поблагодарите ту женщину и забудьте! Она решила ребенка порадовать, пох на ядовитых злых теток, главное, ребенок счастлив!
Бывшая блондинка• 17 февраля 2021
Я на кассе как-то купила цыганской девочке булку и Сникерс за 20 грн ,она так жадно рассматривала все ,кто что берет ,на мои покупки ,такая лапочка большеглазая ,мать взяла макароны ’своя линия’ и самый дешёвый хлеб ,одета бедненько .Боже , сколько счастья было в глазах у ребенка ,мать не хотела брать , что вы ,но дитё схватило уже ,они меня поблагодарили ,хотелось сделать хорошее ,у меня ЗП 7 тыс грн .
ПростоБелка• 17 февраля 2021
Ответ дляТут надолго
а чего в АТБ все хамы кассиры, вы там что спецотбор проходите?

Файна цьоця• 17 февраля 2021
Ответ дляПупуговка
Где есть? В каком вы населенном пункте? Я не смеюсь, просто собираем коллекцию.в Харькове их убрали из доступа на следующий день после окончания акции...
Киев ,вчера предлагали в двух атб ,проспект отрадный)
всемВсёИмного• 17 февраля 2021
Ответ дляInogda
за чек в покупке...детям нра
Их уже больше недели не продают
Сорока-ворона
• 17 февраля 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Их уже больше недели не продают
пост 194 и таких еще вагон.
Сорока-ворона
• 17 февраля 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Не свистите
Удалено администрацией...
Файна цьоця• 17 февраля 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Не свистите
у вас все нормально ? наверное остатки остались вот и продают ,какой мне смысл врать на счет говняных карточек
Сорока-ворона
• 17 февраля 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Троллить с умом
Кроме 194 еще еще с десяток таких. АТБ разные!!!!!
Дюймовочка• 17 февраля 2021
Всю тему не читала. Но правда нужно вместо того чтобы заработать денег бегать для соседок по магазинам?
Все будет, но потом• 17 февраля 2021
Кассирша не имеет права комментировать такие ситуации. Если хочет сильно почесать языком, то пусть на обеде чешет со своими подружайками
Кружите меня,кружите• 17 февраля 2021
Не звертайте увагу на неадекватів! Нажаль їх надто багато( Я одного разу дівчинці на касі додала 7грн до кіндера, ну не вистачало дитині, років 6 їй було на вигляд, стояла з парою гривень і вислуховувала від продавчині повчальні епопеї: не маєш грошей, чого прийшла і взяла кіндер така, сяка...! Дитина отримала те що дуже хотіла, щаслива побігла із магазину. А оте непорозуміння касир ще мені вирішила прочитати лекцію, з якого це фіга я додала гроші на той кіндер... Прийшлося пояснити, що не її справа. Нажаль таких недо... пхаючих свого носа куди не просять багато.
Перемелица• 17 февраля 2021
Ответ дляДюймовочка
Автор написала,что у неё зарплата 25 тыс
Перемелица• 17 февраля 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Хм,никогда таких не видела касиров
Не ясно почему вам неприятно, ничего такого не случилось. Вы уже не подросток, чтобы так бурно реагировать на то, что на вас кто-то не так посмотрел. Что-то сказали в след? Обозвали? Вроде бы нет.. ’Шаровичка’.. Ну быдло какое-то, оно и есть быдло. Забудьте. Еще и это дерьмо тащить на себя..