Беззубовна• 17 февраля 2021
В продолжение темы
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2831516
Кто помнит , вчера обсуждали эту тему
Так вот после того как я заблокировала все номера и удалила переписки так чтоб он увидел он молчит
Честно скажу - думала что будет пытаться и дальше выйти на связь а он замолчал , видимо пошёл ту самую искать. Как думаете ещё будут попытки выйти на связь у него ?
Кто помнит , вчера обсуждали эту тему
Зарядка для хачапури• 17 февраля 2021
Ответ дляБеззубовна
Один был 25 Роз, второй 35 Роз и ещё несколько букетов красивых но поскромнее
Хм..
странно, но не вериться. 1000-1200 грн букет+ ресторан, с его расчетливостью не сходится.
Плакат с автографом зимы• 17 февраля 2021
Ответ дляБеззубовна
Зацепил мое самолюбие очень , что он пытался закрыть глаза на мою внешность и не смог
Ищите скорее другого, пока окончательно не оказались в зависимости от этого. Клин клином, лучшее решение.
Зарядка для хачапури• 17 февраля 2021
Ответ дляБеззубовна
И меня тоже , это тоже отталкивало изначально и я ему сказала что черезяур много тактильности на людях , не нужно так
Я бы на второе свидание не пошла после этих реверансов, я как рентген - сразу чую гнилое местечко. А еще ну оооочень наблюдательная, прям самой иногда противно от вещей, которые замечаю.
Беззубовна
• 17 февраля 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Хм..
Так он не жадный, он и в рестораны хорошие водил , заказывал дорогие блюда , домой мне холодильник затачивал, но и я его угощала и подарок подарила , в целом по человечески к нему относилась . И было море комплиментов какая я красивая , а тут вдруг - поменяй фотки на реальные чтоб мужчин не разочаровывать , ты конечно не страшная но не фонтан и тд
Веселая моль• 17 февраля 2021
Ответ дляБеззубовна
Может я реально ему разонравилась ? Или пытался влюбится и не вышло ? Такое ж тоже может быть
проблема в том что у вас нет СВОЕГО мнения и поэтому вы всегда зависите от всех придурков, мудаков и чмошников
всем верите, все за чистую монету принимаете
вам не надоело? неужедлли не хочется самой себя оценивать? зачем вы отдаете право оценки себя другим людям?
Беззубовна
• 17 февраля 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
На первом он был сдержан и очень учтив, а вот со второго пошли эти держания за руку, заглядывания в глаза по долгу, меня это отталкивать начало
Веселая моль• 17 февраля 2021
Ответ дляБеззубовна
так у вас нет самолюбия, чего там цеплять то
Беззубовна
• 17 февраля 2021
Ответ дляВеселая моль
Так в том то и дело что я знаю что я красивая , и выгляжу моложе своих лет. И для меня было шоком что я была уверена что нравлюсь ему очень внешне а тут он так опустил
Веселая моль• 17 февраля 2021
Ответ дляБеззубовна
нет, вы не знаете что вы ркасивая, вы зависите от мнения других людей
вот вам сказали что вы стремная, вы это у себя в голове ковыряете днями и неделями
а что бы сделала нормальная уверенная в себе баба? посмеялась бы, блоканула чмошника и уже бы сто раз забыла об этом
а вы неуверенная в себе, вы зависите от мнения других людей, у вас низкая самооценка, а может и вообще никакой самооценки нет раз вы позволяете чужим людям вас оценивать
чмошник этот это тьху, растереть и забыть
а вот вавка в вашей голове-вот проблема которую надо решать
Беззубовна
• 17 февраля 2021
Ответ дляВеселая моль
Так может меня задевает что он такой чмошник но я даже чмошники не смогла рядом удержать )
Веселая моль• 17 февраля 2021
Ответ дляБеззубовна
вот видите -и снова проблема с самооценкой лезет
нормальная баба так не думает, нормальная баба думает -опа так это же чмошник, ану пашол нах отсюда
а неувереная в себе вы что делаете? разбираете по кирпичикам поведение больного чмошника, а почему он так сказал, а почему он то сделал
да потому что он мудак, плюнули и растерли
почему вы считаете что с вами что то не так? почему вы не считаете что это с ним что то не так?
вам с такими вавками реально надо к психологу, без шуток
так же нельзя что бы ваша самооценка зависела отд других людей, она длолжна зависеть только от вас
Беззубовна
• 17 февраля 2021
Ответ дляВеселая моль
Я просто ещё вспоминаю что ныла ему периодически что у меня депрессия , нет аппетита , что я плохо себя чувствую и тд.
Думаю что это тоже могло сильно оттолкнуть, а у меня в период общения с ним параллельно было обострение депрессии , он знал что я посыпаюсь в 11 утра и ничего не ем. Может устал от проблемной
Веселая моль• 17 февраля 2021
Ответ дляБеззубовна
да сколько можно -он просто чмошник, дело не в вас
не важно депрессия у вас, нытье или целлюлит
он просто закомплексованый чмошник, дело в нем
а вас к психологу и срочно
Аноним Анонимыч• 17 февраля 2021
Ответ дляБеззубовна
Та вот хочется чтоб пожалел что рубанул, меня очень его слова задели по самолюбию, пытаюсь отвлекаться но мысли постоянно лезут
у вас жеж цельіх 50 свиданий бьіло.
чего за ним страдаете?:)))))
Беззубовна
• 17 февраля 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
у вас жеж цельіх 50 свиданий бьіло.
чего за ним страдаете?:)))))
Потому что этот чмошник был самый заботливый
Наездница• 18 февраля 2021
Ответ дляБеззубовна
Мне не он нужен , девочки, а чтоб он пожалел
Вы кровожадная какая .не тратьте свою энергию на хрень .а то все плохо у вас будет
Наездница• 18 февраля 2021
Ответ дляБеззубовна
Ну как? Две недели нравилась , задаривал роскошными букетами и шикарно ухаживал , а потом вдруг разонравилась ? Я тоже склоняюсь больше к тому что это была месть
Какая месть ? Фильмов насмотрелись роковая героиня .Он вас лучше разглядел ,и понял что не нравитесь ему больше
Наездница• 18 февраля 2021
Ответ дляБеззубовна
Корону вам сбил .раздражает его своим поведением
Наездница• 18 февраля 2021
Ответ дляВеселая моль
а вас к психологу и срочно
Походу тут автор закомплексованная .мужик получил что хотел
ДинамоКит• 18 февраля 2021
Ответ дляБеззубовна
Так я ж не отрицаю что ляпнула эту хрень не подумав( думаете если б не сказала такое , он бы после секса не свалил бы ?
Как говорится ’ получай фашист гранату’, вы получили по заслугам .
В дальнейшем будете вести себя корректнее с людьми, если не совсем глупы и наука пойдет вам в пользу.