неДоЖиру• 17 февраля 2021

Свекровь подстригла внучку

Как бы вы отреагировали,если бы Ваша свекровь подстригал 5-ю внучку,Вашу дочь.У девочки волосы ниже попы,но подстригла чуть ниже лопаток.У моей сестры вчера был ДР,попросили с мужем свекровь посидеть с внучкой несколько часов.Первый раз за 5 лет.Когда пришли-ребёнок спал.Утром сестра увидела-весь день рыдает...Ребёнок тоже расстроен...Как так можно было поступить?
Не служанка• 17 февраля 2021
А как ребенок согласился на это?
euhunter• 17 февраля 2021
А можно подробности? Как бабушка это придумала, почему ребенок согласился?
ЗлойанОним• 17 февраля 2021
я у шоци
Бурундучиха• 17 февраля 2021
какова цель стрижки?
Прасковична• 17 февраля 2021
Спокойно узнать у ребёнка при каких обстоятельствах подстригли.
ЛюблюДевчонок• 17 февраля 2021
Наверное не могла распутать после игры, с пластилином или бамчемсами. Решила стричь.
Bessta• 17 февраля 2021
У меня когда-то челку средней дочке подстригла, я специально ей ее отращивала. Но, что сделано, то сделано. Сказала, что не надо было этого делать. Хорошо, что волосы не зубы )
Ашотакоя• 17 февраля 2021
Ну просто капец... Я себе такого даже не представляю. А что Вы сказали свекрови?
автор неДоЖиру • 17 февраля 2021
Ответ дляeuhunter
Играли в салон красоты и девочка даже не поняла.Свекровь мотивирует тем,что волосы посеклись и Нужно было обрезать...
Прасковична• 17 февраля 2021
Спросите у ребёнка почему и как. Какие мотивы стрижки были.
Купипупсичек• 17 февраля 2021
Что ж так помешаны на тех длинных волосах у детей... Ниже попы, вот достижение.
Запретный фрукт• 17 февраля 2021
Волосы не зубы
Бочка порохУ• 17 февраля 2021
Ответ дляeuhunter
Пятилетний, может сказала подравняет,откуда дитю знать сколько она чиканет
Главный котик• 17 февраля 2021
Ну вот первый раз за 5 лет, бабка и оторвалась ещё на 5 лет вперёд((( Как можно? Да легко, когда в голове себе чё-нить придумаешь. Но я бы разгон такой устроила, мало места всем бы было. Хотя я миролюбива и ещё вопрос, почему согласился ребёнок?!
euhunter• 17 февраля 2021
Ответ длянеДоЖиру
Круть, конечно. А свекровь экспертпо волосам, может, парикмахер хоть? ее мнению можно доверять?
Прасковична• 17 февраля 2021
И где волосы. Что свекровь с волосами делала.
Бочка порохУ• 17 февраля 2021
Ответ длянеДоЖиру
Удалено администрацией...
автор неДоЖиру • 17 февраля 2021
Ответ дляКупипупсичек
Мне кажется,что каждый родитель сам решает какую длину волос носить его ребёнку пока ребёнок не подрастёт и сам не примет решение.
автор неДоЖиру • 17 февраля 2021
Ответ дляПрасковична
Играли в салон красоты,девочка не поняла,что подстригли по настоящему.
Пыхтелка• 17 февраля 2021
Я очень люблю волосы и вместе с дочкой их холим лилеем и бережем. Я бы сума сошла если бы такое произошло. Я бы порвала всех. Как без спроса можно подстричь по сути чужого ребенка?
Запасная спина• 17 февраля 2021
Вона її сплячою стригла????
Главный котик• 17 февраля 2021
Ответ длянеДоЖиру
Я бы после этого с бабулей в патанатомию поиграла(((
ГейСюда• 17 февраля 2021
Если мама весь день рыдает, конечно ребёнок расстроен.
Бочка порохУ• 17 февраля 2021
Ответ длянеДоЖиру
Вот гнида, придумала игру, что бы ребенка обмануть
Запасная спина• 17 февраля 2021
Ответ дляПыхтелка
а я думала я нервничаю попустякам
Обращеница• 17 февраля 2021
Може свекруха в дитинстві десь сильно головою гепнулася, внаслідок цього не здатна правильно оцінювати результати своїх вчинків. Хто знає.
Якщо мамуня хоче ще більше травмувати дитину - най і надалі при ній плаче за втраченим волоссям. От знаєте, сверуха ненормальна, бо не стрималася. Мама не стримується зараз теж. Дорослі переживуть.
А дитину чого накручуватиі розстроювати. Могли б вирішити між собою. Без денних ридань при дитині.
автор неДоЖиру • 17 февраля 2021
Ответ дляeuhunter
Нет,работала учителем математики)))
ГейСюда• 17 февраля 2021
Ответ дляПрасковична
Он после такой реакции мамы вряд ли расскажет.
Зубожиння• 17 февраля 2021
Ответ длянеДоЖиру
А ПОЧЕМУ сестра рыдает,а не Вы?
Запасная спина• 17 февраля 2021
Ответ дляКупипупсичек