неДоЖиру• 17 февраля 2021
Свекровь подстригла внучку
Как бы вы отреагировали,если бы Ваша свекровь подстригал 5-ю внучку,Вашу дочь.У девочки волосы ниже попы,но подстригла чуть ниже лопаток.У моей сестры вчера был ДР,попросили с мужем свекровь посидеть с внучкой несколько часов.Первый раз за 5 лет.Когда пришли-ребёнок спал.Утром сестра увидела-весь день рыдает...Ребёнок тоже расстроен...Как так можно было поступить?
ЛюблюДевчонок• 17 февраля 2021
Наверное не могла распутать после игры, с пластилином или бамчемсами. Решила стричь.
Ашотакоя• 17 февраля 2021
Ну просто капец... Я себе такого даже не представляю. А что Вы сказали свекрови?
неДоЖиру
• 17 февраля 2021
Ответ дляeuhunter
А можно подробности? Как бабушка это придумала, почему ребенок согласился?
Играли в салон красоты и девочка даже не поняла.Свекровь мотивирует тем,что волосы посеклись и Нужно было обрезать...
Купипупсичек• 17 февраля 2021
Что ж так помешаны на тех длинных волосах у детей... Ниже попы, вот достижение.
Бочка порохУ• 17 февраля 2021
Ответ дляeuhunter
Пятилетний, может сказала подравняет,откуда дитю знать сколько она чиканет
Главный котик• 17 февраля 2021
Ну вот первый раз за 5 лет, бабка и оторвалась ещё на 5 лет вперёд((( Как можно? Да легко, когда в голове себе чё-нить придумаешь. Но я бы разгон такой устроила, мало места всем бы было. Хотя я миролюбива и ещё вопрос, почему согласился ребёнок?!
Бочка порохУ• 17 февраля 2021
Ответ длянеДоЖиру
Удалено администрацией...
неДоЖиру
• 17 февраля 2021
Ответ дляКупипупсичек
Мне кажется,что каждый родитель сам решает какую длину волос носить его ребёнку пока ребёнок не подрастёт и сам не примет решение.
неДоЖиру
• 17 февраля 2021
Ответ дляПрасковична
Спокойно узнать у ребёнка при каких обстоятельствах подстригли.
Играли в салон красоты,девочка не поняла,что подстригли по настоящему.
Пыхтелка• 17 февраля 2021
Я очень люблю волосы и вместе с дочкой их холим лилеем и бережем. Я бы сума сошла если бы такое произошло. Я бы порвала всех. Как без спроса можно подстричь по сути чужого ребенка?
Главный котик• 17 февраля 2021
Ответ длянеДоЖиру
Я бы после этого с бабулей в патанатомию поиграла(((
Бочка порохУ• 17 февраля 2021
Ответ длянеДоЖиру
Вот гнида, придумала игру, что бы ребенка обмануть
Запасная спина• 17 февраля 2021
Ответ дляПыхтелка
а я думала я нервничаю попустякам
Обращеница• 17 февраля 2021
Може свекруха в дитинстві десь сильно головою гепнулася, внаслідок цього не здатна правильно оцінювати результати своїх вчинків. Хто знає.
Якщо мамуня хоче ще більше травмувати дитину - най і надалі при ній плаче за втраченим волоссям. От знаєте, сверуха ненормальна, бо не стрималася. Мама не стримується зараз теж. Дорослі переживуть.
А дитину чого накручуватиі розстроювати. Могли б вирішити між собою. Без денних ридань при дитині.
неДоЖиру
• 17 февраля 2021
Ответ дляeuhunter
Круть, конечно. А свекровь экспертпо волосам, может, парикмахер хоть? ее мнению можно доверять?
Нет,работала учителем математики)))
ГейСюда• 17 февраля 2021
Ответ дляПрасковична
Он после такой реакции мамы вряд ли расскажет.
Зубожиння• 17 февраля 2021
Ответ длянеДоЖиру
А ПОЧЕМУ сестра рыдает,а не Вы?
Запасная спина• 17 февраля 2021
Ответ дляКупипупсичек