Фокус-Покус• 17 февраля 2021
Обязательно ли делать ребенка лысым в 1 год?
Пластилин_Колец• 17 февраля 2021
Ответ дляФокус-Покус
Малышке 11 месяцев , не хочу брить ее в 1 год
А кто заставляет?
миссАрфография• 17 февраля 2021
Ответ дляФокус-Покус
Вас хтось примушує це робити?
Братья Капли• 17 февраля 2021
Ні, можна підстригти, якщо десь заважає. На голо може пошкодити навпаки волосяні цибулини. І якщо дівчинка, то ранні хвостики, косички і т.д. теж можуть зашкодити. Краще просто зачіска без заколок і гумок.
Чай не пью, только кофе• 17 февраля 2021
Ответ дляФокус-Покус
А зачем ? Я своих детей до года не стригла , а в год подровняла волосики и все .. Старшему 19, младшей 12 ... Даже мыслей не было брить детей .. Думала , что уже нет таких забубонов (((
Редисочка• 17 февраля 2021
Ответ дляФокус-Покус
а кто вас заставляет брить малышку в 1 год?
Чёрти Шо• 17 февраля 2021
В год подстригли дочке челку, потому что волосы в глаза лезли, и все.
На качество и количество волос отсутствие бритья налысо не повлияло.
Количество волосяных луковиц и их качество закладывается до рождения, и тут хоть брей, хоть нет - результат будет одинаковый.
Да, я блондинка!• 17 февраля 2021
прошлый век.
я подстригла машинкой свою коротко в 9 мес - потому что волосы были неровные и очень сильно потела шея ( лето) и была потница вечная. так свекровь чуть не чокнулась от возмущения
Чудо в декрете• 17 февраля 2021
Ответ дляФокус-Покус
А вас кто-то заставляет? Я ни одного из троих детей не стригла в год.
Дона Ко Ко• 17 февраля 2021
Тоже не стригла, старшего постигла примерно в 1,3 - волосы начали его щекотить.
Младшей отстригла челку, потому что в глаза лезла. Бабушка порывается ее подстричь - но смысла в этом не вижу. Буду по чуть чуть ровнять, а там посмотрим. Ребенку 1,2.
Фокус-Покус
• 17 февраля 2021
Ответ дляbejalla
Вы из тех, кто беременными не стригутся, не красятся, а теперь пришло время стричь ребенка. Памперсы зло и т.д и т.п
Я стриглась при беременности
Фокус-Покус
• 17 февраля 2021
Ответ дляЛЮБА
Зачем простите брить налысо???
Волосы гуще не станут)))
Не знаю , говорят что так надо
Фокус-Покус
• 17 февраля 2021
Ответ дляbejalla
Вы не отвечаете на вопрос зачем брить налысо ребенка?
Не знаю