Пыхтелка• 17 февраля 2021

Как вам платье ? Брать?

Платье на девочку 10 лет.
Ткань вискоза.
Брать?
Результат:
вже голосів: 264
199 (75.38%) Не очень
53 (20.08%) Брать красивое
12 (4.55%) Ответ ниже
ГейСюда• 17 февраля 2021
Какое тонкое сочетание ужасного цвета, фасона и принта. Вот все по отдельности хорошо, а вместе треш какой-то. Моя б такое не одела ни за что.

Петриківна• 17 февраля 2021
Ответ дляПыхтелка
Чем не понравилось? Можно узнать?
Стиль, цвет, фасон, узор, состав
Дама-мадама• 17 февраля 2021
нет, не нравится
Моей дочке 5,5 , платья любит, и я тоже. Правда заказываю в основном на ин.сайтах.
А это что-то непонятное ...
Сколько он хоть стоит? просто любопытно... Не знаю. какие цены на Касте
автор Пыхтелка • 17 февраля 2021
Ответ дляДама-мадама
нет, не нравится
А это что-то непонятное ...
750 вроде бы.
Платья моя тоже любит, в этом стиле смотрю впервые.
Вот и решила спросить у народа, по тому что двоякое чувство глядя на это платье.
автор Пыхтелка • 17 февраля 2021
Ответ дляСадоводница
Моей 5, не купил б.
Посмотрите H&M, там посимпатичней модели и цена норм.
Спасибо.
автор Пыхтелка • 17 февраля 2021
Ответ дляМороженная курица
оно очень грустное.. привет ссср дет сад баечка , как раз таких расцветок было
я помню рыдала над ржавым цветом

дочь рядом ..дизлайк
сказала и дома ходите не будет
9 лет
Спасибо. Гляну еще.
Дама-мадама• 17 февраля 2021
Ответ дляПыхтелка
750 вроде бы.
однозначно НЕТ !!!
Ну и цены... Честно, я ни разу не покупала малой платья в Укр., не знала, что они так дорого ... Единственный плюс - что можно вернуть, если вдруг что. Но это покупать нужно не раньше, чем за 2 недели до 8 марта

В общем, автор, ищите дальше, Вам большинство ответило, что не годится, да и Вы тоже сомневались
Барышня_Смольный• 17 февраля 2021
Сегодня забрали с Касты два платья этого бренда, цена смешная, качество приличное, из интереса зашла на сайт этого бренда...цена выше. Красивое платье за 230 грн., берите, цена завтра может быть 460.
автор Пыхтелка • 17 февраля 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Спасибо!

Барышня_Смольный• 17 февраля 2021
Ответ дляПыхтелка
Спасибо!
Я брала бархатные, там на 10 лет есть синее, очень достойно смотрится в реальности...трисмотрелась к вашему, красивое сочетание цвета, если девочка брюнетка...
Несу пургу• 17 февраля 2021
Ответ дляПыхтелка
750 вроде бы.
234 оно по акции
автор Пыхтелка • 17 февраля 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Там еще пудровое и темно синее такое же есть.