Видящие_помогите• 17 февраля 2021

Забрали наложку в субботу нп

Девочки, отправила товар ,в субботу его забрали, денег до сих пор нет,это нормально? Ведь должно смс придти? Завтра пойду на почту
Дюагональ• 17 февраля 2021
На следующий день забираете. Зачем ждать смс?

Кундалини• 17 февраля 2021
Если село , наложка НП может неделю идти.
Скоро_вчера• 17 февраля 2021
Идите
АфродитаПетровна• 17 февраля 2021
Через раз мені ті смс приходять,наложку забрали - на наступний день йдете і забираєте спокійно гроші
автор Видящие_помогите • 17 февраля 2021
Ответ дляДюагональ
О блин
Ламзак_сдутый• 17 февраля 2021
В следующий раз лучше на карту указывайте платеж, чтоб не ждать.
Ответ дляКундалини
Киев

Ответ дляЛамзак_сдутый
Даже так можно? Не знала, последний раз года два назад наложкой отправляла,смс приходила
Му ма му ма му• 17 февраля 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Киев
у вас нет приложения новой почты на телефоне*?
Gektor• 17 февраля 2021
На следующий день забираете без проблем. Если пункт-приема выдачи до 1 недели ждать
Ответ дляМу ма му ма му
Неа
Ламзак_сдутый• 17 февраля 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Да, можно на карту, если накладную на посылку формируете сами в приложении. Очень удобно
Девочки, спасибо! Завтра иду на почту
Му ма му ма му• 17 февраля 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Неа
а чего так?
Elena 1406• 17 февраля 2021
Позвоните на номер nova pay( это их как раз платежная система)- Zvernitsia u viddilennia Nova Poshta z pasportom. +38 (067) 552-22-24,
У меня раз так было - в приложении вижу, что наложка забрали, а обратный перевод не высвечивался. Дозвонилась, номер ТТН сказала- все отрегулировали.
Викасикрет• 17 февраля 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Если в приложении сами посылку оформляете, то можно на карту. Если в отделении, то только приходить за деньгами в отделение. Я вообще редко продаю, но тут получилось две продажи почти подряд и обе наложкой. С первой смс пришло как положено. А со второй смс не было. Позвонила на горячую линию - сказали, можно идти забирать. Смс так и не пришло.
Elena 1406• 17 февраля 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Я сама формирую, а карту никак не даёт добавить(((
Викасикрет• 17 февраля 2021
Ответ дляElena 1406
Попробуйте добавить сначала карту как для оплаты. Тогда она появится в списке и её можно будет выбрать для получения наложки.
Elena 1406• 17 февраля 2021
Ответ дляВикасикрет
Спасибо, попробую

Кошка Мурка• 17 февраля 2021
Ответ дляМу ма му ма му
а чего так?
А зачем оно? У меня тоже нет
Сумчатая кошка• 17 февраля 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Неа
Если много отправок - советую зарегистрироваться в кабинете Новой Почты. Можно указывать получение наложки на карту и ещё за каждую созданную накладную будет бонус 2 грн. Потом этими бонусами можно оплачивать доставку.
elena901• 17 февраля 2021
Останній раз,5 днів пройшло,смс так і не було.Пішла просто й забрала кошти.
ТихоЯ• 17 февраля 2021
Ответ дляКундалини
мне за 2 дня приходит
Грушки-яблочки• 17 февраля 2021
Ответ дляДюагональ
а зачем что то забирать, когда можно просто в приложении создать посылку и указать карту, куда автоматически придут деньги
Рву и мечу• 17 февраля 2021
Было раз, что отправила в какое-то село... Неделю ждала.у низ собирается какое-то кол-во и они везут на другое отделение, а от туда уже деньги уходят, как-то так в службе поддержки рассказали. Уже сама паниковала.